Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Небесное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Белохвостка закрыла глаза, когда Синяя Звезда рыкнула на нее. Но когда все успокоилось и предводительница ушла кошка глубоко вздохнула. Она села на поляне и с интересом посматривая на Стрижа с удивление обнаруживала симпатию к этому странному коту. Она вспомнила как он смутился и подумала, что этот грубиян все таки хороший. Она решила попросить его показать территорию. Хоть была немного ошеломлена ответом Синей Звезды.
-Эм... Ты не мог бы показать мне территорию Небесного племени? - каждое слово давалось белой кошке с большим трудом. Она не знала этому объяснения, но чувствовала, что в душе распускается совершенно новый букет чувств.

0

32

Стриж вздрогнул, увидев метающий молнии взгляд предводительницы. Она стояла распушившись и грозно смотрела на него. Не смотря на все это, Стрижу понравился её вид. Она прорычала:Нет! - и у выхода добавила - Я ОХОТИТЬСЯ! Смотри что бы в лагере всё было хорошо! Стриж в первый момент захотел кинуться за предводительницей и извиниться, он даже вскочил, но что-то его удержало. Он просто смотрел ей вслед, не понимая как больно этой кошке. Стриж никогда не понимал, что может своими словами ранить чувства других котов, он только обижался, когда задевали его чувства. И в этот момент промелькнула мысль: Может другим тоже больно? Но она как быстрое течение пронеслась мимо Стрижа, не задерживаясь в его мыслях. Белохвостка спросила: Эм... Ты не мог бы показать мне территорию Небесного племени? Стриж отвлекся от своих мыслей и посмотрел на неё, он посмотрел на неё ни тепло, ни нежно, он посмотрел на неё как на соплеменницу. Он наеялся что симпатия к этой кошке пройдет, оставив место Звезде, но глубоко в душе понимал что это не так. Стриж подумал и ответил: Мммм... Пошли... Ты как воительница небесного племени должна знать границы. Он размерено пошел к выходу. Сначала мы побываем на границе с племенем Ветра - решил он.
----> Граница с Ветром

0

33

Мммм... Пошли... Ты как воительница небесного племени должна знать границы. сказал Стриж и пошел к выходу, -  Сначала мы побываем на границе с племенем Ветра
-Хорошо, - кивнула Белохвостка и направилась к выходу из лагеря. По дороге она уже поняла, что это ЕЁ племя и она будет защищать его любой ценой. Замечтавшись Белохвостка неловко наступила на ветну в та отлетела ей прямо в нос. Но ничего не произошло, осталось лишь ощущение, что она плохо знает лагерь и выглядит как мышеголовая.
Граница с Ветром

0

34

Белохвостка вышла из воинской палатки и увидела как белая кошка с черными лапами нежно ведет Синюю Звезду в место, пахнущее травами, - наверно палатка целительницы, а эта кошка целительница, -догадалась Белохвостка. Она втянула воздух и почуствовала острый запах болезни, - кто-то заболел, - вновь догадалась пушистая кошка. Она решила пойти поохотится и отдохнуть от лагеря, ведь она совсем недавно появилась здесь забросив свою пещерку.
- Пещерка! - вспомнила Белохвостка и её сердце забилось быстрей, - нужно сходить и проверить. А вдруг её забрали?
=пещерка Белохвостки=

0

35

=пещера Белохвостки=
Белохвостка вошла в лагерь в своих мыслях. Она была настолько задумчивой что незаметила на своем пусти препятствия. И со всего размаху врезалась в него. Препятствием оказался Стриж. Белохвостка ловко отпрыгнула от глашатая и рассеяно улыбнулась, - - Привет, Стриж. Как дела? А я вот прогулялась... - оправдывалась белая кошка и попыталась прошмыгнуть мимо, но Стриж взглядом пригвоздил её к месту, - Чего тебе? Я слышала Синяя Звезда заболела и чтобы не заразиться пошла в лес.

0

36

Стриж очень волновался за Синюю Звезду и уже в пятый раз обходил поляну, краем глаза следя за её жизнью. Тут в него что-то врезалось. Белохвостка ловко отпрыгнула и улыбнулась: Привет, Стриж. Как дела? А я вот прогулялась... Белохвостка состроила глазки, что, конечно же, понравилось Стрижу. Чего тебе? Я слышала Синяя Звезда заболела и чтобы не заразиться пошла в лес.- нагловато спросила кошка. Но Сриж почувствовал волнение кошки и вздохнул воздух. Территория одиночек! Что ты там делала? Ты хочешь уйти, потому что боишься заболеть? - этот факт довольно сильно волновал кота. Во-первых, потерять хорошего воина, во-вторых любимую кошку.

0

37

Кошка немного с опаской посмотрела на Стрижа.
Что ты там делала? Ты хочешь уйти, потому что боишься заболеть? - немного тревожно спросил Стриж.
- Я не уйду из племени. Я Небесная кошка, а заболеть я правда боюсь. Да и кто этого не боится? От болезни многие умирают. А что, ты беспокоишься обо мне? - в глазах кошки промелькнула искра задора. Она ждала что же скажет Стриж. Она никогда его не понимала. Иногда он был добр и мягок, а иногда грубили Белохвостке. Так в чем же причина?

0

38

Я не уйду из племени. Я Небесная кошка, а заболеть я правда боюсь. Да и кто этого не боится? От болезни многие умирают. А что, ты беспокоишься обо мне? - в глазах кошки промелькнула искра задора. Да - глухо ответил Стриж. Нет, он не думал признаваться этим кошкам. Ему всегда казалось, что так и должно быть. Вот только смущало, что их двое. Он вздохнул и принял решение: Наша целительница сделает все чтобы помочь нашему племени - твердо сказал он - а мы должны кормить племя чтобы оно не теряло силы. Пошли охотится. И не дожидаясь ответа он направился к выходу.
-----> В лес или на какую-нибудь границу?

0

39

Да - глухо ответил Стриж. Белохвостка удивленно посмотрела на Стрижа и изогнула кончик хвоста. Наша целительница сделает все чтобы помочь нашему племени - твердо сказал он - а мы должны кормить племя чтобы оно не теряло силы. Пошли охотится. И не дожидаясь ответа он направился к выходу.
- Ну вот и славненько, - улыбнулась Белохвостка.
=в лес за Стрижом=

0

40

Стриж вошел в лагерь и оглянулся хотелось спать. Он заметил на поляне большое сборище котов. Что случилось? Он расстолкал соплемеников на поляне лежала... Синяя Звезда. Её шерсть потускнела, стала пыльной, она заметно похудела от болезни. Рядом опустив голову сидела Мелодия, по её сутолости можно было понять что она очень огорчена. Как это случилось? Боль захлестнула Стрижа он не верил что перед ним лежит Синяя Звезда. Хотелось выть. Он бесссильно сел на землю и опустил голову. Как это сулучилось? - обратился он к Мелодии. Кроме обжигающей боли не было ничего. Пустота...

Отредактировано Стриж (2011-11-01 18:38:34)

0

41

Белохвостка вошла в лагерь в довольно хорошем настроении. Но по мере приближения к толпе оно ухудшалось. Сильно пахло болезнью. Стриж пробрался в самую гущу и белая воительница полезла за ним. Она увидела какую-то серую кошку лежавшую без движения и в ней она узнала Синюю Звезду.
- Синяя Звезда умерла? - задала немой вопрос Белохвостка. Предводительница для нее не была столь значима ведь она её совсем не знала и не была привязана. Поэтому она просто сидела и смотрела на холодное серое тело.

0

42

Мелодия была очень расстроена и понимала Стрижа. Ей на ум пришло пророчество в котором Звездное племя предупреждало глашатая о том, что он должен любить только Синюю Звезду.
- Как ты помнишь Синяя Звезда была больна Зеленым Кашлем. И я не смогла её вылечить. В этом только моя вина, но видимо так и должно быть, - тихо бормотала Мелодия отвечая Стрижу, - Теперь ты станешь нашим новым предводителем, после того как мы похороним Синюю Звезду. Глухо закончила Мелоди. Она подняла голову и посмотрела на Стрижа потухшими янтарными глазами, в которых было столько боли и страданья, что тому на кого она посмотрела сделалось не по себе.

0

43

Как ты помнишь Синяя Звезда была больна Зеленым Кашлем. И я не смогла её вылечить. В этом только моя вина, но видимо так и должно быть, - тихо бормотала Мелодия отвечая Стрижу, - Теперь ты станешь нашим новым предводителем, после того как мы похороним Синюю Звезду. Глухо закончила Мелоди. Она подняла голову и посмотрела на Стрижа потухшими янтарными глазами, в которых было столько боли и страданья, что тому на кого она посмотрела сделалось не по себе. Стриж понурил голову. Только теперь он вспомнил, что ему предстоит возглавить племя. Новая должность не радовала Стрижа, хотя в этом и были свои плюсы. Он решил не отвечать Мелодии. Закинув голову он обратился к ушедшей Синей Звезде: Зачем ты ушла? Затем лег подле неё и уткнулся в её шерсть, приготовившись провести так ночь.

0

44

Сонце медлено поднималось из-за горизонта окрашивая (но не грея!) землю в желтые цвета. Звезды таяли в светлеющем небе. Лаерь просыпался медленн , но неуклонно. Просыпался лес, земля теплела делая попытку греть её жителей, дичь готовилась выйти из норок, чтобы запастись на зиму едой. Стриж поднял голову и взглянул на последние звезды. Он уже попращался с Синей Зездой и готов был приступить к своим обязанностям. Сегодня ему предстояло путешествие к лунному камню и надлежало подумать с кем он туда пойдет и кто будет новым глашатаем. Он встал и потялулся в последний раз лизнув Синюю Звезду в шеку. Отшел и принялся пиводить себя в порядок.

0

45

Стриж уже позавтракал, и отправил патрули. Старейшины похоронили Синюю Звезду и отдыхали на солнышке. Мелодия шебуршилась в своей палатке. Пришла мысль, что пора выдвигаться к лунному камню. После долгих раздумий Стриж решил, что возмет с собой целительницу. Стриж оторвался от созерцания поляны и направился в палатку целительницы. Мелодия! Ты пойдешь со мной к лунному озеру! -  в его интонации был не вопрос, а уверенность предводителя.

0

46

Синяя Звезда(её дух) Наблюдала за тем как все горюют.Её трогало то как Стриж страдал..Он всю ночьпросидел уткнувшись носом в её шерсть..Ей было жалко его...Но теперь она точно знала что ни она ни Белохвостка не должны стать его судьбой...Она должна была его успокоить по этому она решила что одну из жизней будет ему давать она.Он повернулся в её сторону.Может он её заметил а может быть и нет.Но Бывшая предводительница поспешно исчезла..

0

47

Мелодия! Ты пойдешь со мной к лунному озеру! -  в его интонации был не вопрос, а уверенность предводителя. Целительница выглянула из палатки и несмотря на всю серьезность момента хохотнула.
- Дорогой мой Стриж. Не нужно командовать. Я с тобой в любом случае пойду, ведь ты даже не был никогда у лунного озера. Надеюсь ты еще ничего не успел съесть? - спросила белая кошка с черными лапами. Она села и подумала:
- А хорошо ли будет нам вот с таким предводителем?

0

48

На призывный крик Стрижа целительница выглянула из палатки и улыбнулась.Дорогой мой Стриж. Не нужно командовать. Я с тобой в любом случае пойду, ведь ты даже не был никогда у лунного озера. Надеюсь ты еще ничего не успел съесть? - спросила белая кошка с черными лапами. По её интонации казалось, что она обращается к маленькому несмышленому котенку рвущемуся в бой, хотя была она чуть старше/младше Стрижа. Уже поел - ответил кот - надеюсь, ты не потратишь много времени на еду. Я уже готов. Кот сел приготовившись ждать. Как ты думаешь почему Звездное племя уничтожает предводителей? - взволновано спросил он  - Звездный Штрих из Реки, теперь Синяя Звезда. Кто следующий?

0

49

Уже поел - ответил кот - надеюсь, ты не потратишь много времени на еду. Я уже готов. Кот сел приготовившись ждать. Мелодия полностью вышла из своей палатки и обвив черные лапы белым хвостом насмешливо посмотрела на Стрижа:
- Я то ем не долго, а ждать тебе придется до следующего дня. Вижу ты не слишком уважаешь традиции и не знаешь, что перед встречей со Звездным племенем ничего есть нельзя. Или ты это упустил?
Как ты думаешь почему Звездное племя уничтожает предводителей? - взволновано спросил он  - Звездный Штрих из Реки, теперь Синяя Звезда. Кто следующий?
- Да никто никого не уничтожает. Просто пришло время сменить власть в племенах. Может скоро Терновая Звезда падет? Я слышала от их целителя что она неважно себя чувствует, - пожала плечами Мелоди.
- Я пошла, а ты набирайся сил для завтрашнего похода.

0

50

Мелодия полностью вышла из своей палатки и обвив черные лапы белым хвостом насмешливо посмотрела на Стрижа:Я то ем не долго, а ждать тебе придется до следующего дня. Вижу ты не слишком уважаешь традиции и не знаешь, что перед встречей со Звездным племенем ничего есть нельзя. Или ты это упустил? Да никто никого не уничтожает. Просто пришло время сменить власть в племенах. Может скоро Терновая Звезда падет? Я слышала от их целителя что она неважно себя чувствует, - пожала плечами Мелоди. Я пошла, а ты набирайся сил для завтрашнего похода.Стриж совершенно не ожидал такого поворота событий. Ведь он и вправду забыл, что перед походом к луному озеру нельзя есть, но ведь и сам он никогда не ходил туда. А Мелоди насмешливо смотрела на него. Стрижу стало грусно, он встал. Да, я забыл это - как можно более тверже сказал Стриж. Он хотел пойти в палатку да вот не знал в какую. Немного постояв, он решил, что пойдет в лес - охотится.
---> Лес

0

51

Да, я забыл это - как можно более тверже сказал Стриж. Мелоди пожала плечами и сказала:
- За тобой стоит все племя и ты не в праве ошибаться и забывать. Я тебя не пугаю я говорю, то что будет, - серьезно сказала Мелодия и махнув пушистым хвостом развернулась, но перед этим заметила как сомневается Стриж, куда ему идти спать, но немного подумав решил пойти в лес. А Мелоди... а Мелоди вздохнула и пошла в свою палатку.
=палатка целительницы=

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Небесное племя » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно