Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Березовая роща.


Березовая роща.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Предводительница рысью добежала по березовой рощи. Оглянувшись кошка заметила, что её маленькая ученица даже не отстала. Улыбнувшись кошка села на ровное мест и начала теоретическую часть охоты:
-Охота на птиц

На птиц охотиться сложно. Особенно, на таких хитрых, как ворона или орёл. Но таких птиц, как воробей или голубь, не так трудно словить.

Настоящий охотник птиц ловит на земле. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотник должен быть выше своей жертвы. Допустим, под тобой ходит голубь, а ты сидишь на низкой ветке и готовишься к прыжку. Очень важно правильно рассчитать прыжок, ведь если прыгнешь не туда, голубь просто улетит. И поймать его будет уже не возможно.

У птиц неплохой нюх, поэтому так же важно быть против ветра, дабы крылатая жертва тебя не почуяла. Как только рассчитал прыжок, прыгай и хватай когтями. Быстрый укус в шею - и готово!!! - Огненная Звезда перевела дыхание и спросила, - Миролапка, ты все поняла?
Огненная Звезда потянула носом воздух и почуяла лесного голубя. Предводительнице хотелось выяснить хорошая ли Миролапка охотница.
- Чуешь птицу? Это лесной голубь. Он сидит где-то неподалеку от нас потому, что мы сидим с подветренной стороны и ветер уносит от него наши запахи. Попробуй его поймать. Постарайся незаметно подкрасться к птице и прыгнув на нее укусить в шею. Сможешь?
Огненная Звезда отошла чтобы Миролапка смогла подойти к птице как можно ближе и приготовилась наблюдать за кошечкой.

0

3

-Охота на птиц... Быстрый укус в шею - и готово!!! - говорила наставница, Миролапка слушала с таким восторгом все её внимание сосредотачивалось только на словах Огненной звезды. Это мой первый урок! Я должна показать себя с лучшей стороны, чтобы не опозориться перед предводительницей!
- Чуешь птицу? Это лесной голубь. Он сидит где-то неподалеку от нас потому, что мы сидим с подветренной стороны и ветер уносит от него наши запахи. Попробуй его поймать. Постарайся незаметно подкрасться к птице и прыгнув на нее укусить в шею. Сможешь?
Миролапка повела носом и действительно к запахам листвы, деревьев, Огненной звезды примешивался еще один. Когда она была еще в детской оруженосцы много раз приносили эту птицу, конечно же, это был лесной голубь! Миролапка вспоминала то, что показывали оруженосцы. Миролапка еще раз вдохнула и очень тихо развернулась в сторону, откуда доносился этот запах. Она подобрала аккуратно под себя лапки и почти касаясь земли поползла в сторону голубя, вот чей-то серо-голубой хвостик махнул и... Миролапка незаметно подкравшись к добыче прыгнула на нее. Прижимая лапами крылья голубя ученица извернулась и прикончила голубя молниеносным укусом в шею.
-Ну, как?- спросила ученица у своей наставницы, не отпуская свою первую добычу. Ей было тяжело держать эту птицу, но гордость переполняла её, не каждый ученик сможет так на первом же уроке.

0

4

-Ну, как?- спросила ученица.
- Просто замечательно! - воскликнула Огненная Звезда и погладила Миролапку кончиком хвоста, - Ты станешь отличной охотницей. Огненная Звезда почуяла дрозда. Быстро, без лишнего шума и движений кошка подступила к дрозду искавшему червей в земле. Огненная Звезда оттолкнулась от земли сильными задними лапами и прыгнула прямо на спину птице. Быстро прокусив горло добыче она посмотрела на Миролапку и положив дрозда на землю сказала:
- Закопай своего голубя и пойдем к границе между нашей территорией и племени Ветра. С этими словами кошка быстро забросала землей своего дрозда и дождалась пока кошка выполнит такие же действия. Затем она махнула хвостом призывая ученицу следовать за ней.
=граница между Грозовым племенем и племенем Ветра=

0

5

- Закопай своего голубя и пойдем к границе между нашей территорией и племени Ветра.-сказал Огненная звезда, закапывая своего дрозда. Миролапка внимательно следила за действиями наставницы и ничего не упуская в точности скопировала рыжую кошку. Огненная звезда призывно махнула хвостом, дождавшись Миролапку и побежала в сторону границы. Миролапка нисколько не отставая побежала за своей наставницей. Веселые искорки горели в её глазах переполненная эмоциями пестрая кошечка готова была бежать быстрее любого другого воина, но как всегда сдержанная и спокойная Миролапка послушно бежала за своей наставницей не меняя темпа. От глаз юной ученицы не ускользнуло то, что по приближении к границы деревья стали редеть.
=граница между Грозовым племенем и племенем Ветра=

Отредактировано Миролапка (2011-08-04 09:43:39)

+1

6

Белохвостка прибежала в рощу и почувствовала как ветерок ерошит её шерстку. Белая кошка раскрыла пасть и втянула воздух. Тут она учуяла тонкий едва чувствуемый мышиный запах. Белая кошка тихонько покралась к источнику этого запаха. Вот она заметила серую мышку деловито копошащуюся в корнях дерева. Белая одиночка напружинила сильные задние лапы и почти прыгнула на дичь. Как вдруг совершенно с противоположной стороны на туже самую мышь выпрыгнул рыжий незнакомец с кислотно-зелеными глазами, по всей видимости он был из Грозового племени. Белая кошка и рыжий кот стукнулись лбами и некоторое время просто стояли и рассматривали друг друга. Первой очнулась Белохвостка:
- Привет. Ты из Грозового племени, да?
- Как это глупо, глупо. Ведь и так понятно, что он из племени. И пахнет он не так как одиночка, - бедая кошка мысленно ругала себя.
- Да кстати меня зовут Белохвостка. А как твое имя?

0

7

--------Граница племени Ветра--------
Кот шёл по берёзовой роще в поисках добычи, но охота не складывалась удачно - пару раз он спугнул мыш, а один рас промахнулся. Трюфель учуял знакомый запах - здесь были недавно Огни и ещё кошка из племени. Но помимо старых запахов он почуял новый... Одиночка! - крикнул он. Кто ты и что здесь делаешь? Он подошёл поближе и выпустил когти готовясь атаковать. Кто бы мог подумать! выйдя на поляну он увидел белую кошку
- Привет. Ты из Грозового племени, да? Да. - Да кстати меня зовут Белохвостка. А как твое имя? Трюфель! - гордо сказал он.

0

8

- Трюфель, - немного надменно с достоинством сказал кот.
- Слушай. Да, я понимаю, что ты поймал нарушительницу границы и все такое, но мы могли бы подружится, не так ли? - и Белохвостка взглянула на Трюфеля завораживающими синими глазами, - я понимаю, что лезу н в свое дело, но не мог бы ты мне рассказать о жизни в племени? Я просто всю жизнь прожила одиночкой и никогда не знала ничего другого. Белая кошка вновь взглянула на кота синими глазами в которых читалась просьба.

0

9

Трюфель посмотрел на кошку, та не собиралась драться. Кот опустил когти и сказал Лучше бы ты быстрее уходила, Огненная Звезда убьёт меня, а ей нельзя воноваться... - Слушай. Да, я понимаю, что ты поймал нарушительницу границы и все такое, но мы могли бы подружится, не так ли? Хм... Странное предложение от одиночки... я понимаю, что лезу н в свое дело, но не мог бы ты мне рассказать о жизни в племени? Я просто всю жизнь прожила одиночкой и никогда не знала ничего другого. Что-ж, ладно. Мы живём по законам, по законам племени и чести - кормим старших и младших, не переступаем границы и встречаемся на собрании раз в 1 луну. У нас рождаются котята... - кот остановился и задумался.

0

10

Что-ж, ладно. Мы живём по законам, по законам племени и чести - кормим старших и младших, не переступаем границы и встречаемся на собрании раз в 1 луну. У нас рождаются котята... - кот остановился.
- Почему ты замолчал? А еще можешь рассказать мне про ваш Закон воинов... Ой нет не так.. а точно! Воинский закон и веру. И еще кто такая Огненная Звезда и почему ей нельзя волноваться? А взамен я могу рассказать тебе о жизни одиночки.

0

11

Трюфель впал в анабиоз пока кошка не пробудила его - Почему ты замолчал? А еще можешь рассказать мне про ваш Закон воинов... Ой нет не так.. а точно! Воинский закон и веру. И еще кто такая Огненная Звезда и почему ей нельзя волноваться? А взамен я могу рассказать тебе о жизни одиночки. Это Предводительница и у неё будут котята от меня. Кот опустил голову от грусти казалось будто кот не рад котятам. Это было не так, совсем не так, просто его поглощала не готовность и не уверенность, а главное - боязнь быть плохим отцом. Это произошло неожиданно и не запланированно.

0

12

Это же прекрасно! - воскликнула белая одиночка и встала на лапы, - Котята... Это же прекрасно. Только представь себе как твои сын или твоя дочь будут расти и развиваться на твоих глазах. А ты им будешь помогать в этом. Учить их, всячески баловать и конечно же любить. Тут Белохвостка заметила, что кот горестно опустил голову и тяжело вздохнул.
- Ты не любишь котят? - Белохвостка попыталась представить себе, как это можно не любить такие маленькие пушистые комочки, которые растут на глазах и учатся воспринимать этот мир таким какой он есть. У белой одиночки так и не получилось представить жизнь без любви котят. Хотя конечно у нее и так их не было, но всю жизнь она только и делала, что мечтала о них.

0

13

Трюф знал, что котята - это цветы жизни, но каждый раз смотрев в глаза Огни, он понимал, что не сможет вырастить этих котят... Как она. Прекрасной воительницей, предводительницей племени. Чему он может научить их? Он не знал... Каждый раз, смотря в глаза страху, он отворачивался и не мог ничего ответить Огни. Он хотел детей где-то в глубинках своей души, но с наружи он радовался жизни и легкомыслию. Не мог понять, что дети - это радость, а не орущие котята. Кот, задумавшись, смотрел на кошку, то, теряясь в мыслях, то, очнувшись, понимая, что он пропустил пол ответа. .... А ты им будешь помогать в этом. Учить их, всячески баловать и, конечно же, любить. - услышал он и представил себе это. В чём-то она и права... - понимал он, но был уверен, что не вырастит их хорошо. - Ты не любишь котят? Так же сказала она. Я просто боюсь... Боюсь того, что мои котята возненавидят меня за то, что их отец полный кретин и балбес! - сначала спокойно, а потом, ругаясь, сказал он. Трюфель ненавидел себя за то, что он есть, за то, что он испугался... Он всё больше убеждался, что он тупой кретин! Утро плавно переходило в день, солнце пекло, а быстрый ветер дул, шевеля ветки деревьев. Кот вспомнил, что так и не пообедал и, услышав в кустиках весьма заманчивый шум пополз туда. Мышь коту была как раз кстати. Трюф прыгнул и лёгким движением убила мышь. В зубах он принёс мышь к Белохвостке и отдал как джентльмен, отказавшись от еды.

0

14

Так же сказала она. Я просто боюсь... Боюсь того, что мои котята возненавидят меня за то, что их отец полный кретин и балбес! - сначала спокойно, а потом, ругаясь, сказал он.
- Мне ты не показался таким уж кретином и балбесом каким ты себя описываешь. Белохвостка обошла вокруг кота и продолжила, - и почему это котята тебя возненавидят? Ты хороший... Если ты покажешь им кто ты на самом деле они поймут какой у них хороший отец. Ведь котята по другому воспринимают этот мир. Пока они живут в детской для них нет ничего страшнее скатаного в комок кусочка мха или клочка шерсти собаки. Ведь котята это не только пищащие и визжащие комки меха, это и кусочек тебя, твоей души.

0

15

Трюфель успакоился, кажется Белохвостка убедила его словами - и почему это котята тебя возненавидят? Ты хороший... Если ты покажешь им кто ты на самом деле они поймут какой у них хороший отец. Ведь котята по другому воспринимают этот мир. Пока они живут в детской для них нет ничего страшнее скатаного в комок кусочка мха или клочка шерсти собаки. Ведь котята это не только пищащие и визжащие комки меха, это и кусочек тебя, твоей души. Для себя кот решил во чтобы то ни стало вырастить хороших котов и кошек. Кроме того он даже начал задумываться мальчик у него будет или девочка? Как он их назовёт? Спасибо Белохвостка! Но что делать? Огни возненавидела меня... Только у кота загорелись глаза, так сразу же потухли. Она не простит меня.

0

16

-Она не простит меня.
- Хм... Ты знаешь, по твоим словам ты её очень любишь. Так докажи ей это! Огненная Звезда должна понять. Ты должен вновь возродить ваши потухшие чувства, - и тут Белохвостке пришла в голову замечательная мысль, - Трюфель, а ты с ней после ссоры много говорил? Может она чувствует тоже, что и ты? Может быть она тебя любит и ждет? Попробуй просто извиниться, а если не получится... - Белохвостка вздохнула и в её синем взгляде, что-то вспыхнуло и потухло не успев разгореться, - Никогда, ты слышишь НИ-КОГ-ДА не сдавайся!

0

17

Трюфель стоял молча ожидая совет - Хм... Ты знаешь, по твоим словам ты её очень любишь. Так докажи ей это! Огненная Звезда должна понять. Ты должен вновь возродить ваши потухшие чувства, Как? Трюфель, а ты с ней после ссоры много говорил? Может она чувствует тоже, что и ты? Может быть она тебя любит и ждет? Попробуй просто извиниться, а если не получится... - кошка сделала паузу - Никогда, ты слышишь НИ-КОГ-ДА не сдавайся! кот задумался и кивнул. Пожалуй я зделаю так. забыв о блогодарности в порыве он побежал и попутно сорвал цветы. Он не знал где Огни и побежал на главную поляну.
-----------Главная поляна----------

0

18

-Пожалуй я сделаю так, - и Трюфель, словно ураган унесся куда-то вглубь территории.
- Досвиданья! Надеюсь у тебя все получится! - только у успела прокричать Белохвостка.- Какой же он счастливый, - подумала кошка мечтательно закатив глаза, - у него в жизни есть все! Друзья, любовь, подруга и в его жизни уже есть стимул. Может он этого еще не понял, но думаю поймет это очень скоро. Белохвостк5а вздохнула и поплелась к себе в пещерку отдохнуть.
=^-^= Пещера Белохвостки =^-^=

0

19

-------------Главная поляна-------------
Кот брёл по берёзовой роще в поисках дичи или себя? Не важно. Он запрыгнул на дерево и быстро, перебирая лапами, взобрался на вершину, а потом сполз до первой крепкой ветки - такую было найти трудно, а сползать надо было аккуратно, поэтому когти впивались глубоко, а когда он сел на ветку позади на кроне остался шрам 6 когтей.
Трюф облизнул лапу и осмотрелся вокруг шумели птицы и он, не подавая виду, глядел за одной. Кот резко соскочил и сбил с нижней ветки птицу, упав с ней вниз. Ветка, на которой он сидел раскачивалась верх и вниз от резкого прыжка, а он и птица оказались на земле. Голубь, упав вдалеке от Трюфеля, быстро пришёл в себя и тут же попытался влететь. Не тут-то было. Кот встал и только голубь оторвался от земли, он прыгнул и вцепился ему в шею, а потом перекусил её. Трюф положил дичь на землю. Пройдя два метра в глубине берёзовой рощи кот услышал звук ломающихся веток кустов. Кролик! подумал он и ринулся в бой. Догнать его было сложно, тем более с приличного расстояния. Трюфель бежал и на последнем дыхании прыгнул, поразив дичь и покатившись с ним по склону. Кот остановился и убил зверька. Тяжело дыша, кот, бросил кролика и сплюнул Тьфу! Сейчас ещё немного и пойду в лагерь.

0

20

----------------Главный лагерь----------------

0

21

---Главная поляна--
Лютик шёл не уверенно и всё время думал о доме Не надо было мне сюда идти вот мама пришла и покормила бы, но чего же я боюсь это наша территорияИ все же котёнок орборачивался от каждого шороха. Я ещё совсем ничего не умею У Лютика жило два разный ...как сказать человека точнее котёнка в теле и его разуме. Тут он увидел птицу и решил попробовать напасть. Лютик лёг и прыгнул, но ударился мордой о землю,а первая жертва уже давно улетела. Наверно я так и останусь голодным. Тут он почуял запах мышки и тут его передняя лапа наступила на мышку.Ему просто повезло Лютик ловко куснул и съел ужин. С сытым животом он отправился в лагерь

0

22

Лютик уже решил возвращаться в лагерь как увидел огомного ворона. Надо поймать появилась нездоровая мысль у котёнка. Он начал подкрадываться, и уже был вовсем близко как наступил на ветку и она хруснула. Это и была его огромная ошибка. Ворон грозно повернул голову и поглядел на недоумка который ему помешал Упс. Тут птица налетела на бедного конёкка и начала клевать его. А Лютик как бешеный бегал и орал Ааааа, помогите, спасите, уберите кто-нибудь его от меня. Я не хотел его есть, это был не я! Но бедного котёнка никто не слышал. Тут с этими криками и вороном над головой он наконец выбежал на главную поляну

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Березовая роща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно