Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Именно на главной поляне кипят страсти всего племени. Главная, центральная и, в общем-то, единственная поляна лагеря. У нее много названий и значений. Здесь находится куча с едой, куда войны и ученики складывают после охоты добычу. Рядом с пещерой предводителя возвышается скала, с которой предводитель обращается к племени, а коты, собравшись полукругом вокруг нее, внимательно слушают. При этом значительная часть поляны остается пустующей и по этому можно судить, что лагерь  племени Ветра достаточно велик.

0

2

<-----Полатка Воителей.
Белый Стих проснулся, зевнул. Он видимо сильно устал после охоты и поэтому проснулся только в сумерки. Выходить из палатки не надо было, так как коты Ветра жили не в палатках, а под открытым небом вблизи главной поляны. Наконец наступил сезон Юнных Листьев и даже в сумерки было тепло. Уже темнело, птицы перестали петь, тёплый ветерок ерошил шерсть Стиха. Затем у него оглушительно заурчало в животе, ведь Белый с утра ничего не ел. Кот подошёл к куче с дичью, она была полна. Так как Стих сгодня охотился, то по закону мог поесть. Он вытащил себе жирную полёвку и быстро расправился с ней. Развалившись на траве кот начал думать обо всём на свете.
И тут Стиха осенило, что на сегодняшний день, на границе, была назначена встреча с его лучшим другом- Трюфелем. Он быстро встал и понёсся к выходу из лагеря.
--->Граница Ветра и Грозы.

0

3

Сказка шла на главную поляну. Кончик хвоста всё ещё раздражённо покачивался из стороны в сторону. "Ну вот.... Вот этой Огненной Звезде обязательно надо было приползти на границу и  испортить такое хорошее настроение. Вот... У меня даже слов нет подходящих, как это назвать. Ненавижу..." Да, настроение Сказ испортили. Кошка пошла на середину поляны. Племя начало потихоньку просыпаться.  Коты сонно выходили на поляну. Надо было назначить утренний патруль.  Когда на поляне было достаточно много котов, Сказка объявила пограничный патруль, а точнее тех кто идёт в пограничный патруль. - Сегодня в патруль идут Ягода, Коготь, Шорох, Лебедь и Колючка. Патруль поведёт Ягода. Остальные пусть идут охотится. - сказала Сказка и села. Патруль ушёл. Кошка вздохнула "Может пойти поохотится? Хотя...я что то не хочу сегодня охотится. Нет желания." Сказ подошла к Белому Стиху и сказала -Огненная звезда умеет портить настроение. -проговорила Сказ, садясь около белоснежного воина.

+1

4

Стих брёл к лагерю. Трава щекотала ему лапы. Тварь, настроение всё испортила эта предводительница. Чтоб она сдохла-мысленно выругался Стих. Мелкая трава щекотала воину лапы и заливала их утренней росой. Наконец, мосле долгих и мучительных мгновений кот всё-таки дошёл до лагеря. Глашатая Сказка уже отправила рассветный патруль, который вышел Стиху навстречу. Во главе была Ягода и ещё несколько воителей и оруженосцев, которые весело шли, переговариваясь между собой. А вот Стих сегодня даже не попытался поохотится, да ладно уж чтож с него взять, ленивый воитель. Зато всю ночь болтал с Трюфелем. Выйдя на Главную поляну кот сел с краю в теньке, хоть расцвело и недавно, но солнце уже палило вовсю, обжигая землю и её обитателей. Сидя в тени Белый Стих начал вылизывать лапу, а затем к нему подошла Сказка, с которой они всю ночь болтали с Трюфелем. Сев возле него глашатая сказала: -Огненная звезда умеет портить настроение. -Угу.-пробурчал Стих и продолжил, преравнное Сказкой вылизывание лапы.

0

5

Сказка посмотрела на Стиха. Тот тихо буркнул, что согласен со Сказкой и начал вылизывать лапы. Глашатая посмотрела на белоснежного воина, и театрально отвернулась. Кошка гордо подняла вверх голову, делая вид что обиделась на Белого Стиха."Ну и ладно! Не хочет разговаривать, так не хочет. Всё. Я на него  обиделась." Сделала вывод Сказка. Кошка сидела, отвернувшись о белого воина. Сказка специально приподняла голову. показывая, что она обиделась. "Всё. Не буду с ним разговаривать... час... нет, день, неделю... месяц... год. Да всю жизнь. Всё... Молчу! Не повернусь! Пусть сам начнёт разговор!"

0

6

Белый Стих преспокойно сидел и вылизывал лапу. Как же меня всё достало. Хочется всё бросить и уйти в одиночки-пронеслось в голове кота. Но он тут же отогнал эту мысль, как же он мог покинуть племя, которое с самого детства так любил? От нечего делать кот взглянул в сторону Сказки и заметил что она вроде бы обиделась. Конечно, то что глашатая отвернулась от Белого Стиха + ещё и задрала свою голову полюбому означало что она обиделась, Сказка всегда так делала когда обижалась. Что обиделась?-спросил белоснежный воин. Спросив это кот начал вылизывать лапу, на это раз левую.

0

7

Сказка сидела. Но держать высоко голову было неудобно. Шея у кошки начала побаливать Сказ опустила голову, и взгляд её упал на лапы, что тоже означало, что она обиделась. По правде, Сказка не обижалась на Стиха, а только делала вид. В глубине души, глашатая может, и обиделась, но совсем чуть-чуть. Сказка пошевелила ушами. Стих спросил, обиделась ли она, но Сказ нарочно промолчала, изображая обиду. Она лишь тихо хмыкнула, продолжая рассматривать свои лапки. Эта тишина начинала уже надоедать, но Сказ не хотела сдаваться. Она молчала, хоть и не очень то на долго у неё это получалось.

+1

8

Сказка, видимо устала держать голову приподнятой, поэтому опустила её. А на вопрос Белого Стиха она нарочно отвечать не стала. Ну и ладно, обижайся дальше.-подумал кот и на это раз начал вылизывать грудку. Он был очень грязным, а его с детства приучили всё время вылизываться, поэтому у Стиха это вошло в привычку. И тут, как будто что-то вселилось в него. Ему вдруг захотелось признаться Сказке в симпатии. Он всячески себя сдерживал, но что-то или кто-то заставлял его открывать рот и произносить слова, Стих просто не мог противостоять этому. -Сказка..усилие удержаться от слов..ты мне...опять усилие, оно было сильным, но всё-таки Стих не сумел нечего сделать и завершил..-нравишься, очень. Он это сказал, но он ведь не хотел открывать эту тайну Сказке, кто заставил его, а? Стих был готов убить того, кто заставил его произнести слова признания. Кажется кот уже знал кто это сделал. -Зачем ты это сделал?!-проорал Белый в своих мыслях, но ему некто не ответил..

Отредактировано Белый Стих (2011-08-05 11:02:16)

0

9

Полосатая кошка сидела  и молча. Но это молчание и тишина уже начали напрягать, и поэтому Сказка перевела взгляд на главную поляну. Котята, сидевшие у детской, весело играли друг с другом.  Сказка слегка улыбнулась. Малыши весело прыгали, изображая из себя сильных взрослых воинов.  Маленький серенький котёнок, по имени Мышонок громко кричал -Я с лёгкостью смогу победить тебя... Тиш... - тихо пискнул Мышонок и прыгнул на свою тихую сестру, которая в это время сидела около матери. Котята клубком покатились по земле, поднимая тучу пыли. Королева, сидевшая с маленькими котятами, начала не довольно размахивать хвостом. Заметив это, мать Мышонка и Тишины тихо прикрикнула на своих малышей, которые разыгрались. -Мышонок! Успокойся! Ты решил весь лагерь на уши поднять? Иди лучше принеси, что-нибудь из кучи с дичью. -котёнок прекратил играться и побежал к куче с дичью. Через пару минут, малыш уже тащил двух мышек. "Какие же они смешные... Эти котята..." Сказка слегка наклонила голову набок. "Интересно, какие котята будут у меня? А какая я буду мать? Интересно... Но я глашатая и мне не до материнства...  Я должна заботиться о племени..." Сказка пошевелила ушами. Белый Стих слегка помявшись, начал разговор. -Сказка....ты мне...нравишься, очень. - Сказ повернулась к белому воину и улыбнулась.  Глашатая встала и села рядом с белым воином. Серая шерсть, касалась белой шерсти Стиха. Дыхание обжигало шерсть, от которого по коже пробегали мурашки. Сказка прижалась к Белому Стиху и сказала -Что же... Твои чувства взаимны... - промурлыкала Сказ.

+1

10

Сказ повернулась к белому воину и улыбнулась.  Глашатая встала и села рядом с белым воином. Серая шерсть, касалась белой шерсти Стиха. Дыхание обжигало шерсть, от которого по коже пробегали мурашки. Сказка прижалась к Белому Стиху и сказала -Что же... Твои чувства взаимны... - промурлыкала Сказ.
НяяяУра!-прокричал кот в мыслях. Он тоже тихонько замурлыкал. С этой кошкой он чувствовал себя как.. как.. короче, это не объяснить словами.. Спасибо тебе, так уж и быть я тебе не убью, отец. Хотя ты уже всё равно мёртвый-поблагодорил Белый Стих. Он провёл своим пушистым хвостом по спине сказки, а затем лизнул её в щеку. Так они всместе и продолжили сидеть, на седьмом небе от счастья.

0

11

Белый Стих начал мурчать. Сказка тоже начала тихо мурчать, попадая в такт мурчания белого кота.  Стих провёл свои хвосто по серой полосатой спине глашатай. Маленькие мурашки пробежали по телу. Чёрт возьми, как это  приятно чувствовать под боком того, кто к тебе не равнодушен. Как приятно чувствовать его тепло и дыхание, которое обжигает шею. Белый Стих лизнула Сказку в щёку. Его язык прошёлся по светло серой щеке глашатай, равномерно приглаживая шёрстку. Сказка потёрлась головой о щёку Стиха.  Потом уткнулась носом в его шею.  Сказ втянула носом его приятный, страстный аромат, который её так возбуждал. ох, как Сказку тянула к Стиху. Это нельзя было описать словами. Белый Стих просто сводил её с ума...

0

12

Сказка уткнулась в шею Белого Стиха. Хорошо, какое-то непонятное чувство,даже не знаю смогу ли я его назвать.. наверно приятность перемешанная с счастьем и любовью. Со Сказкой он, казалось, был в раю, да да, именно. Её тепло обжигало белоснежную шерсть воина. Счастье - вот что значит счастье - наконец понял Стих. У меня уже давно погибла семья, но сейчас я вновь обрёл её.-подумал Белый-Моя жизнь была неинтересна и бессмыслена, но вот так, в один миг всё изменилось. Вот такая изворотливая штука - жизнь-заключил воин. Он ещё больше прижался к Сказке, дабы поближе почувствовать тепло и неописуемое ощущение счастье которое волнами исходило от глашатой. Ты счастлива?-сказал он Сказке. Да, конечно, этот вопрос был крайне бессмысленным, всё и так было понятно, но Стих очень хотел услышать ответ от самой глашатой.

0

13

Сказка была счастлива со Стихом. Да, счастлива... Только теперь, Сказка поняла, что такое счастье. Счастье - это быть с тем кто тебе дорог. С тем за кого ты готова порвать глотку каждому, кто попробует хоть коготь поднять на него. Сказка давно уже не чувствовала себя счастливой. Отца она не знала, мать пропала, а брат и сестра умерли в первую же ночь, да... Сказка давно не чувствовала себя счастливой. Она даже хотела когда-то уйти из племени, стать одиночкой и жить самой по себе. Но теперь, серая глашатая поняла, что счастье рядом, под боком. Такое белое, с золотистыми глазами. Белый Стих сильнее прижался к сказке и спросил, счастлива ли она. Сказ лизнула белоснежного воина в нос и прошептала -А ты как думаешь? - с улыбкой на мордочке, спросила Сказка.

0

14

-А ты как думаешь?-услышал Стих. Хм.. Мне кажется что да, наверно если бы ты не была счастливой ты бы не сидела тут, со смной, всю ночь.-ответил белоснежный воитель. Всю ночь они просидели на этой поляне и не обращали внимание на весёлые и заинтересованные взгляды сопплеменников. Ну конечно вечно они так седеть не могли, хотя Стих бы хотел, и желудок воителя дал об этом знать. Вот начался полный набор, затекли лапы, стали ,, песочными,, , заурчало в животе и наконец кот зевнул. Слава Звёздному племени воители и оруженосцы поохотились на славу и куча как всегда была полна. Стих же представлял себя котом который сел на шею племени, он ведь уже 2 дня не ходил на охоту, зато ел больше всех. Короче начал превращаться в своего закадычного друга Трюфеля.
Белый Стих решил удовлетворить свои потребности, поэтому, напоследок лизнув Сказку в пушистую щёку, он отправился к кучи с дичью и вынул оттуда старую полёвку, кто-то её всё-таки должен был съесть. Хоть немного удовлетворив голод воитель подошёл к Сказке и сказал:-Я спать, а потом сразу на охоту. Кот отправился в угол лагеря, где был тенёк. Все сопплеменники, после долгой охоты валялись на поляне и дремали и слава Звёздному племени не болтали. Поэтому Белому Стиху удалось быстро уснуть.

0

15

Сияние Снов  аккуратно вышла из палатки воителей и потянулась. Солнечный круг только собирался подниматься над горизонтом. Лагерь спал, и поэтому на поляне было тихо и безмятежно. Она втянула свежий воздух. Окинула взглядом главную поляну. В центре её лежало несколько кроликов. Приняв решение, она направилась к выходу из лагеря - поохотиться. Еще раз, окинув взглядом лагерь она вышла из него. Сегодня она решила отправиться на границу Ветра и Реки.
---> Граница Реки и Ветра

0

16

Си вернулась с границы подошла к куче с дичью и положила на самый вверх своего кролика. Выбрала себе обед и уселась под куст - есть. После  она вылизалась и разлеглась на земле. Солнце пригревало её бок. На поляну пришел Звезда Пустошей и сказал что надо собираться на совет. Си поянулась и перевернулась на пузо. Идти куда-то  обсалютно не хотелось. Она ещё немного полежала, потом встала и направилась к выходу там её ожидал Звезда Пустошей.
----> Остров Совета

Отредактировано Сияние Снов (2011-08-25 12:26:27)

0

17

Сказка шла с Совета, не с очень хорошим настроением. И это ещё мягко сказано. В золотистых глазах горела ярость. Хвост гневно метался из стороны в сторону и неприятно хлестал бока. Сказка демонстративно, молча прошла мимо Белого Стиха. Ему, наверное не понять, что сейчас испытывала Сказка. Её бесила Синяя Звезда, она испытывала к ней ненависть. Она ревновала. Ревновала Стиха к Синей Звезде. Та кошка испытывала к нему любовь. Она видела её взгляд. Взгляд Синей Звезды. Сказка видела, как она на него смотрела. Ревность, ненависть, злость. Вот что испытывала Стори к этой наглой кошке. Которая хотела отбить у неё Стиха.

0

18

Стих в самом конце отряда. Видно что у Сказки настроение было не очень. Видимо глашатая увидела как Синяя Звезда вылизывала Стиха. Идиотка!- подумал стих на предводительницу. Сейчас из - за неё мы посорились со Сказкой.. Настроение Стиха, сейчас тоже заметно ухудшилось. Наконец патруль дошёл до лагеря, поочереди пробравшись в узкий вход, коты и кошки вышли на поляну. Стиху удалось пробраться одним из первых. Сидя на поляне он ждал Сказку, которая вот вот должна была появиться из тунелля. Воитель должен был поговорить со своей подругой на счёт это чокнутой предводительницы. Но глашатя лишь демонстративно прошла возл Белого Стиха, не обращая на кота внимания. Стих отшатнулся. В чём же я виноват. Я же отшил эту идиотку.- пытался выяснить Белый. Но Стих всё - равно хотел помериться с глашатой, поэтому решительно подошёл к подруге. Ты обиделась? За что? За эту идиотку - предводительницу? Я отшил её, разве ты не видела.- начал свои расспросы Стих.

0

19

Стих подошёл к Сказке и начал расспрашивать о том, почему Сказка на него обиделась. Кошка хмыкнула и пробурчала -Ты отшил? А она? Думаешь она просто так от тебя отстанет? Нет. Думаю, она тебя будет доставать. Кстати, я видела не только её взгляд, но и твой. - проговорила Сказ и пошевелила ушами. Кончик хвоста покачивался из стороны в сторону, показывая, что глашатая не довольна. Сказочная села, обвив лапы хвостом. "Я не дура... Я всё прекрасно понимаю и вижу. Он думает, что Синяя Звезда от него так просто отвяжется? Хах, размечтался... Любовь, страшная сила." Подумала Сказ и усмехнулась.

0

20

-Ты отшил? А она? Думаешь она просто так от тебя отстанет? Нет. Думаю, она тебя будет доставать. Кстати, я видела не только её взгляд, но и твой.-услышал Стих. Немного подумав что ответить Стих всё - таки ответил - Да, я думаю она отстанет. А если не отстанет то ей мало не покажется. - воитель разозлился, лапы так и чесались кому - нибудь врезать. - Какой ещё нафиг взгляд, я смотрел на неё как на идиотку. Она мне не нужна мне, нужна только ты. В конце концов я люблю тебя. Понимаешь? Люблю.- закончил Стих.  Он выпустил когти и провёл ими по земле, представляя что сейчас царапает не землю, а предводительницу Небесного племени. На земле остались глубокие борозды.

Отредактировано Белый Стих (2011-08-27 16:30:13)

0

21

Сказка посмотрела на Стиха. она подошла к коту в плотную. Стори улыбнулась и прошептала белому коту на ухо - Глупый... Думаешь я ничего не понимаю. Ты очень ошибаешься... - дыхание обжигало шёрстку. Сказ игриво куснула Стиха за ухо, а потом обвила его хвостом, так сказать за талию, прижимая Белого к себе. Их отделяло всего пара миллиметров. Шерсть Стори смешивалась с шерстью Стиха. В глаза глашатай заиграли огоньки азарта. На мордочке была ухмылка. Сказка прижала кота ещё сильнее к себе. Так, что Сказ и Стих касались носами. Сказочная посмотрела белоснежному воину в глаза и кокетлив подмигнула. Потом, кошка отстранилась от Белого Стиха. И провела хвостом по его щеке, поманив за собой. Сказочная побежала подальше от лагеря.
===куда то===

0

22

- Глупый... Думаешь я ничего не понимаю. Ты очень ошибаешься... - усышал Стих. -Ты всегда всё понимаешь. Ты у меня вообще самая умная- произнёс белый кот. Далей всё произошло очень быстро. Сказка игриво куснула Стиха за ухо, потом прижала кота к себе, Сказка и Белый касались носами, затем глашатая отпусила кота и пошла к выходу из лагеря, знаком хвоста позвав Стиха за собой. Кот облизнулся и пошёл за Сказкой, к выходу. На мгновение кот остановился и оглянулся, все, кто был на поляне с выпученными глазами смотрели на воителя и глашатую. Но Стиху было на них пофиг, пусть смотрят, пусть знают что они со Сказкой любят друг друга. Сказка уже вышла из лагеря, Стих отвёл взгляд от главной поляны и побежал догонять подругу.
=куда - то=

0

23

Воительница вошла на поляну и окинула взгладом лагерь. "И зачем я пошла на поле? Хотела побыть одной? Что-ж! Мне это удалось!"- грустно думала про себя кошка. Луноглазка была одинока в племени. У неё не было друзей, потому что она была замкнута после смерти родителей и ухода сестры. В ночных кошмарах кошке часто снился тот ужасный день, когда погибли её родители... Часто ей снился последний день с её сестрой... "Да... Видимо Звёздное Племя решило, что я должна всю жизнь быть одна! У меня нет никого! Даже любимого кота!"- расстроенно думала Луноглазка. Такие минуты грусти бывали у воительницы почти каждый день и для кошки это было при уже привычным... Луноглазка повернулась и побрела вон из лагеря...
----Куда нибудь---

Отредактировано Луноглазка (2011-08-30 16:56:45)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Племя Ветра » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно