Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Небесное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Главная поляна представляет собой просторное и солнечное место

+1

2

Синяя Звезда сидела и наблюдала за лагерем. вокруг всё было тихо...спокойные шорохи листвы,тихие голоса котов,лёгкие шаги-это всё усыпило предводительницу и она  заснула свернувшись клубочком.Ей снилось будто бы она бежит по тихому лесу.Ярко сияет солнце и поют птички Синей Звезде очень нравился такой лес! Даже в сезон зелёных листьев он не бывал так красив и позитивен! Она бежала бежала во сне будто для неё не существовала никаких границ позабыв о них она продолжала движение по сияющему лесу!

0

3

Белохвостка забрела на какую-то странную территорию. Тут по всюду были деревья и по дороге кошка не встретила ни одного кота. Даже запахи были странными они исходили откуда-то сверху. Но сколько раз Белохвостка не поднимала своей белоснежной головы вверх, сколько не вглядывалась сквозь ветки все равно никого не замечала.
- Что это за племя такое? - недоумевала белая кошка, -вымерли они все что-ли.
Но потом чуть прищурившись кошка увидела на верху что-то типо моста.
- Наверно вход в лагерь, - размышляла белая. Выпустив острые когти Белохвостка поднялась по дереву и осторожно прошла по сооружению. спрыгнув на землю она заметила лежащую кошку.
- Наверно предводительница, - думала Белохвостка. Белая неловко наступила на листик и тот под её лапой жалобно хрустнул. Серая кошка с голубым отливом шерсти удивленно посмотрела на Белохвостку своими удивительно голубыми глазами. Что бы избежать нападения белая кошка поклонилась в знак почтения и сказала:
- Здравствуй. Я Белохвостка. Я пришла сюда, чтобы вступить в твое племя, - чуть пмедлив Белохвостка закончила, - Можно?

+1

4

Синяя Звезда наслаждалась сном она продолжала бежать и заметила что добежала до не знакомой территории совсем перепугавшись она повернула назад но её разбудил странный хруст что это может быть а может это шпионы?
Она удивлённо и с готовностью кинуться подняла голову.Перед ней стояла белоснежная кошка с синими глазами и растерянно смотрела на неё Синяя Звезда заметила что она уже напружинила лапы и выпустила когти.Но тут вместо того что бы нападать поклонилась и сказала:
- Здравствуй. Я Белохвостка. Я пришла сюда, чтобы вступить в твое племя, - чуть пмедлив Белохвостка закончила, - Можно?
Синяя Звезда была в растерянности что скажут другие племена если она возьмёт в своё племя бродягу???Но тут она решительно встала и ответила:
-конечно!Я вижу у тебя есть способности!Я буду рада принять тебя в своё племя!Но для начала давайте познакомимся!я Синяя Звезда предводительница этого племени!

0

5

Стриж только что вернулся с охоты. Он принес  не так много, но и не  так мало. Синяя Звезда стояла у совоей палатки. Не далеко от неё стояла белая кошка. Стриж втянул вохдух и понял что это одниночка.  Шерсть на загривке медлено поднялась, из груди медлено нарастая поднимался рык. Кошка стояла с выпушенными когтями, и в не доброжелательной позе. Она по-видимому что-то сказала на что Синяя Звезда ответила: конечно!Я вижу у тебя есть способности!Я буду рада принять тебя в своё племя!Но для начала давайте познакомимся!я Синяя Звезда предводительница этого племени! Стриж был вне себя о бешенства. Способности у неё есть! - думал он  - Рада она! Мышеголовая ! Он одним прыжком окозался рядом с предводительницей. И заговорил с ней: Ты что! Взять в племя одиночку? Да нас другие племена засмеют! А может она шпионка! Она же ничего не умеет! Она не знает воинский закон!

Отредактировано Стриж (2011-08-31 12:56:37)

+1

6

Синяя звезда молча стояла и ждала ответа ни кто на поляне не возражал.Но тут перед ней выскочил взьёрошеный Стриж!"наверное только что вернулся с охоты"подумала она и увидела что куча добычи полна"молодец постарался"Удовлетворительно про себя похвалила она красивого воина"Но он выглядел злым он подскочил ближе и заговорил с ней:
- Ты что! Взять в племя одиночку? Да нас другие племена засмеют! А может она шпионка! Она же ничего не умеет! Она не знает воинский закон!-Синяя Звезда дружелюбно кивнула и спокойно ответила
-конечно я тебя понимаю мне самой это решение  далось не спроста...но мне кажеться эта кошка на многое способна!

0

7

Синяя Звезда кивнула и спокойно ответила: конечно я тебя понимаю мне самой это решение  далось не спроста...но мне кажеться эта кошка на многое способна!  Стриж опять посмотрел на одиночку, оценивая её. Нашему племени нужны войны - подумал он. А еще он думал что его предводительница слишком легкомысленна. Но он понимал что предводительницу уже не переубедишь.  Ладно - сказал он - Пусть остается, но я буду следить за ней... очень внимательно.Стриж встал и направился к куче с дичью выбрал белку и начал её есть.

0

8

Синяя Звезда мягко смотрела на глашатая ожидая ответа.она понимала  что сначало должна была посоветоваться но так как его не было в то время она вынужденная была сделать это сейчас! Она заметила как кот пристально разглядывает кошку.Сначало ей стало не по себе что если этот опытный воин не согласиться с её решением??
Чтош пришлось бы согласиться с ним..... только она не понимала почему она не хочет как предводительница оспаривать предложение глашатая..но тут он начал говарить
Ладно - сказал он - Пусть остается, но я буду следить за ней... очень внимательно.Стриж встал и направился к куче с дичью выбрал белку и начал её есть
Она Была рада но не спокойна.кивнув кошке она тоже взяла белку и села рядом с глашатаем.
-почему она тебе не нравиться?

0

9

Синяя Звезда кивнула кошке, и взяв белку, присоединилась к Стрижу. Стрижу понравилось что предводительница села рядом с ним. Он вдонул её нежный запах. И замечтался... Вернул к действительности его голос предводительницы: почему она тебе не нравиться? Почему не нравиться?! Да она одиночка! Я вижу эту кошку впервые! А я очень не люблю чужаков! Стрижу не понравился вопрос Звезды. Он встал, последний раз посмотрел на новенькую, и отправился в свою палатку. Синяя Звезда нарушила ту отмосферу, которую Стриж так долго берёг.

0

10

Синяя Звезда Смотрела коту в глаза пока он соизволил ей ответить он как то странно себя вёл... но наконецто сказал:
-нравиться?! Да она одиночка! Я вижу эту кошку впервые! А я очень не люблю чужаков!её оскорбил и обидел ответ глашатая она едва сдержалась что бы не опустить глаза в грусти,но взяв себя в лапы она хотела что то сказать но не успела...кот встал и ушёл в воинскую палатку.Синей Звезде хотелось выть от очаяния ей так нравилось сидеть рядом с этим красивым котом смотреть в его глубокие глаза и вдыхать его знакомый запах...она встала и в полной грусти легла взле своей палатки и стала наблюдать за лагерем

0

11

Белохвостка слышала перебранку Синей Звезды и Стрижа. Она беспокоилась, что её не примут. На последок глашатай сказал:
-Пусть остается, но я буду следить за ней... очень внимательно. Белая кошка огорчилась, но она знала, что никто её так просто не примет. Она поклонилась Синей Звезде и отошла к куче с дичью. Выбрав там толстого дрозда она заметила неодобрительный взгляд Стрижа и опомнившись взяла малюсенького воробушка. Съев его она вылизалась и направилась к палатке воинов. Заметив, что Стриж тенью скользнул за ней Белохвостка тяжело вздохнула и прошла в палатку.

0

12

Стриж догнал белую кошку в палатке. Он не знал как начать разговор с этой кошкой. Но надо было с чего-то начинать и Стриж спросил: Как тебя зовут-то? Как он понял, предводительница оставила его заботиться о новенькой самому. Опять усевшись у входа в свою палатку. Эта кошка была очень красивой ... возможно он даже испытывал к ней симпатию.Но легкомыслие этой кошки поражало его. Иногда он полностью верил что она мышеголовая и не способна руководить племенем, но сказать  ей это  он боялся.

0

13

Белохвостка замерла когда Стриж спросил её имя.
-Белохвостка, - гордо ответила бывшая одиночка и махнув белым хвостом продолжила свой путь к палатке. Она зашла в воинскую палатку и в нос ударил сильный запах множества котов. Привыкай Белохвостка, - мысленно сказала она себе, - это твои соплеменники. Она выбрала укромный уголок и уселась туда.

0

14

Cиняя Звезда  сидела и смотрела на лагерь, за Стрижом в полатку зашла белая кошка которую она приняла в племя, тут она вспомнила что  поцапавшись со Стрижом она совсем забыла спросить имя у одиночки... как же она будет представлять её племени если не знает её имя??? она решила сейчас же пойти и спросить у неё имя. Но не успела она встать как услышала голоса доносящиеся из воинской палатки:
Как тебя зовут-то?-Синяя звезда узнала этот знакомый  голос это был стриж и поняла что она обращается к одиночке..
Белохвостка, -это ответила кошка.имя хорошее значит менять не надо.отметила про себя предводительница
легла и заснула

Отредактировано Синяя Звезда (2011-09-01 12:56:46)

0

15

Белохвостка - немного гордо ответила одиночка. Чего тут гордиться - подумал Стриж. Но когда она махнула хвостом и пошла дальшем он очень обозлился на неё. Да что она о себе возомнила, я - глашатай! Стриж начал догонять Белохвостку. Он шел и бил себя по бокам хвостом. Злость кипела в нем, как лава. Он был готов наказать одиночку. Но обогнав её он уселся перед ней и с шумом вдохнул воздух, чтобы не сорваться на одиночку. Я глашатай. - начал Стриж - Пока Я не закончу разговор, - он сделал удорение на "я" - ты НЕ уходишь. - теперь он сделал ударение на "не" и угрожающе сузил глаза намикая что будет если Белохвостка не послушается.

Отредактировано Стриж (2011-09-01 13:20:10)

+1

16

Я глашатай. - начал Стриж
- Знаю, - сказала белая кошка
- Пока Я не закончу разговор, - он сделал ударение на "я" - ты НЕ уходишь.
Белохвостка чувствовала злость Стрижа и от этого ей было неловко. Она остановилась и вопросительно посмотрела на него своими синими глазами, - Закончил? - тихо сказала Белохвостка и безоружно улыбнулась. Сев на поляну она окинула её и переминаясь с лапы на лапу ждала ответа Стрижа.

0

17

Белохвостка нахально спросила: Закончил? Это было последней каплей для Стрижа. Не в силах сдерживать себя, он с рыком бросился на одиночку, повалил её на землю и прижал. Затем он зарычал ей на ухо: Если ты не будешь лушаться правил, то я порву тебя в клочья, и никто об этом не пожалеет - и с отвращением добавил - ты же одиночка. Его бесила нахальность этой кошки, также его бесило легкомыслие своей предводительницы.

0

18

Белохвостка не ожидала нападения Стрижа на нее. А потом глашатай зарычал:
Если ты не будешь лушаться правил, то я порву тебя в клочья, и никто об этом не пожалеет - и с отвращением добавил - ты же одиночка. Последние слова больно ранили Белохвостку и придали ей сил. Она напрягла задние лапы и отбросила Стрижа на другой конец поляны. Немного раздраженная белая кошка подошла к Стрижу и сказала:
- Пусть я одиночка, но на сколько я знаю Воинский закон запрещает нападать на соплеменников. А я теперь Небесная кошка! Белая кошка отошла от оторопевшего кота и спокойно села возле Синей Звезды. Но потом подумала, что Стриж сочтет её трусихой. Поэтому Белохвостка отошла и села возле высокого дуба.

0

19

Синяя Звезда спала но её разбудили крики на поляне!
Я глашатай. -она поняла это был стриж!
Знаю,-а это его перебила кошка!
- Пока Я не закончу разговор,ты НЕ уходишь. Синяя Звезда поперхнулась  увидев как он гневно смотрит на воительницу!
Белохвостка повернулась к нему и спросила:
Закончил?-Это было грубо и Синяя Звезда даже не удивилась когда Стриж накинулся на кошку! И чтото стал шептать  ей на ухо!Но Синяя Звезда не разобрала слова её охватила ревность!.Потом Белохвостка откинула его встала и сказала:
- Пусть я одиночка, но на сколько я знаю Воинский закон запрещает нападать на соплеменников. А я теперь Небесная кошка!-Синяя Звезда смутилась когда она села рядом с ней рядом! Но когда она отошла предводительница расслабилась.
ХВАТИТ!-рявкнула она!- Что вы тут устроили?Что у вас случилось опять?

Отредактировано Синяя Звезда (2011-09-02 12:57:11)

0

20

Сильные лапы Белохвостки отпихнули его. В голове у  Стрижа промелькнула мысль, что эта кошка довольно боевитая, и если немного подучится, то станет хорошей воительницей. Но отвращение к одиночке перевесило, и он отогнал эту мысль. Потом она сказала: Пусть я одиночка, но на сколько я знаю Воинский закон запрещает нападать на соплеменников. А я теперь Небесная кошка!  Затем она встала и направилась к предводительнице, но что-то ей не понравлось и она пересела к дубу. Стриж ничего непонимал от своей злости, и едва не подпрыгнул, когда услышал рядом с собой голос:ХВАТИТ!-рявкнула он- Что вы тут устроили?Что у вас случилось опять? Это была Синяя Звезда. По-всей видимости она проснулась, когда Стриж напал на одиночку. Он повернулся к предводительнице: Она никогда не станет хорошей воительницей! Она не хочет слушаться правил! Как сказать этой мышеголовой, что она не права? И вообще ты слишком легкомыслена! Зачем ты вообще взяла её в племя за милую морду? Так я ей эту морду могу исправить! Мышеголовые! Стриж резко развернулся и рванул к выходу из лагеря. Ему так надоели две эти коши, что он предпочитал быть одному.
------> Лес

0

21

Белохвостка вздрогнула от мощного голоса Синей Звезды, но заставила себя устоять на месте. Стриж накинулся на Синюю Звезду и накричав на свою предводительницу скрылся в кустах. Подумав, что так не поступают кошка легла на поляне и решила как следует обдумать свое положение.
- В племени хорошо... но и жизнь одиночки мне тоже по вкусу. Я каждый день жила одиночкой. Может Стриж прав и я на самом деле одиночка? Тут в сознании Белохвостки всплыла её прекрасная пещера. Решение казалось очевидным, но оно было для слабых, но Белохвостка кошка не из робкого десятка! Решив остатся здесь она понимала, что более трех лун над ней будут смеяться и упрекать в происхождении. Кошка зевнула и провалилась в сон.

0

22

Стриж пришел в безмятежно спавший лагерь. Все было тихо. Только сейчас он понял что не спал всю ночь. Усталость навалилась на него внезапно, и каким-то неподъемным грузом. Положив дичь в кучу, и сказав \не помню как называетя кот кто дежурит у входа\ кто пойдет в патруль, и что его не будить. Ушел в палатку спать отложив извинение на потом. В палатке было тепло от дыхания спящих котов, и Стрижу это нравилось. Он аккуратно, стараясь не наступить на своих соплеменников, дошел до своего гнездышка, находящегося почти в середине, улегся. Краем глаза он заметил мирно спящую Белохвостку. С чистой совестью и с мыслью что днем он извинится он накрыл свой нос хвостом и провалися в сон.
P. S. разбудите меня в воскресение

Отредактировано Стриж (2011-09-02 16:22:47)

0

23

Синяя Звезда Кричала так громко что заметила как оба кота вздрогнули от неожиданности! но Стриж  вовремя справился со своим удивлением и грубо накричал на неё!
-Она никогда не станет хорошей воительницей! Она не хочет слушаться правил! Как сказать этой мышеголовой, что она не права? И вообще ты слишком легкомыслена! Зачем ты вообще взяла её в племя за милую морду? Так я ей эту морду могу исправить! Мышеголовые!-его слова ударили её острым когтём в сердце. она Очень заметно вздрогнула лапы подкашивались и она едва удержалась что бы не упасть... потом Стриж убежал из лагеря! а Белохвостка спокойно легла... Синяя Звезда поняла что не сможет спать в пещере... она легла на каменном карнизе и  и попыталась заснуть но у неё не получалось сердце выло  холодные слова глашатая гремели у неё в голове в голове она не могла их забыть ей хотелось плакать почему то она не могла вынести  именно его оскорбления....Предводительница заметила как Стриж пришол в лагерь она заметила что небо уже светлеет не подавая виду и продолжая лежать свернувшись клубочком она смотрела на воина..он лёг и заснул!как он может так легко спать?после того как оскорбил меня?Но она тоже провалилась в сон

0

24

Проснувшись Белохвостка непонимающе оглядела место, где проснулась и хотела было уже бежать. Как вдруг она вспомнила, что теперь живет в Небесном племени. Зевнув и потянувшись белая кошка встала и направилась к куче с дичью. Вытащив оттуда еле теплого дрозда она с жадностью съела его и вылизавшись села на поляне. Заметив спящую на скале Синюю Звезду она улыбнулась и подошла к ней:
- Добрый день Синяя Звезда!

0

25

Синяя Звезда спала беспокойно ей ни чего не снилось а только в голове жужжали обидные слова Стрижа. Она чувствовала и слышала как лагерь проснулся и зашумел но сама она не просыпалась. Но тут её разбудил чей то зычный и красивый голос!
-Добрый день Синяя Звезда!-Синяя Звезда вздрогнула приоткрыла глаза и увидела красивую белую стройную кошку без тени зла смотрящую на неё.Она уже приготовилась обьявить тревогу о чужаках но вспомнив что эта кошка теперь часть её племени она встала кивнула и сказала:
-Здравствуй Белохвостка как спалось?

0

26

Синяя Звезда вздрогнула и в её глазах появилась тревога. Сердце Белохвостки сжалось в комочек, но предводительница быстро вспомнила белую и спросила:
-Здравствуй Белохвостка как спалось?
Серде Белохвостки оттаяло и она ответила:
- Спасибо, хорошо, - ответила Белохвостка и чуть погодя спросила, - можешь показать мне вашу территорию?

0

27

Стриж проснулся, когда в палатку во всю вливались солнечные лучи. В ней никого уже не было. Он потянулся, привел себя в порядок и на поляну. На поляне во вю кипела жизнь. Патрули ушли, только у палатки предводительницы стояли Звезда и Белохвостка. Вспомнив о своем намерени извиниться, Стриж двнулся к палатке. Он подошел к Белохвостке и сказал: Прости, я был не прав. Он сказал это так просто, как никогда. В этой кошке точно что-то есть - подумал он.

Отредактировано Стриж (2011-09-04 19:27:53)

0

28

Белохвостка ждала ответа Синей Звезды. Краем глаза она заметила, как кто-то вышел из палатки. Это был Стриж. Он направился к Белохвостке. Кошка немного вздрогнула и отвернула голову, как бы говоря, что не желает его знать. Но кот подошел и просто сказал:
-Прости, я был не прав.
Белохвостка удивленно моргнула и мотнула головой. Не сон ли это? Но повнимательней посмотрев на Стрижа она поняла, что он говорит это искренне. Синий взгляд белой кошки потеплел и она мурлыкнув что-то непонятное, но очевидно нежное смущенно стала разглядывать лапы.

0

29

Стриж ожидал реакции от белой кошки. Та, моргнула, мотнула головой, затем что-то нежно пробормотала и перевела взгляд на лапы. Стриж тоже смутился и отвел взгляд, но вспомнив что они не одни взял себя в лапы. Он посмтрел по сторонам, в лагере все было прекрасно: патрули ушли, куча полная. Стриж не мог сидеть без дела, не то что его предвдительница, но все было в порядке и он решил что пойдет в вечерний патруль. Еще раз оглядел поляну, немного отшел и уселся, одобрительно поглядывая на входящих в лагерь котов.

0

30

Синяя Звезда не была удивленна вопросом новой воительницы она хотела бы ответить согласием но тут увидела как вышел из палатки её лучший глашатай Стриж!Он подошел   к Белохвостке и сказал:
-Прости, я был не прав.-Синяя Звезда одобрительно кивнула коту.Белохвостка што то неразборчиво но нежно прошептала а потом смутившись отвернулась,Стриж продолжал на неё смотреть Синюю Звезду обожгло гневом и ревностью.Стриж к её большому удивлению тоже смутился и отвёл взгляд на лапы! Но потом отошол и стал осматривать лагерь.Синяя Звезда гневно оскаблилась в глазах её Читалась очень сильная ревность она повернулась к кошке и зашипела:
-НЕТ!-она встала и гордо пошагала к выходу из лагеря по пути посмотрела на Стрижа и с не скрываемым раздражением и всё той же ревностью прорычала:
-Я ОХОТИТЬСЯ! Смотри что бы в лагере всё было хорошо!-она уже без гнева и ревности,а только с сожалением посмотрела на кота и выбежала из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Небесное племя » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно