Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Границы » Граница Речного племени и Грозового.


Граница Речного племени и Грозового.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Границу между этими племенами разделяет река.

0

2

Витраж уже начала сомневаться, что идёт именно к озеру. А спустя пару метров почувствовав запах Грозовых котов и вовсе поняла, что заблудилась. Ви испуганно оглянулась и решила искать, как попасть на территорию одиночек. Вдалеке показалась река и кошка вспомнила, что, идя вниз по реке, она сможет добраться обратно. Она быстро побежала к реке, стараясь оставлять как можно меньше запаха и замерла в ужасе - по ту сторону сидела кошка. Витраж встала в ступор. Сейчас будет очень плохо! - подумала она и прижала уши, она знала, что она провинилась.

+1

3

Белка решила про патрулировать границу в одиночку вокруг всё было спокойно и даже злость на своего глашатая постепенно исчезла.Она была рада очутиться подальше от наглых задир в родном лесу и с наслаждением вдыхала запах листвы.Но тут Белка почувствовала что она не одна здесь она приняла боевую стойку услышав быстрые шаги  вытянула когти когда увидела на противоположенном берегу красивую кошку.Белка хотела зашипеть предупреждая не подходить даже близко к их границе но почувствовав запах  одиночки исходящего от окаменевшей от страха  кошки она поспешно  втянула когти подошла ближе к берегу села и дружелюбно сказала:
-Здравствуй  я Белка воительница Речного племени.Что привело тебя в эти края?-Белка сидела ожидая ответа.

0

4

Витраж кажется помоленьку сходила с ума? Воительница Речного племени с ней поздаровалась вместо того, чтобы разорвать в клочья? Ммм... Да. Привет. - неуверенно произнесла она фальшиво и нервно улыбнувшись. Я Витраж. Здесь я потому что заблудилась... Незнаешь - эта река ведёт же к одиночкам? Витраж "вросла" в землю и медленно вытягивала и втягивала когти ожидая чего-то плохого. молчание затянулось и Ви резко произнесла дёрнув головой. Как у тебя дела в племени?

0

5

Белка Стояла ждала ответа одиночка смутилась и воительнице показалось что она сейчас просто возьмёт и убежит проч но вместо этого кошка не уверенно начала говорить:
- Ммм... Да. Привет. - неуверенно произнесла она заметно фальшиво и нервно улыбнувшись.- Я Витраж. Здесь я потому что заблудилась... Незнаешь - эта река ведёт же к одиночкам?Белка удивлённо посмотрела на неё и стала размышлять  и поняла что это размышление затянулось на долго так как одиночка приветливо спросила:
Как у тебя дела в племени?-Белка очень сильно удивилась и понимала что в таких случаях она должна накинуться и разорвать её в клочья но она не могла сделать этого она повернула свои  огромные зелёные глаза и спокойно сказала:
-Река течёт к лунному озеру! а в племени у нас всё хорошо не собираешся ли ты вступить в него?-она вопросительно уставилась на Витраж.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-09-19 16:43:06)

0

6

Ви продолжала ждать -Река течёт к лунному озеру! Спасибо. поблагодарила она её и кивнула. а в племени у нас всё хорошо она ещё раз кивнула не собираешся ли ты вступить в него? Я? Нет. Спасибо. - не хотела показаться грубой она. Я уже сбежала из одного племени. Племеная жизнь - это совсем не моё. Я предпочитаю думать только о себе. - незначительную паузу сделала она Нет. Ты не подумай. Я не эгоистка, просто всё это всё же не моё. Я была рождена одиночкой - ей и буду. Кошка посмотрела в сторону, потом на бурлящую реку. Ты не знаешь как мне пройти к одиночкам? Я боюсь, что Грозовые коты придут сюда и мне попадёт. Да что там... Главное, что из-за меня тебе попадёт.

0

7

Синяя Звезда! Нельзя быть в двух местах одновременно

0

8

Златоусая шла быстро. Дыхание было частым и резким. Лапы её устали от такой бвстрой ходьбы. Целительница почти бежала. Она как и все, переживала за судьбу леса, в котором родилась. Я не дам Кровавым котам, захватить лес. Они уже делали такие попытки, но всегда проигрывали бои. И в этот раз, им не повезёт. Звёздное племя всегда прибудет с нами. Златоусая всё шла и шла. Но потом, резко остановилась. Она так боялась, что немного подпрыгивала, от каждого шороха в лесу. Целительница услышала, как в кустах, кто то шуршить листьями.

0

9

Кровавое племя приближалось к границе между племенами. Злая Морда не запоминала их названия. Тут она учуяла запах кошки смешанный с плохо скрытым страхом. Злая Морда резко присела и заметив кошку выпрыгнула на нее из кустов. Черная кошка с белой лапой представила, какую картину сейчас видит её жертва: сильная кошка с огромными когтями и ошейником с костями летит сверкая холодными льдисто-синими глазами. Но вот Злая уже прижала племенную кошку к земле и уже приготовилась к тому чтобы прокусить ей горло как вдруг послышался голос Лайта. Кошка внимательно слушала не отпуская жертву.

0

10

Златоусая отчаяно выбивалась. Её поймала неизвестная кошка, но явно не из леса. Потом целительница с ужасом поняла. Это Кровавое племя! Оно приближается к нам! Но эта но кошка меня не отпустит. Она хорошо подготовленна. А я, лишь целительница. Златоусая была зла, из-за своей беспомощности. Ведь целителей учили только основным приёмам, чтобы в случай опасности, они могли защитить себя. Но этих приёмов не хваало, чтобы освободиться из под лапы незнакомки. Златоусая обессилила. Она закрыла глаза, чтобы не видить коварных котов, Кровавого племени. Я не успела. Никто не будет предупреждён. Видно правда сказала Пепел Звезды, что лес будет в крови....

0

11

Злая Морда повиновалась приказу предводителя и грациозно спрыгнула с кошки.
- Живи...Пока, - зацепив кошку когтем Морда слегка поранила её в лапу. Усмехнувшись кошка дослушала Лайта. Тот сказал, что эта кошка станет одной из кровавых. А раз она пахнет травами будет целительницей.
- Тебе повезло... - на миг Злая задумалась как назвать сие существо из лесных неженок, - Вайлет. Это теперь твое новое имя, иди за нами и не вздумай убегать. Иначе твои зубы окажутся на моем ошейнике быстрей чем ты успеешь хоть что-нибудь маяукнуть.

0

12

офф:Вайлет)
Златоусая печально посмотрела в сторону Грозового племени. Может, я туда больше не смогу вернуться? Златоусая поняла, что если откажется, то никто не узнает о Кровавом племени. Я должна сделать это, ради своего племени, или даже леса. -Хорошо, я стану вашей целительницей- Златоусая с ухмылкой, посмотрела на всех. Она  знала смертельные ягоды.. Смерть ягоды, может в городе, ей удастся найти ещё что-нибудь. Ей нравилось, что жизнь котов, зависит от неё. Златоусая пошла за неизвестной кошкой. Она уходила уже не целительницей Грозового племени, а Вайлет, целительницей Кровавого племени.

0

13

Злая Морда оправдывая свое имя с ненавистью смотрела на Вайлет. Но Лайт смотрел на нее и не давал напасть. Да и в Кровавом нужен был целитель, кто как ни правая лапа лапа об этом не знает?
Хорошо, я стану вашей целительницей- Златоусая с ухмылкой, посмотрела на всех. Злой эта ухмылка не понравилась.
- Если я узнаю что ты убила кого-нибудь своим лечением, а мне известно, что есть какие-то ягоды которые убивают. Я лично вырву из тебя сердце, а твои зубы и когти будут украшать мой ошейник, ясно? - Злая Морда умела нагнать страх и панику. Она заметила как вздрогнула Вайлет и глубоко вздохнула.
=кровавое племя=

0

14

Златоусая улыбнулась. -Если ты это сделаешь, погибнет ещё больше котов. Без целительницы, во время битвы, вы не сможете выжить, даже если будете безупречно сражаться. Когда-нибудь, раны всё таки появятся у вас.- Потом она повернулась, окинула взглядом Речное племя. Эх, надеюсь у нас всё будет отлично.....
Минимальный размер поста 5 полных строк. Переписать, дописать. Проверю, Огни.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Границы » Граница Речного племени и Грозового.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно