Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой пещере живет самый главный кот всего племени. Тот кто направляет его на праведный путь и тот кто защищает родное племя любой ценой. Это пещера предводителя Грозового племени - Огненной Звезды.
Сама пещера уютная и довольно большая. Солнце почти не попадает, так что тут можно спокойно отдохнуть.
Здесь царит полумрак и прохлада. Пещерка сама округлой формы с гладкими стенами. В уголке, на небольшом возвышении лежит подстилка кота.

+1

2

Огненная Звезда встала с подстилки и широко зевнула.
- Ну и разоспалась я, - усмехнувшись подумала предводительница, - пойду поохочусь.
И кошка решительно вышла из своей палатки. По пути к выходу и лагеря она встретила много соплеменников, которые здоровались с ней. Огни только еле заметно кивала, давая понять, что все слышит. Наконец пробравшись к выходу и лагеря предводительница сорвалась с места и побежала в хвойный лес.
=сосновый лес=

+1

3

=куча с дичью=
Огненная Звезда вошла в палатку по дороге наткнувшись на парочку расшалившихся оруженосцев. Эта встреча навеяла на нее воспоминания о детстве, о тренировках с наставником(Да хранит его Звездное племя), о первой добыче и о многом другом... Тогда она еще носила имя Огнелапая, а потом став воином ей дали имя Огненная. Для рыжей кошки был большой подарок стать глашатаем, ведь её первый ученик героически погиб в схватке с племенем Теней. Как раз он и давал предводительнице её восьмую жизнь - чувство юмора. Кошка извинялась, что не смогла спасти жизнь милому и жизнерадостному оруженосцу. Котенок её простил. У Огненной Звезды от воспоминаний что-то защемило на душе, оставляя неприятный осадок. Может быть знак от Звездного племени? Может быть на Грозовое племя нападет враг из прошлого? А может это просто воспоминания и ничего больше. В раздумьях огненная предводительница пошла к Белой Розе в надежде, что она прольет свет на тьму её сомнений.

+1

4

Огненная Звезда очень хотела поговорить со своей глашатаей, но та еще не пришла. Огненная Звезда незаметно уснула до утра. - Наверно она решила придти ко мне днем или утром, ну и ладно. Правильно говорят: сон - лучшее лекарство. Ладно надо бы потренироваться со своей ученицей, а то я её совсем забросила. Составив распорядок дня кошка решила сегодня поохотится с Миролапкой в березовой роще. А потом если юная учениц не устанет, то они вместе обойдут границы их территории. Огненная Звезда вышла из пещеры. Солнце только начинало подниматься из-за Высоких Скал и до макушки неба было еще далеко.

+1

5

--------------Главная поляна--------------
Кот вошёл вслед за Огненной Звездой и спросил положив цветы на землю: Что-то важное? потом добавил и толкнул кошке букет Это.... Тебе. немного подумав сказал ещё Я очень хочу детей... Трюфель лизнул кошку в ушко и сел рядом Прости меня, дурака.... Трюфель на вид казался уверенным, но в голове варилась каша Волна... Огни... - все мысли были забиты выбором, но потом он поднял высоко голову и посмотрел в потолок пещеры Будет та... Кого я больше люблю... - Трюфель был не уверен. Кого же он больше любит? Время расставит всё на свои места. - как будто ответил он на наш вопрос и умолк.

0

6

Что-то важное? - спросил кот.
- Нет, нет ничего, - сказала Огненная Звезда посмотрев на Трюфеля.
-Я очень хочу детей... - Трюфель лизнул кошку в ушко и сел рядом, - Прости меня, дурака....
У Огненной Звезды загорелись глаза и как будто камень с души свалился. И кошка некоторое время просто сидела и смотрела на Трюфеля своими янтарными глазами.
- Правда? - выдохнула кошка и подойдя к коту еле слышно прошептала, - Я тебя люблю...

+1

7

Трюфель ответил просто Я тоже. Кот пододвинул букет поближе и прижался ухом к животу Как вы там? Он был счастлив, но что-то внутри всё же ныло.... Что-то было не так, но что? Великое звёздное племя! Зачем вы нас мучаете!? Трюф приобнял её и тут же отстранился сказав Мне пора, нужно поохотиться, кроме того собраться с мыслями.  потом добавил более громче Я скоро вернусь. Трюфель подошёл к выходу, ещё раз посмотрел на неё странным взглядом и удалился.
--------Главная поляна---------

0

8

-Мне пора, нужно поохотиться, кроме того собраться с мыслями.  потом добавил более громче Я скоро вернусь. Трюфель подошёл к выходу, ещё раз посмотрел на неё странным взглядом и удалился.
У Огненной Звезды в голове как будто рой пчел поселился. Кошка незнала, что делать. С одной стороны она должна была со дня на день родить малышей, а с другой она - предводительница племени.
- Великое Звездное племя помоги! - молча кричала огненная кошка устремив свои янтарные глаза к небу.
Возле выхода из палатки она почуяла запах своей умершей матери, и услышала как кошка еле слышно прошептала:
- Беги в ясли, ты родишь котят с минуты на минуту!
- Мама! Мама, постой... - Огненная Звезда решила не испытывать удачу и побежала к яслям.
=Ясли=

+1

9

=главная поляна=
В понуром состоянии Огненная Звезда пришла в палатку. Свежая подстилка была постелена учениками Грозового племени. Кошка легла на нее и стала думать.
-Смерть всегда приходит внезапно, и мы не задумываемся о ней до того момента пока она не заберет ваших близких, друзей или даже врагов. Когда ты сам убиваешь незнакомца вроде ничего не чувствуешь, а когда умирает твоя подруга детства, то это вдвойне больней. Я не могу поверить, всего за один день я потеряла глашатаю и целительницу. Кто же теперь будет лечить племя? Кто же станет новым глашатаем? Может Голубика? Нет, она слишком молода. Черное Перо? слишком любит драки да и не очень собранный. Трюфель? - Огненная Звезда сама удивилась своей мысли, но понимала, что никого лучше нет, - Может Кислик станет новым глашатаем? Огни понимала, что самый старший это Трюфель, но выбрать его не могла, - если я не найду никого достойней Трюфеля, то сделаю его глашатаем, - решила кошка и немного приободрилась.

0

10

Золотинка неспеша вошла в пещеру предводителя.На улице было холодно и дул несильный ветерок.Шёрстка Золотинки плавно качалась из стороны в сторону, а глаза приятно светились в осенних сумерках.Сейчас она смотрела на Огненную Звезду,свою маму.Её красивая ярко-рыжая шерсть сразу кидалась в глаза.Но почему то Золотинка всегда сначала смотрела маме в глаза, а не на шёрстку.Сейчас она как всегда нежно и лаского взглянула на маму и промурлыкала:
-Привет,мамочка!

0

11

Огненная Звезда угрюмо лежала и смотрела в потолок. В её голове не было ни одной мысли. Ей было плохо. Огненная Звезда повернулась к стенке и попыталась заснуть, но все время она думала о Волне и Златоусой. Почему-то слезы больше не катились из потухших янтарных глаз, ей было без разницы на все. Случилось самое страшное: предводительница Грозового племени потеряла интерес к жизни. И все было бы окончательно плохо если бы не луч света во тьме - если бы не вошла Золотинка. Это маленькое солнышко заставило Огненную встряхнутся и хоть чуть-чуть проявить интерес к жизни.
-Привет,мамочка! - весело сказала Золотинка.
Огненная Звезда повернулась к дочери и улыбнулась в ответ:
Здравствуй, Злато... Золотинка, - поправилась королева.
-Золотинка, вот оно, то чудо, которое меня спасет. И как же из имена похожи с Златоусой....

0

12

-Здравствуй, Злато... Золотинка
-Мамочка.Каждую ночь мне снится один и тот же сон.Золотая кошка и Синяя кошка.Они сказали что их зовут Златоусая и Волна.Волна говорит чтоб я стала целительницей,потому что жизнь целителя интересна.А Златоусая говорит чтоб я стала воином ,потому что она была целительницей и ей хотелось котят а целителям котят иметь нельзя.Что делать,мама?

0

13

Золотинка начала спутанную и не очень связную речь:
-Мамочка.Каждую ночь мне снится один и тот же сон.Золотая кошка и Синяя кошка.Они сказали что их зовут Златоусая и Волна.Волна говорит чтоб я стала целительницей,потому что жизнь целителя интересна.А Златоусая говорит чтоб я стала воином ,потому что она была целительницей и ей хотелось котят а целителям котят иметь нельзя.Что делать,мама?
- Будь собой, твой отец воин, я воительница, а Астрочке пришло пророчество про целительство. Ты будешь отличной воительницей, а твоим наставником, я скажу тебе по секрету станет Трюфель! Огненная Звезда подмигнула Золотинке и улыбнулась. Дети - это единственное что не давало ей умереть.
- Мы справимся моя дорогая, - кошка выглянула на улицу, - уже смеркает, я должна сказать имя нового глашатая. Сбегай пожалуйста за Лютиком и Астрочкой, я должа сказать что-то важное вам на собрании.

0

14

- Будь собой, твой отец воин, я воительница, а Астрочке пришло пророчество про целительство. Ты будешь отличной воительницей, а твоим наставником, я скажу тебе по секрету станет Трюфель! Огненная Звезда подмигнула Золотинке.
- Мы справимся моя дорогая, уже смеркает, я должна сказать имя нового глашатая. Сбегай пожалуйста за Лютиком и Астрочкой, я должа сказать что-то важное вам на собрании.
-Хорошо мамочка.Я быстро!
Золотинка стремительно выбежала из пещеры.

Отредактировано Золотинка (2011-10-12 16:55:34)

0

15

Огненная Звезда лапой отодвинула свисающие по каменного пола ветки плюща и её окутала мягкая темнота. Через некоторое время глаза кошки привыкли к сумеркам и она стала различать предметы. Медленно, сгорбив плечи она подошла к своему моховому гнездышку и свалилась на него. Свернувшись тугим клубочком рыжая лежала на мхе и ни очем не думала. Её огненно-рыжие глаза потухли, но где-то глубоко-глубоко в лих еще тлела надежда, словно после большого, яркого пожара маленькие, ничтожные угольки, в которых тлеется надежда внвь загорется и просиять над лесом поглощая все на своем пути.

0

16

Трюфель вошёл вслед за кошкой. Кот понимал, что она хоть и не могла этого показать, но была огорчена смертью Волны ровным счётом так же как и он сам. Воин зашёл в пещеру и остановился на выходе, сзади него медленно кочались ветки каких-то растений закрывающих пещеру от других глаз, которые он "потревожил" войдя сквозь них. Трю молча стоял и внимательно прожигал взяглядом кислотных глаз Огненную Звезду и её подстилку. Вдруг кот сказал: Огни... - сделав паузу продолжил чуть громче Я всё прекрасно вижу... Но сегодня праздник и давай не будем портить радость детям... Немного подумав он улыбнувшись хитро сказал Огни, Огни. Как давно мы ходили куда-нибудь? Может прогуляемся по лесу поговорим... И не только.... Как в старые добрые времена, помнишь?

0

17

Тут Трюфель помешал её трауру:
Огни... - сделав паузу продолжил чуть громче Я всё прекрасно вижу... Но сегодня праздник и давай не будем портить радость детям... Немного подумав он улыбнувшись хитро сказал Огни, Огни. Как давно мы ходили куда-нибудь? Может прогуляемся по лесу поговорим... И не только.... Как в старые добрые времена, помнишь?
Голова Огненной Звезды вновь включилась и начала работать, - Огни... Только Трюфель придумал, как сокращать мое имя до уменьшительно-ласкательного и не звездного. Мой любимый Трюфель. Он прав, не надо умирать вместе с Волной, надо жить для племени, иначе племя перестанет жить. Огненная Звезда посмотрела на Трюфеля и сказала, - Можно и погулять, только давай где-нибудь подальше территорий Грозового племени, - Огненная Звезда встала и в её глазах стал медленно разгораться тот самый задорный огонек, который она так ждала все это время, - Ох Трюфель. А где же наша Златоусая и почему звездные предки сказали мне выбрать целителем Кислика?

0

18

Трюфель диловито улыбался и принял наглую позу типо "я тут главный альфа-самец" этот кот был очень-очень наглым. - Можно и погулять, только давай где-нибудь подальше территорий Грозового племени, Глашатый кивнул и добавил На территории одиночек. В роще... а потом его прервала Огненная Звезда - Ох Трюфель. А где же наша Златоусая и почему звездные предки сказали мне выбрать целителем Кислика? он был удивлён и не знал, что ему сказать, но кто-то будто подтолкнул его сказать Я думаю, что он будет отличным целителем. Я видел как горели его глаза когда он будучи котёнком смотрел на нашу Белую Розу... А иногда он будто знает кто чем болеет... Я считаю, что это у него в крови и пусть он не заучивает все травы и их названия как другие целители, но он сам их называет странными именами проявляя фантазию и чувствует для чего это. Правильно, он не учил этого, но в этом и плюс, потому что у него это в крови и ему это просто не нужно учить, он знает, знает с рождения. Кот немного вёл себя не серьёзно, но иногда в его словах слышались очень умные вещи... Пошли. - тихо сказал он и вышел из пещеры.

0

19

Трюфель заумно успокоил Огненную Звезду.
- В рощу? - огненно-рыжая кошка была немного удивлена тем, что Трюфель все разузнал, спланировал, - Ну пойдем.
- Может не зря глашатаем выбрала? - размышляла кошка. Она посмотрела в его кислотно-зеленые глазища и по привычке вздрогнула увидев там свое отражение в кислотном свете. Поймав лучик солнца в свои ярко-золотые глаза она отправила его обратно и улыбнувшись пошла из палатки в рощу.
=роща=

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно