Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Палатка целителей <


Палатка целителей <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

К кому вы ходите когда вам плохо или вы ранены? Конечно сюда. К целителю племени. Он всегда вас вылечит и поможет. В пещере живёт целитель  (иногда с учеником), делает разные припарки, разбирает травы и конечно же врачует раны больных котов. Там много различных трав, которые должны быть под лапой каждого целителя. Помимо целителя тут конечно же живет его ученик/ученица. Сама пещера глубокая и большая, ведь кто знает сколько будет больных и раненых... Пещерка, бережно скрытая от посторонних глаз густыми плетями ежевики. Внутри пол засыпан мягким золотистым песком. Сверху капает вода, собираясь в небольшое озерцо лужу. В щелях и трещинах целитель хранит свои травы.

0

2

=пещера предводителя=
Как только Огненная Звезда вошла в палатку через ежевичный туннель оставив там несколько клочков шерсти. В нос предводительнице ударил сильный запах трав. Тут из пещерки показался белый хвост целительницы.-О, ну вот и целительница, а я то думала, что её тут нет. Белая Роза деловито перебирала какие-то ароматные травы и складывала маковые зерна в аккуратные кучки.
- Здравствуй Белая Роза! Я пришла с тобой поговорить, - предводительница была очень взволнована, но ничем себя не выдавала, ее глаза светились спокойствием и мудростью, - сегодня, я вспоминала о старых временах, когда я была еще только оруженосцем и у меня что-то закололо в груди, и в сознании мне показалось, что я увидела моего первого оруженосца, он сиял звездами, но в его глазах плескался страх. Как ты думаешь что это значит? Огненная Звезда спокойно села и стала смотреть на Белую Розу своими мудрыми глазами.

0

3

---------Главная поляна--------
Трюфель бесцеремонно вошёл в палатку и сразу заметил Огненную Звезду. О! Ты здесь красавица. Пошли у меня сюрприз. Кот подошёл поближе и сел рядом, он не стесняясь бесцеремонно приобнял её хвостом, а потом также бесцеремонно добавил Я сегодня ничего не делал. Трюфель бегал глазами по палатке, рассматривая её, везде было куча трав для разных целебных назначений. Здесь было темно и прохладно, чтобы травы не высохли. Трюфелю здесь было не комфортно из-за прохлады, он больше любит жаркий летний день. Кот ещё раз посмотрел Огненной Звезде в глаза, потом встал и пошёл к выходу  Ты идёшь?

0

4

Белая Роза только собиралась ответить как вдруг в палатку важно вошел Трюфель и сказал:
-О! Ты здесь красавица. Пошли у меня сюрприз. - с этими словами кот подошел и нагло обнял предводительницу хвостом. Огненная Звезда никому бы не прощала такого отношения к себе, кроме как Трюфелю. Кошке определенно нравился этот сильный рыжий кот со странными глазами.
Вот нахал! - сразу же пронеслось в голове у предводительницы, - Пользуется тем, что я его люблю.
Огненная Звезда сблизилась с Трюфелем и тихонько замурлыкала. Но тут кот добавил:
-Я сегодня ничего не делал.
- Ладно уж пошли поохотимся вместе, если ты не хочешь, чтобы соплеменники разорвали тебе на кусочки вместо дичи, - с этими словами Огненная Звезда встала и бросила на Белую Розу извиняющий взгляд. Тут же со стороны выхода послышался окрик:
-Ты идёшь?
Ответ последовал незамедлительно:
- Иду я, иду.
Огненная Звезда подбежала к Трюфелю и лизнув кота в ухо побежала из палатки целителя.
=главная поляна=

+1

5

Кот вёл себя весьма вызывающе. Услышав - Ладно уж пошли поохотимся вместе, если ты не хочешь, чтобы соплеменники разорвали тебе на кусочки вместо дичи, Трюфель ухмыльнулся и кивнул в ответ. Он посмотрел на целительницу взглядом говоря: "Я хозяин жизни", а потом вернул прежнее серьёзное лицо. Кот получив "поцелуй" от кошки "поцеловал" в ответ медленно прошёл к выходу. Я тебя сейчас догоню! Но тут он резко повернул голову к целительнице и поднял голову устремив взор на неё. Бай. - бросил он и, опустив голову, пошёл дальше. Трюфель вышел из палатки. Вечер.... Золотистый цвет окутал небо, где-то были видны краски красного и фиолетово. Кот догнал Огненную Звезду...
--------Главная поляна-----------

0

6

Огненная Звезда испытывала смешанные чувства. С одной стороны она была обязана рассказать Астрочке о пророчестве, а с другой она не знала захочет ли Астрочка стать целительницей. Подумав, что отступать некуда Огненная Звезда глубоко вздохнула и напустив на себя торжественно-величественный вид начала:
- Сегодня ночью мне приснилось ваше будущее, Звездное племя избрало для тебя особую роль, - Огненная Звезда набрала побольше воздуха в легкие и закончила, - Звездное племя решило, что ты станешь целительницей! Огненная Звезда пыталась говорить как можно дружелюбней и торжественней, но душа её кричала:
- Нет! Нет! Она не может стать целительницей, нет, - кошка была в отчаянии ведь она надеялась, что её дети станут отличными воинами, но что делать. Так решило Звездное племя.

0

7

- Сегодня ночью мне приснилось ваше будущее, Звездное племя избрало для тебя особую роль, Звездное племя решило, что ты станешь целительницей! - Астрочке было видно, что мама говорила это с трудом.
Целитель...жалко... - немного расстроилась Астрочка, но не выдавала этого. Да, она была сильна характером, что уж тут.
Да мама...я поняла. Что уж, буду...целительницей... - попыталась как можно спокойнее сказать Астрочка и зашла в палатку.

0

8

Да мама...я поняла. Что уж, буду...целительницей... - сказала Астрочка и зашла в палатку. Огненной Звезде показалось, что она потеряла одну из своих жизней.
- Звездное племя, за что? - сейчас Огненной Звезде очень хотелось бы вновь стать беззаботной воительницей, а не предводительницей. Сидела бы она сейчас возле Трюфеля и мурлыкала от счастья, а не разбивала сердца маленьким котятам. Но что сделано, то сделано.
- Прости, я вижу как ты расстроена, но я ничего немогу поделать, - рыжая кошка пыталась сказать все это крайне искренне, но получалось фальшиво и пусто.

0

9

- Прости, я вижу как ты расстроена, но я ничего немогу поделать, - пыталась оправдаться мама. Астрочка знала, что это не мама, а Звёздное племя та решило. Астрочка посмотрела на маму грустными глазами.
Да мама, я знаю... - прошептала Астрочка -Но...ничего уже не поделаешь.
Котёнок села и повесила нос. Да, она хотела стать целительницей. но потом передумала. Ведь если она станет целительницей, то не сможет любить, играть, иметь котят в конце концов!
Жалко...
Астрочка посмотрела на небо, а потом на маму.
Но ничего, я буду стараться делать всё хорошо мама. Я обещаю! - воскликнула Астрочка всё ещё смотря на небо...

0

10

Огненная Звезда сидела в самом подавленном настроении. Ей было так плохо, что хотелось просто лечь и умереть. Ей было плохо, но все таки она нашла в себе силы улыбнутся. Кошка подошла к Астрочке и стала вылизывать ей ушко:
- Я тебе все сказала, можешь идти, - глухо сказала Огненная Звезда и пошла к себе в пещеру подумать о случившимся.

0

11

----- Палатка целителя;
Голубика отдёрнула головой полог и приветливо поздороволась:
- Привет, Астрочка ты не могла бы... - начала кошка, но тут осеклась, увидев, что кошечка сидит повесив хвостик и сгорбив плечи. - ...в чём дело?
Кошка не поднимая головы, тихо сидела. Тогда Голубика подошла к маленькой кошечке и ласково обняла её хвостом.
- В чём дело, Астрочка? - с чувством непонятной тревоги спросила Голубика. Сейчас она была на себя непохожа - конечно, ведь Голубика нежилась только с мамой! - но котёнок пробудил в ней её мечту, хранившуюся в самом тёмном коридорчике её сердца - мечту стать матерью. Сердце Голубики затрепетало от чувства омерзительности и одновременно нежности, лапы онемели и она стала чувствовать лишь тепло тела Астрочки...

0

12

- В чём дело, Астрочка? - спросила целительница и подошла к Астрочке.
А, что? О-о, ничего, Голубика. Просто...грустно стало, но теперь всё отлично! - улыбнулась Астрочка. Голубика обняла котёнка хвостом.
А быть целительницей - это очень сложно? - невпопад спросила Астрочка у Голубики. В ней сейчас бурлила любопытство и Астрочка хотела знать всё!

0

13

А, что? О-о, ничего, Голубика. Просто...грустно стало, но теперь всё отлично! - Астрочка мило улыбнулась.
Голубика посмотрела на Астрочку и решила выключить нежность и включить... себя. Ласково приобняв за печи кошечку в последний раз, Голубика резко отстранилась и услышала впрос в буре своих мыслей:
- А быть целительницей - это очень сложно?
Голубика хотела бы у неё переспросить про настроение, но было видно, что всё бесполезно. Серая воительница села и задумалась. Целительницей? А зачем ей это знать?
- Мне кажется, тут есть свои трудности и лёгкости. Например, выучить все травы не так уж и легко, но на практике ты всё знаешь точно, а в племени не могут без тебя обойтись. - начала Голубика. Откуда ей знать, она что - Звёздный предок!? Но Астрочка смотрела так умоляюще, что она с усилием продолжала - Без тебя не проходит ни одно собрание, предводитель всё время просит у тебя Совета, ты... - воительница запнулась и встала затем тихо прошептала - только ты от имени своего племени посещаешь предков. Я уверена, что такая мудрость полезна всем.

0

14

--Главная поляна--
Златоусая зашла в свою палатку. Она стала перебирать травы. Через некоторое время, целительница всё закончила. Златоусую волновал вопрос, кого выбрать в ученики. Ах, скоро я должна буду, выбрать себе ученика. Ведь теперь, я полностью научилась целительству. Жаль, что моя наставница не обучила этому меня. Она слишком рано, присоединилась к Звёздному племени.... Златоусой нетерпелось узнать, кого же Звёздное племя изберёт её учеником. Тогда целительница решила пойти снова на главную поляну.
--Главная поляна--

0

15

Кислик пришёл положил ромашки и сел отдохнуть Сегодня и так начали не вовремя цветы уже давно распустились, где она может пропадать. Или оно ушла одна учиться, что врятли, или она убежала, побоясь учиться, но я не уверен, что это прада. Огнено-рыжий кот встал в голове у него крутилось много мыслей и тут он заметил незнакомые ему  цветной комок, причём шерсти. Он потряс головой, думая, что это ему кажется, но нет всё это было понастоящему. Кислик встал, подошёл и заметил, что цветной комочек это спящая Астрая. Видно она пришла сюда рано уртом, но от непривычного ей запаха у неё закружилась голова и её повалило в сон. Кис толкнул аккуратно носом котёнка и сказал Просыпайся здесь тебе спать нельзя твой нос ещё не привык к запаху Астрая сонными глазали посмотрела на Кислика и что-то пробурчала. Вставай тебе надо на свежий воздух, просыпайся быстрее Она проснулась, но оставалась с такими же глазами. На улицу ещё раз повторил рыжий кот. И поттолкнув её аккуратно носом, оруженосец вышла на поляну. Так просто от одного вздоха чистого воздуха она не проснётся и у начинаещёго оруженосча не прибавится сил Кис проводил взглядом вылетающую на главную поляну Аструю и снова погрузился в мысли Что же давала Белая Роза котам когда нужно было прибавить силы Кот осмотрелся в полу тёмной палатке и к нему пришло название Валериановый корень. Так Валериановый корень прибавляет сил, самое главное теперь его здесь найти Через некоторое время Кислик нашёл этот корень и выбежал вместе с ним к оттдыхающей на поляне Астре со словами: Это тебе только ты должна узнать что это: вредное или съедобное, и как это называется
офф: Астрая давай играть и для интересности не угадай ты же ещё ничего не знаешь

Отредактировано Кислик (2011-11-13 19:28:06)

0

16

офф: давай
Астрая тихонько сопела. Ей снился сон об охоте. Вдруг, кто-то начал её толкать. -Отстань!-Сонно сказала она. Потом поняла как оплошала. Она резко открыла глаза и увидела Кислика, своего наставника. -Ой, прости Кислик. Я, я просто устала. Вот и решила тут отдохнуть. Но я не думала, что от трав, у меня закужится голова. Это от непревычной обстановки и запахов, ведь так?-Астрая слегка взволновалась. Я просто «молодец»! Только стала ученицей целителя, а уже нагрубила! Потом Астрая успокоилась. Кислик подтолкнул её к главной поляне. -Эмм, у меня вопрос….-Но Кислик уже отошёл. Она вдохнула свежего воздуха. Ах, намного легче. Никогда не думала, что целителям приходится так тяжело! Астрая подошла к Кислику. -Кислик, у меня есть вопрос. Я слышала про какие-то ягоды, которые убивают. Старейшины мне рассказавали об этих ярко-красных ягодах. Как они называются, и ты будешь меня учить, как с ними обращаться и для чего они. А?-У Астрой в голове, вертелось миллион вопросов по целительскому навыку. Но этот, был самый главный. Ученица вылупила глаза на наставника, и стала ждать ответа на свой вопос.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Палатка целителей <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно