Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Кровавое племя » Заброшенное гнездо двуногих


Заброшенное гнездо двуногих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

=^_^=

+1

2

Злая Морда прогуливалась по улицам города. И забрела в какой-то переулок где стоял старый заброшенный дом. Черная кошка с белой лапой удивилась, когда унюхала там запах Кровавого племени. Она не помнила кто живет там. Но через некоторое время в её сознании всплыло воспоминание о давнишнем разговоре с Кровавой Лапой. Она упоминала о том, что живет в заброшенном доме. Но Злая Морда никогда не видела куда уходила Черная Кошка. Злая Морда хотела было уже подойти, как из-за угла выскочила взъерошенная Кровавая Лапа.
- Пригладь шерстку,- с ледяным спокойствием свойственным лишь злой Морде сказала она.

0

3

- А это ты Злая Морда, а я то думаю кто ко мне пожаловал,- Кровавая Лапа успокоилась и её шерстка стала медленно опускаться.
- А что ты тут делаешь?- в глазах Кровавой Лапы была тень любопытства.
- Надеюсь ты не решила присвоить себе мою территорию?- у Кровавой Лапы снова стала шерсть дыбом.
-Или что-то случилось в племени?

Отредактировано Кровавая Лапа (2011-09-12 15:07:57)

+1

4

- А это ты Злая Морда, а я то думаю кто ко мне пожаловал,- Кровавая Лапа успокоилась и её шерстка стала медленно опускаться.
- А что ты тут делаешь?- в глазах Кровавой Лапы была тень любопытства.
- Надеюсь ты не решила присвоить себе мою территорию?- у Кровавой Лапы снова стала шерсть дыбом.
-Или что-то случилось в племени?
Кровавая Лапа Забросала Злую Морду своими вопросами.
-Так: отвечаю по порядку, - командным голосом начала Злая Морда,  -Я тут гуляю, - она пронзила Кровавую Лапу холодным взглядом льдисто-синих глаз, - Мне и моего подвала хватает, - продолжала Злая, - И еще, Лайт готовит нападение на земли лесных племен. Ты с нами?
офф топ: я левая лапа, а Лайт предводитель.

0

5

- Хм, нападение на земли лесных племен? А что заманчивая идея! Конечно же я с вами! - Кровавая Лапа была в явном возбуждении и сразу было видно что она готова ринуться в бой хоть сейчас.
- Когда будет нападение? И достаточно ли котов для него? Ох как же я волнуюсь! У меня битв было не так уж и много. Кстати что это за племена такие? Никогда не слышала о них.

0

6

- Хм, нападение на земли лесных племен? А что заманчивая идея! Конечно же я с вами! - Кровавая Лапа была в явном возбуждении и сразу было видно что она готова ринуться в бой хоть сейчас.
- Когда будет нападение? И достаточно ли котов для него? Ох как же я волнуюсь! У меня битв было не так уж и много. Кстати что это за племена такие? Никогда не слышала о них.
Злая Морда ответила:
- Ты же сама знаешь сколько котов в городе, - Злая тряхнула головой и зубы на её ошейнике ритмично ударились друг об друга, - Ну что о них говорить? Просто изнеженые лесные котики, которые живут по каким-то там законам и не смеют нарушать их. Злая Морда брезгливо фыркнула как бы выражая свое отношение к лесным котам.

0

7

- Злая Морда! Так когда мы нападем на них? - Кровавой Лапе не терпелось напасть на этих изнеженных котишек. Это будет её седьмая битва. И в этот раз ОНА, Кровавая Лапа, будет драться лучше всех, убьет больше всех и получит уважение в своем племени.
- Кстати ты сегодня уже охотилась? Если нет то можем вместе поохотиться. - Кровавая Лапа не ела с самого рассвета и поэтому ей не терпелось и перекусить вкусной мышкой или дроздом.

Отредактировано Кровавая Лапа (2011-09-12 15:42:51)

0

8

- Злая Морда! Так когда мы нападем на них? - Кровавой Лапе не терпелось напасть.
--Когда Лайт скажет тогда и нападем, - холодно сказала Злая Морда. Эта кошка никогда не теряла терпения и всегда холодна.
- Кстати ты сегодня уже охотилась? Если нет то можем вместе поохотиться. - спросила Кровавая Лапа
- Я охотилась, - все также холодно сказала Злая, - Приходи ко мне в подвал завтра на рассвете,  -кошка посмотрела на небо, - нет сегодня днем, я тебе все скажу...
=подвал Злой Морды=

0

9

-Хорошо я приду к тебе.- сказала Кровавая Лапа поражаясь холодности в глазах кошки.
-Но для начала мне надо сходить поохотиться.
С этими словами молодая кошка развернулась и пошла на охоту. Её охватывал азарт будущей битвы. Она хотела быть лучшей на поле боя. Такое же качество было и во всех котах Кровавого племени. Жажда битв.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Кровавое племя » Заброшенное гнездо двуногих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно