Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга <

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь гости могут написать свои отзывы о нашем форуме.

+1

2

Вопрос такой: кто больше всего нужен и в какое племя?

0

3

Нужны все. От котят до Волков и Предводителей

+1

4

А почему у вас таблица находится выше, чем шапка форума?

0

5

Пестри написал(а):

А почему у вас таблица находится выше, чем шапка форума?

это для большего удобства, ибо никто обычно таблицу не читает, а иногда там важная информация.

0

6

Тема почищена
                                     Огненная Звезда

+1

7

Буран
В разделе "Начало" создайте новую тему с вашей анкетой.

+1

8

Вы бы убрали эти иконки и вернули на место иконки от дизайн. Шатани увидит - покараааает вас тефалькой. Ибо она писала, что редактировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО.

0

9

кашемировый написал(а):

Вы бы убрали эти иконки и вернули на место иконки от дизайн. Шатани увидит - покараааает вас тефалькой. Ибо она писала, что редактировать элементы дизайна ЗАПРЕЩЕНО

Хорошо, спасибо, убираем.)

+1

10

Понравилось, регаюсь.

0

11

гОСТЯШКэ написал(а):

Понравилось, регаюсь.

Рады, ждём.)

0

12

Меня примут или нет?Долго мне ждать

0

13

Песчинка
Во-первых, мы написали в твоей анкете, что регистрация в племя Грозовое закрыта. Настоятельно просим переменить племя. Во-вторых, это писать нужно было в другую тему.

0

14

Лучистого  приняли  в Грозовое после того как закрыли, а меня не можете?
хорошо

0

15

Позвольте мне всё вам разъяснить.)
На нашем форуме отыгрывается мини-сюжет, в котором требовался последний участник - ученик Грозового племени. Мы попросили нашу дорогую Сияние Снов зарегистрировать второго персонажа - Лучистого. Надеюсь теперь вам понятно, почему Лучистого мы приняли, а вас нет?) Мы очень сожалеем, что все регистрируются в Грозовое племя и теперь там котов больше чем в остальных. Мы были бы очень рады увидеть вас в других племенах.)

0

16

Вопрос к Огни
Это что за подстава?

ученица целительницы

занято Астрочкой, станешь сразу целительницей?

Вообщето я должен был стать целителем в Грозе или уже на меня пофиг а ?

0

17

Кислик
Вот только уйди я тебе покажу потом

0

18

Сияние Звёзд давай не будет тут флудить
Ну, а что ещё остаётся

0

19

Кислик
Может она забыла просто.) Никому на тебя не пофиг.) Ты точно хочешь остаться целителем или уступишь, ели хочешь остаться, то естественно я займу это место для тебя. Ветролапая прости, но он первый его занял. Может ты всё же уступишь даме?

0

20

Трюфель он остается целителем а Златоусая уходит в кровавое

0

21

Да, именно так. Мой перс Златоусая, уходит в Кровавое. Мы уже это отыгрываем. Раз он первый занял, то ладно.

0

22

В каком племени меньше всего котов?

0

23

Лучезвёзда или Луч луны
В Ветре.

0

24

Голубика
в Сумрачном

0

25

Лучезвёзда или Луч луны, а в волки не желаете?

0

26

Лучезвёзда или Луч луны
Меньше нороду в Волках, но это не племя, а стая
Если Вы подумайте туда идти то я поставлю 10 плюсов( если конечно надо)
А так народу везде не хватает кроме Грозового. Идите куда душа пожелает

0

27

Сияние Звёзд
Ветролапая
Стриж
Мои дорогие, вы все правы.) Да, действительно Грозовое племя просто трещит по швам. И откуда такой наплыв?

0

28

Всем приятного дня.
Вопрос: письма с паролям приходят на Яндекс-Почту?

0

29

Джеф Азерс написал(а):

Джеф Азерс

Здравствуйте.
Ответ: Да. Лично когда я регистрировалась (а я указывала Яндекс-почту) письмо пришло.

0

30

Меня сделали модератором, но я не могу увидеть стол редактора. Сделайте мне доступ к столу, но от Лютика, чтобы не было заморочек

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно