Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосновый лес <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сосновый лес Грозового племени.
Высокие стебли завершаются вечнозелёными сводами мохнатых сосновых лап. Здесь вечно стоит запах хвои и смолы, что затрудняет преследование. Земля покрыта желтоватой подстилкой из опавших иголок, под которыми нередко можно найти жуков и червей, отчего в этих местах водится великое множество лесных птиц и мышей, готовых полакомиться насекомыми.

0

2

=палатка предводителя=
Огненная Звезда прибежала в сосновый лес. И присела немного оттышаться. Внезапно кошка почувствовала сильный запах дичи. С силий втянув носом воздух кошка по запаху узнала, что это мышь. Точнее не мышь, а мыши. Огни встала в охотничью стойку и бесшумно поползла к источнику запаха. Её чуткие уши уловили почти бесшумное шебуршание мышей под землей. Кошка подошла к мышам почти в плотную и поймав одну мышь тут же прикончила другу.
- Славная охота, - подумала предводительница и взяв в пасть мышек потащила их к куче с дичью.
=куча с дичью=

0

3

Огненная Звезда не дожидаясь Трюфеля решила поохотится. Кошка открыла пасть,чтобы лучше чуять дичь и чтобы запах сосновых иголок не перебивал аромат мышей и птиц. Тут кошка учуяла мышку, которая деловито грызла какое-то семечко. Кошка напружинила сильные задние лапы и не дожидаясь пока мышь её учует тихо подкралась к ней и убила точным укусом в горло.
- А вот и первая добыча, - самодовольно подумала рыжая кошка и положила мышь возле Трюфеля. Кот тоже времени не терял. К тому времени он уже поймал дрозда и полевку.
- Ну вот, - обиженно подумала предводительница, - это все из-за моих коротких лапок, вечно они мешают мне охотится. Тут кошка вновь почуяла кролика. Огненная Звезда попыталась подкрасться к длинноухому, но он услышал её мягкие шаги и пустился бежать.
- Никто не убежит от предводительницы Грозового племени! - кошка погналась за кроликом и, когда силы были уже на исходе предводительница сделала решающий прыжок на спину кролика и прокусила ему хребет.
- Ну я же говорила, что никто не убежит от меня!
Она тащила кролика к Трюфелю и заметила, что кот тоже даром времени не терял. Теперь перед ним высились две кучки. В первой, его кучке были сложены: полевка, дрозд, мышь и жирный лесной голубь. А во второй, её лишь сиротливо лежала мышь.
- Ну ничего, знаю ведь, что он лучший охотник в племени.
- Мы отлично потрудились сегодня. Думаю соплеменники будут довольны, - чуть подумав кошка добавила, - Может еще посидим?
Огненная Звезда посмотрела на кота взглядом полным любви и обожания. Она прильнула к его теплому, пушистому пушистому боку и тихонько замурлыкала от счастья.

0

4

Трюфель шёл за кошкой пока та не удалилась от него, он был так заворожен её грацией, что даже не заметил её удаления. Он потерял кошку и решил Нужно поохотится, а потом я найду её! Кот осмотрелся и насторожился. Быстр и бесшумен - он был, чуть ли не самым лучшим охотником племени и мог бы обеспечить зимой хорошее пропитание для всех, если бы не его характер. Раз - Трюфель ловким движением лапы убил мышь. С этого можно начать. Два - кот на дереве с дроздом в зубах. Три - голубь мёртв. Четыре - он притаился в кустах, ни шороха, ни звука, лишь зловещая тишина и два кислотных глаза сверкнули в тени. Полёвка умерла без мучений. Трюфель сложил всё в кучу и вдруг из кустов с кроликом в зубах вышла Огненная Звезда. Хм... оценивающим взглядом он посмотрел на мышь и на свою кучу. - Мы отлично потрудились сегодня. Думаю, соплеменники будут довольны, - чуть подумав, кошка добавила, - Может еще посидим? Кот пододвинул полёвку носом к Огни. Давай посидим. Кстати, это тебе. Он не ожидал, что кошка бросится в объятья и сначала растерялся, но потом замурлыкал и закрыл глаза, обнял хвостом кошку и прижался ближе.

0

5

Кот пододвинул полёвку носом к Огни. -Давай посидим. Кстати, это тебе.
- А это тебе, - и кошка изящным движением лапы пододвинула к коту мышь. Она подождала пока кот примется за еду и начала есть тоже. Огненная Звезда впилась зубами в толстую полевку и начала откусывать от нее небольшие кусочки:
- Люблю теплую дичь, а ты? - кошка сверкнула завораживающими огненными глазами и закончив еду стала нежно вылизывать Трюфеля. Когда кот закончил еду он присоединился к Огненной Звезде и начал вылизывать её огненную шерстку.
- Как прекрасно находится в компании любимого кота, - мечтательно подумала Огни и еще раз лизнула кота в нос. Потом слегка отстранившись кошка посмотрела на кота с затаенной радостью.

0

6

Трюфель посмотрел на пододвинутую дичь и услышал - А это тебе. Спасибо. - сказал кот и съел мышь. - Люблю теплую дичь, а ты? Да. А ещё я люблю тебя... шепнул он на ушко кошке. Огненная Звезда начала вылизывать кота, а он в ответ. Огненная Звезда слегка отстранилась от Трюфеля и посмотрела на него загадочно. Что-то не так? - сказал кот и осмотрел себя в поисках дефекта. Он лизнул кошку в ушко и прижался к ней ещё ближе, а потом посмотрел на небо Стемнело... Еле видна была полная луна и уже начали появляться звёзды. Здесь прекрасно. - шепнул он ей на ухо и внезапно убежал в кусты, оставив кошку в недоумении. Потом он так же внезапно вышел из кустов. В зубах у него были полузакрытые ромашки и какие-то ночные цветы (раскрывающиеся ночью). Трюфель подошёл к Огни и положил их перед ней Это тебе!

0

7

- Может быть пойдем? - спросила Огненная Звезда, - Я нехочу чтобы мои воины нас теряли.
- И еще я нехочу терять тебя, - мысленно закончила кошка и потянула носом воздух. Убедившись, что они одни предводительница Грозового племени решила позволить себе маленькую шалость. Она набросилась на Трюфеля и они начали кататься по горячей земле. Они сплелись в один огненный клубок и катались пока Трюфель не насел на нее.
- Ой ну хватит, хватит, - засмеявшись сказала кошка и столкув с себя кота села и начала вылизывать шерстку. Закончив умываться она села и серьезно посмотрела на кота:
- Я жду котят, - кошка вздохнула и продолжила, - Ты счастлив? Ведь это наши котята. Они будут самые сильные и самые умные. Мы будем их любить. Ты счастлив? Огненная Звезда спросила кота, а глаза её сияли гордостью и радостью.

0

8

Трюфель был счастливым - свидания доставляют ему радость. - Может быть пойдем? Нет. Я не хочу уходит, здесь прекрасно. Я не хочу, чтобы мои воины нас теряли. Воины подождут. Кот прижался очень сильно к кошке. Огни набросилась на кота, и они стали бесится. Наконец, кот оказался над кошкой и у него невольно пронеслось в голове Де жа вю... Так было... С Алое.... - Ой ну хватит, хватит, - сказала она и столкнула кота с себя, потом села и начала вылизываться. А Трюфель тоже сел и погрузился в воспоминания. - Я жду котят, - вывело кота из транса. Он выпучил глаза. - Ты счастлив? Ведь это наши котята. Они будут самые сильные и самые умные. Мы будем их любить. Ты счастлив? Что?! - задал мысленно вопрос он, а потом уже вслух спросил Что?! Что ты сказала? К...Какие котята?

0

9

Что?! Что ты сказала? К...Какие котята?
- Наши, - медленно сказала кошка, - Ты что не счастлив? Кошка отстранилась от кота и посмотрела на Трюфеля странным взглядом в котором читалось икренее недоумение. Она выпустила когти и продолжила:
- Тебе не нужны мои котята? Тогда тебе не нужна и я. Огненная Звезда гневно сверкнула огненными глазами. Она нарезала круги вокруг дерева и её хвост ходил из стороны в сторону. Она была просто в ярости, что случалось с ней крайне редко. Трюфель даже не понял всей важности этого события.

0

10

Трюфель не ожидал такого поворота событий Мышиный помёт! - выругался кот в мыслях. - Наши, Он погрузился в себя и молчал. - Ты что не счастлив? - услышал он и посмотрел на лапы кошки и ужаснулся. Когти. - Тебе не нужны мои котята? Тогда тебе не нужна и я. Трюфель был как под наркозом, он лишь постоянно крутил в голове. Я не готов. Кот встал и медленно ушёл опустив голову с застывшем взглядом, несмотря на крики и требования кошки, чтоб он остановился... Это было не то, что он планировал на день и на всю жизнь. Он боялся ответственности. Он был морально не готов. Он был трусом......
-------------Граница с племенем ветра-------------

Отредактировано Трюфель (2011-08-02 18:25:29)

0

11

- Он ушел... не могу поверить - кошка смотрела на удаляющегося кота в полном непонимании, - Ведь котята это прекрасно. Значит он никогда меня не любил. Никогда! Ни-ког-да!
Кошка бросилась в противоположную сторону от Трюфеля, а именно в лагерь. Её обычно яркие и веселые огненные глаза сейчас потухли и из них бежали слезы. Никогда! Никогда он меня не любил по настоящему. Огненная Звезда никак не могла поверить в это. На нее будто бы свалились Скалы придавив своей тяжестью к земле. Конечно ей легче всего было опустить голову и ненавидеть Трюфеля, но несмотря на его поступок где-то в глубине души еще теплилась надежда, что кот все-таки убежал просто обдумать такое событие.
- Великое Звездное племя! Помоги мне сделать правильный выбор. Я люблю Трюфеля, а любит ли он меня? - кошка бежала и вдруг вспомнила, что добычу в лагерь так никто и не отнес. Она вернулась к тому месту где они сидели и быстро, стараясь не вдыхать запаха Трюфеля, который навевал ей неприятные воспоминания быстро побежала в лагерь. По дороге кошка решила, что посоветуется с Волной по поводу Трюфеля.
=главная поляна=

0

12

--Главная поляна--
Кис прогуливался по лесу. Он давно уже съел пойманую мышь и искал дичи для кучи. Но коту что-то не нравилось, он всё хотел куда-то пойти. Вскоре Кислик направился на Совет, да да вы не ослышились именно на Совет, именно туда куда его не взяли. Что тянуло его туда, даже не тянуло, а пинало. Ну кот поймав ещё одну мышь по пути пошёл туда.
--Совет--

0

13

Мех шла и вспоминала всою жизнь от самого рождения. Тут побежала слеза, это Песчаный Мех вспомнила своих родных мать и отца. Кошка попыталась забыть их смерть, но такое забыть не возможно. Потом она вспомнила своего друга, его звали Шорох, но он не умер, а где-то гулял сам по себе. Мех потрясла головой и краем глаза она заметила чёрное пятно. Песчаный Мех быстро и бесшумно взабралась на дерево и стала ждать того кота. Но его долго не было и кошка за волновалась. Сейчас обезательно что-то случится. Всегда так бывает

0

14

Черноперый молча шел за Песчаный Мех. Думать було не очем, но тут кот заметил как песчаная кошка резко прыгнула на дерево.
- Что это с ней? Может барсука или лису почуяла? Черный кот втянул носов воздух и ничего подозрительного не учуял, но на всякий случай забрался на тоже самое дерево только с другой стороны и незаметно подполз к Песчаный мех. Он наклонил голову к её ушку и шепнул:
- Ты чего прячешься?

0

15

Песчаный Мех сидела на дереве, как неожиданно к её ушу кто-то наклонился и произнёс - Ты чего прячешься? Кошка от неожиданности не удержалась на дереве и полетела вниз. Но дерево было небольшим и кошка хоть и была испугана приземлилась на лапы. Яяя?...Прячусь?...Нееет яяя нее прячусь с испугом в голосе говорила Песчаный Мех. Кошка остановилась и сказала уже вполне серьёзным голосомзачем ты за мной следил и шёл всё это время по пятам Мех было не удобно смотреть на кота снизу вверх, поэтому она опустила голову и стала ждать.

0

16

Кошка от неожиданности не удержалась на дереве и полетела вниз. Но дерево было небольшим и кошка хоть и была испугана приземлилась на лапы. Черное Перо не смог сдержать смеха и хохотнул. Яяя?...Прячусь?...Нееет яяя нее прячусь с испугом в голосе говорила Песчаный Мех.
- А что ты тогда делала на дереве? - докапывался черный котяра. Кошка остановилась и сказала уже вполне серьёзным голосом зачем ты за мной следил и шёл всё это время по пятам Теперь уже Черное Перо спрыгнул и сказал, - Я гулял, лес принадлежит всему Грозовому племени, а не тебе одной. Слова были грубыми и жесткими, но Черноперый говорил из нежно и мягко смотря прямо на Песчаный Мех.

0

17

- А что ты тогда делала на дереве? - докапывался черный котяра. Гуляла, это же не запрещёноПото кот ответил на вопрос заданый уже давно. - Я гулял, лес принадлежит всему Грозовому племени, а не тебе одной. Слова были грубыми и жесткими, но Черноперый говорил из нежно и мягко смотря прямо на Песчаный Мех. Кошка посмотрела на чёрного кота и спросила опять. А почему за мной? Да Мех - это очень надоедливая кошка, которая не отцепится пока ей не сказут как есть. Песчаный Мех прямо ела взглядом Чёрное Перо

0

18

А почему за мной? - докапывалась кошка сверля черного глазами. Черное Перо решил ответить прямо, без всякой загадочности:
- Потому что ты мне нравишься, - и он широко улыбнулся. Затем спокойненько сел и слегка пошуршал листьями. Черное Перо был немного удивлен своей прямолинейностью, но его сердце подсказывало действовать именно так, а Черноперый всегда слушал свое сердце даже если сомневался верно ли решение.

Отредактировано Черное Перо (2011-10-24 15:02:23)

0

19

- Потому что ты мне нравишься, - прямо сказал кот и широко улыбнулся. Песчаный Мех немного пошатнулась от такого поворота событий. Ладно незная, что говорить ответила кошка. Песчаный Мех недовно стала войном и ей так никто не говорил, покрайней мере так прямо. Чуть пораздумав, что сказать кошка ответила Может половим еды для племени. Подул лёгкий ветерок и Мех съёжилась от холодка.

0

20

Может половим еды для племени? Подул лёгкий ветерок и Мех съёжилась от холодка. Черное Перо подошел к Песчаный Мех и прижался боком, - Мерзнешь - нежно мурлыкнул зеленоглазый и лизнув в палевое ушко пошел поохотится. Ловко поймав двух мышек он положил одну перед кошкой и сказал, - Это тебе. Согрейся. Затем он сел и стал смотреть на Песчаный Мех. Ловкая, поджарая, стройная, смелая она была просто великолепна и затмевала всех кошек леса своей красотой и грацией. Черное Перо незаметно для себя все больше и больше влюблялся в эту молодую воительницу.

0

21

Черное Перо подошел к Песчаный Мех и прижался боком,- Мерзнешь - нежно мурлыкнул зеленоглазый и лизнув в палевое ушко пошел поохотится. Мех стало теплее, но до тех пор пока Перо не пошёл охотиться. Ловко поймав двух мышек он положил одну перед кошкой и сказал, - Это тебе. Согрейся. Затем он сел и стал смотреть на Песчаный Мех. Кошка съела мышь и по её телу пошёл тёплый огонёк. Спасибо проживав сказала кошка. Мех поняла, что её сердце наполнелось теплом.

0

22

Песчаный Мех приняла добычу и съела её. Затем она тщательно провела языком по губам смыв кровь.
Спасибо - добавила она. Черноперый улыбнулся и подумал, что Песчаный Мех он любил всю жизнь. Но в глубине души чувствовал себя предателем. Ведь он предал Волну. Хотя её любил Янтарь, тоже умер. За сезон Листопада из-за этой ужасной болезни почти половина племени теперь стала частью Звездных воителей. Но не время об этом думать. Черное Перо лизнул Песчаный Мех между ушек и предложил:
- Может пойдем в лагерь?

0

23

Черное Перо лизнул Песчаный Мех между ушек и предложил: - Может пойдем в лагерь? Мех посмотрела на Чёрнопёрого и ответила Пошли, вдруг нас уже потеряли Кошка встала и направилась, но кот не пошёл за ней, а лишь смотрел вслед. Тогда Песчаный Мех остановилась, села и сказала Ты чего там застыл. Пошли в лагерь, вдруг там что.  после этих слов черный кот направился к Мех. Кошка подождала пока он ей догонит и направилась на главную поляну рядом с Чернопёрым

0

24

Мех посмотрела на Чёрнопёрого и ответила Пошли, вдруг нас уже потеряли
- Таких как мы не теряют, - улыбнулся Черное Перо. Он уже собрался пойти за Мех, но тут его отвлек прекрасный пейзаж леса. Черноперый не мог не засмотреться на него.
Ты чего там застыл. Пошли в лагерь, вдруг там что.  после этих слов черный кот направился к Мех. Он приобнял её хвостом и пошел рядом с ней в лагерь.
=главная поляна=

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно