Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут растут будущие ученики, а в последствии и воины племени. Те кто поведет племя дальше, сменяя каждое поколение.
Детская расположена в густом кусте ежевики, вход бережно скрыт от посторонних глаз. В пещерке тепло и уютно, пахнет котятами и молоком. Пол устлан мягким мхом и небольшими перышками, с которыми любят играть котятки. Есть небольшой просвет в лиственной крыше – туда падают лучики света, это – своеобразная вентиляция.Зимой это отверстие прикрывают ветками и листьями.

+1

2

=Пещера предводительницы=
Огненная Звезда прибежала в ясли, как сказала ей мать и тут поняла, что чувствовал Трюфель, когда она первый раз сказала ему о котятах. Она была растеряна, незнала, что же будет дальше. Некоторые кошки умирали после рождения котят, но она верила, что все обойдется и у нее будут прекрасные дети. Тут её живот скрутила сильная боль и кот-то вошел в ясли с охапкой целебных трав. Огненная Звезда поняла, что это Белая Роза. Целительница приготовилась принимать котят.
Огненная Звезда почувствовала, что первый котенок на подходе. Кошка задышала глубоко и почти не почувствовала боли. Отдышавшись она спросила:
- Живой?
Через несколько секунд, которые показались Огни годами раздался голос Белой Розы:
- Живая! Это кошечка!
Огненная Звезда замурлыкала от счастья, но тут её накрыла новая волна боли со стоном она родила второго котенка:
- А этот жив?
В ответ сразу послышалось:
- Да, и это котик!
Через несколько минут малыши начали сосать её молоко. Огненная Звезда мурлыкала от счастья. Девочка оказалась пестренькой. Сама белая с рыжими и черными пятнышками по всему телу. А мальчик золотистый, как отец. Кстати где Трюфель? Скорее всего на охоте, но ничего скоро он придет и увидит наших детей.

0

3

Астрочка успокоилась, когда начала сосать молоко. Да, появление на свет это что-то! Астра маленькая, ещё не видит, ничего не знает. Пососав молоко, Астрочка нечаянно толкнула кого-то(а это был её брат) и с жалобным мяуканьем поползла не зная куда. Вдруг котёнок в кого-то уперлась. Мамин хвост. Астрочка ОПЯТЬ поползла назад, потом повернула на лево и...ОПЯТЬ мамин хвост! Да что же это такое! Нельзя ребёнку нормально освоиться в яслях! Потом котёнка кто-то взял за шкирку и положил рядом с братом Астрочки. Успокоившись, Астрочка опять начала сосать молоко.

0

4

Огненная Звезда немного задремала, но не тут-то было. Маленькая кошечка начала возится и тыкаться своим розовым носиком в хвост Огни. Потом эта же кошка наступила на братца. Огненная Звезда тихо замурлыкала от смеха. После такого приступа её накрыло воспоминание о подруге по имени Астра. Та кошка была тоже пестрая, только у нее на шерсти было больше рыжего, чем белого. И Астра тоже вечно совала свой нос куда не надо.
- Назову тебя Астрочка, - проурчала кошка и свернулась клубочком обнимая котят.
- А мальчика пусть Трюфель назовет, - сонно подумала Огненная Звезда и окончательно уснула.

0

5

Астрочка внезапно проснулась. Что-то не хотелось ей сейчас спать. Может быть, это из-за того, что она уже не очень маленькая? Да. Астрочка сонно мяукнула и поползла к выходу. Хех, странно, почему её всё время к выходу тянет?
Вот уже близко долгожданная "свобода" и...опять её за шкирку взяли и положили рядом с братом. Да, они уже немного подросли, но всё также очень тесно связаны с мамой и её заботой. Пососав молоко, Астрочка повернула головку в сторону мамы и...открыла свои глазки. Да, кислотно-зелёные глаза....

0

6

Огненная Звезда спокойно проспала где-то час, но котятам было интересно что-то другое, а не сон.
- Ну и ладно, - подумала Огненная Звезда и взглянула на золотистого котенка и Астрочку. Последняя как раз выбиралась из гнезда. Кошка-мать вздохнула и вновь отправила котенка в гнездышко. И тут случилось самое счастливое в жизни Огненной Звезды... Астрочка открыла глазки! Они были кислотно-зеленые - точная копия Трюфеля. Только смотрела она с интересом, а не как Трюфель.
- Добро пожаловать в наш мир малышка! - сказала Огненная Звезда и лизнула Астрочку между ушек. Кошка была на седьмом небе от счастья. Чуть погодя золотистый тоже открыл глазки, но они были у котенка как два янтаря - копия матери.

0

7

Жаль, что Астрочка ещё не очень хорошо видела и слышала. Но она видела счастливую мордочку мамы, её сияющие глаза. Астрочка повернула голову набок и всматривалась в маму своими добрыми, хотя такого цвета, глазками. Потом ей это быстро надоело и она посмотрела на брата. Что это? Она ещё не знала, но чувствовала, что это что-то тоже ей родное. Потом Астрочка посмотрела в другую сторону и сразу зажмурилась. А там был выход! Тот выход, через который она "хотела" пробраться на волю. Астрочка открыла глазки и повернула головку набок. Потом посмотрела на маму, а потом опять на выход...

0

8

Заметив как Астрочка смотрит на выход из лагеря кошка задумалась.
- Можно ли её пускать туда? - Огненная Звезда не знала. Но потом она вспомнила, что сама как только открыла глазки выбежала из детской.
- Ну ладно, ладно, - сдавшись под немигающим взглядом котенка сказала огненная Звезда, - Пойдем выйдем на Главную поляну.
Заметив как радостно загорелись глазки Астрочки, Огни успокоилась и подождав пока пестрая кошечка с золотистым котенком выйдут из детской Огненная Звезда вышла за ними.
=Главная Поляна=

0

9

Прошли ещё 2 дня. Астрочка была уже большая, но ещё не очень самостоятельна. Да, время быстро летит. С того дня, как Астрочка открыла глазки прошла неделя. Да...
Сейчас Астрочка лежала недовольная на спине у мамы. И как же здесь не недовольствоваться. Сегодня почти всё племя было в детской и взглядами своих глаз пронзали Астрочку и Лютика насквозь. А мама только лежала и смотрела на своих котят. Астрочке это не нравилось и она слезла с мамы. Потом подошла к котам племени и...выпрыгнула наружу! Потянувшись, Астрочка показала язык тем, которые всё равно на неё лицезрели и пошла на Главную Поляну.
==>Главная поляна.

0

10

Лютик увидел как сестрёнка выпрыгивает из яслей. Котёнок посмотрел на улицу, потом на котов, некотовые в это же время смотрели на него. Лютик подошёл поближе к котам, некоторые думали, что он хочет выпрыгнуть, некоторые, что он хочет с ними поговорить, некоторые просто смотрели на него и мечтали о  своём. Котёнок хотел тоже выйти погулять. Но вдруг, когда я буду прыгать я зацеплюсь и упаду, и все будут смеяться с этими мыслями котёнок начал разговор с котами Извините, но можно мне пройти  я хочу погулять, но вы мне заграждайте проход Лютик знал, что в будущем ему придётся быть предводителем и он должен с раннего детства начитать это показывать другим. Коты уступили котёнку дорогу, и Лютик прошёл гордо как будто он уже и есть предводитель Грозового племени.

Отредактировано Лютик (2011-08-18 10:34:17)

0

11

Краем глаза Огненная Звезда заметила повышенное внимание котят к выходу из лагеря. Подумав, она вспомнила себя в таком же возрасте. На миг отвернувшись, чтобы разглядеть дырочку в потолке детской, Огни услышала, как топчутся котята. Медленно развернувшись она с удивление услышала:
- Извините, но можно мне пройти. Я хочу погулять, но вы мне заграждайте проход, - мяукнул Лютик. Золотистый котенок вел себя как маленький предводитель. Огненная Звезда покрутила головой и не нашла возле себя Астрочку.
- Наверно опять на поляне пропадает, - подумала кошка и отправилась за котятами.
=Главная поляна=

0

12

----Главная поляна----
Ну опять мне не дают нормально погулять... - грустно подумала Астрочка, которую загнали в детскую. Когда мама ушла, Астрочка высунула свою любопытную мордочку на выход и осмотрелась.
А где же...Лютик? - подумала котёнок и сразу же нашла ответ к своему вопросу. Лютик с мамой стояли около какого-то лагеря и тихо говорили. Жалко, котёнок пока не очень хорошо слышала. Вот мама с братиком пошли в ясли. Астрочка же сразу спряталась, вдруг что? Когда мама и Лютик пришли Астрочка задала брату вопрос.
А о чём  вы там говорили? Там интересно? - с любопытством спросила Астрочка и улеглась возле мамы.

0

13

Лютик  вернулся и с огорчением сел.Ну почему я зевнул именно тогда, когда не надо? и Огорчёным видом посмотрел на Астрочку у которой так и горели глаза. Что она так светится? и тат ответ на вопрос лютика пришёл сам сабой.А о чём  вы там говорили? Там интересно? - с любопытством спросила Астрочка и улеглась возле мамы. Я- начал котёнок, но тут же остановился Причём тут я? у Лютика в голове крутилось много мыслей на этот вечер.В палатке все спятответик на воопрос своей сестры Лютик.говорили не о чём пока котёнок говорил он все думал-и в правду, что там в палвтке

0

14

Огненная Звезда с любопытством наблюдала за тихим шепотом малышей. После того, как все затихло предводительница свернулась клубочком и провалилась в сон.
Огненной Звезде приснилось, что Лютик и Астрочка стали уже большими. Вдруг солнечная поляна сменилась ожесточенной битвой с волками. Но как волки же наши друзья, - промелькнуло в голове у рыжей предводительницы. Она зажмурилась и вновь очутилась на поляне, только коты были уже ранены, но похоже победили волков. Тут она заметила раненого Лютика. У взрослого кота была лишь не большая рала на лапе. Она стала дожидаться, когда придет целительница и вылечит его. Каково было её удивление, когда на поляну с травами в зубах вышла... Астрочка! Через мгновение она очутилась в угодьях Звездного племени и увидела там свою мать. Она сказала Огни, что хочет передать ей пророчество. Огненная Звезда лишь молча сидела и внимательно слушала. Тут в её голове зазвучали голоса воителей Звездного племени они сказали:
Золотистый станет Львом, а Пестрая будет исцелять, лишь тогда не начнется война.
После пророчества Огненную Звезду выбросило из сна и она вздрогнула взглянув на своих котят. Поняв о ком идет речь Огни тяжело вздохнула и решила завтра рассказать котятам о их месте в жизни.

0

15

Лютик проснулся от шума. Котёнок явно не выспался, и по этому с утра он только зевал и зевал.Можно ещё поспать-подумал Лютик.Котёнок устроился по удобнее.Через некоторое время он наконец понял, что больше он не уснёт.
Лютик походил по детской, посмотрел, что происходит на улице, и к нему вернулась вчерашняя мысль Что же там в палаткеподумал ЛютикПойду посмотрю пока все спяти Лютик начал по тишоньку выбиратся из яслей. Но вдруг вспомнил те яркие глаза Астрочки когда она его спрашивала про палатку. Она же тоже хоьела посмотреть, что там и Лютик посмотрел на маму и сестру Ладно подожду пока не проснётся Котёнок уселся около выхода и стал ждать

0

16

Астрочку разбудил какой-то шум. Она приоткрыла один глазик и посмотрела вокруг. Темно...очень темно. Но сразу Астрочка видела Лютика. Он спокойно смотрел на выход.
Почему этот непослушный котяра не спит? - сонно подумала Астрочка. Ей сейчас хотелось спать, но из-за Лютика ей было не уснуть. Волна любопытства захлестнула её. Она больше не могла лежать в неподвижности и поднялась на лапки. Она знала, что их мамашу лучше не разбужать, а то проблемы начнутся сразу. Астрочка потянулась и побрела к Лютику.
Чё ты не спишь, а? Проблем от мамы захотел? - немного с насмешкой прошептала Астрочка и тоже села возле своего брата.

0

17

Огненная Звезда проснулась от того, что не чувствовала котят. Открыв один золотистый глаза она лениво окинула детскую и заметила котят возле выхода. Зевнув кошка сказала:
- Лютик, можешь выйти поиграть на поляне, - потом Огненная Звезда повернулась к Астрочке, - а ты пожалуйста останься. Мне надо с тобой кое-куда сходить. Не волнуйся ругать я тебя не буду.
Огненная Звезда еще разок потянулась и окончательно проснувшись повела Астрочку за собой в палатку целителя.

0

18

- Лютик, можешь выйти поиграть на поляне, - вдруг кто-то сказал. А, это была мама.
Ну если Лютика отпустили погулять, то и меня тоже сейчас отпустят! - радостно подумала Астрочка, но...
- а ты пожалуйста останься. Мне надо с тобой кое-куда сходить. Не волнуйся ругать я тебя не буду. - сказала мама, посмотрев на маленькую кошечку. Астрочка немного расстроилась, но, ведь её ругать то не будут. Она пошла вслед за мамой и тихо спросила:
Мам, а куда мы идём?
Но когда они уже были около палатки целителя, то всё стало ясно...

0

19

Лютик немного удивился когда его отпустили гулять одного. Интерессно, но куда пойдут Астрочка и мама? задал сам себе воопрос котёнок.Но Лютик увидел палатку воителей и ему надо было выбрать палатка или Астра ну сестрёнка не скажет зачем её звали, ну палатка никуда не денется, а вдруг с ней, что-то такое Котёнок и не знал, что делать. Через некоторое время он выбрал Астру. Почему всё случается тогда когда не надо. Лютик начал выходить, но запнулся и не просто "вышел" на поняну, а вылетел в буквальном смысле слова
--Главная поляна--

Отредактировано Лютик (2011-08-26 14:11:45)

0

20

Лютик проснулся от того, что начался дождь.С про сони он не понял, что происходит. Котёнок встал на все четыре лапы, встряхнулся и пошёл, но тут же ударился обо, что-то так как шёл с закрытыми глазами .Лютик открыл сначало один глаз, потом второй и увидел кота похожего на Трюфеля, на Огни и на самого Лютика.Такого же рыжего как они сами. Он внимательно рассматривал кота который в это время смотрел на небо и как будто спрашивал, что-то.Котёнок высунул нос и тут же на него упала капля дождя. Как там холодно интересно , что это за кот может это моя родня? Лютик начал выходить на поняну
--главная поляна--

0

21

палатка воителей <----
Новый день. Мгновение проснулась. Зевнув во весь рот, она встала. Вылизываться не хотелось, да кошка и не собиралась. ей совершенно пофиг на свою внешность. Ей всё равно как она выглядит, ей всё равно на окружающих, которые смотрят на неё с выпученными глазами. Она вышла из палатки и на неё сразу дунул прохладный ветерок. Она вдохнула свежий воздух и направилась к детской. Бока воительницы заметно раздулись, очень даже заметно. На совете этого ещё не было видно, а сейчас.. Сейчас всё изменилось. Да она была беременна. Мгновение сама не знала от кого, да представляете себе, не знала. Наконец дошла до детской, в ней сидела Огни со своими котятами. Зачем мне вообще нужны эти котята? О чём я думала? Войдя в детскую кошка легла возле предводительницы. Она чувствовала что скоро должна родить.
И вот живот Мгновения сильно скрутило и по всему телу прошлась мощная судорога. Огненная Звезда, мне что-то не хорошо... - сказала  будущая королева и по телу снова прошлась судорога. ...Мне даже очень плохо. Сделай что нибудь! - кричала Мгновение. Её всю тресло, а судороги проходили одна за другой. Она не знала что это убдет так больно.

0

22

Огненная Звезда спокойно сидела в детской и гадала с кем там Лютик так занят. Тут неожиданно в Ясли вошла Мгновение. Бока её раздулись, а в глазах читалось безумие. Через минуту кошка неуклюже завалилась набок и по её телу прошла сильная волна боли, кошка кричала:
Огненная Звезда, мне что-то не хорошо... - сказала  будущая королева и по телу снова прошлась судорога. ...Мне даже очень плохо. Сделай что нибудь! - кричала Мгновение. Огненная Звезда несколько секунд неподвижно смотрела на Мнговение, но потом очнувшись бегом побежала за целительницей.

Прибежав вместе с Белой Розой она увидела скорчившуюся кошку в глазах которой плескалась боль.
О Великое Звездное племя помоги ей, - мысленно молилась Огненная Звезда.

0

23

-Мама,что с этой кошкой?
Золотинка секунду назад вбежала в ясли и была ошарашенна происходящим.

0

24

---Главная поляна---
Лютик спокойно спал в углу яслей, его никто не замечал, потому что это был тайный уголок. Наконец котёнок проснулся и потянулся, что произошло вчера у него совершенно вылетело из головы. Тут в ясли пришла кошка и начала крича разговоривать с Огненной Звездой. Звезда, мне что-то не хорошо... - сказала  будущая королева и по телу снова прошлась судорога. ...Мне даже очень плохо. Сделай что нибудь! Тут Огни убежала и через минуту уже была здесь с целительницей. Лютик вышел из укромного местечка и пройдясь мимо его матери понямая что он тут явно лишний вышел наружу
---Главная поляна---

Отредактировано Лютик (2011-10-10 15:44:58)

0

25

Золотинка вбежала в ясли и закричала:
-Астрочка,побежали к маме,у неё что то важное для нас!
Не услышав ответа Золотинка убежала.

Отредактировано Золотинка (2011-10-12 16:59:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно