Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Небесное племя » Дерево и пещера целительницы


Дерево и пещера целительницы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут живет и исцеляет котов от болезней молодая целительница - Мелодия.

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ
Мелодия спрыгнула с дерева и направилась к пещерке. Там она вдохнула запах целебных трав и решила сделать там уборку. Аккуратно переложив маковые зерна белая кошка с черными лапами принялась за ноготки. Заметив в палатке угол, заросший репейником она решила сказать об этом Синей Звезде. Перебрав целебные травы кошка убрала оттуда гнилые листья и выбросила их за пределами пещеры целителей. Вылизавшись Мелоди решила немного прогуляться по лесу.

0

3

=большой дуб=
Мелоди вернулась с прогулки и положила мяту на пол. Теперь ей предстояло отделить неповрежденные листики от тех, которые подверглись нападению насекомых. К её великой удаче всего один листочек оказался плохим. Мелоди выбросила его и аккуратно сложила остальные в кучку возле маковых зерен. Ведь скоро будет холодный сезой Голых Деревьев. А где холода, там и болезни... Уж это Мелоди отлично знала.

0

4

Синяя Звезда замерла перед входом в палатку целительницы уже давно она не посещала этот тёмный уголок лагеря небесного племени.Может всё потому что она редко болеет?Но сейчас казалось что она болеет уже месяц у неё зудели лапы болела голова и горло,но больше всего предводительницу беспокоил сильный кашель. Синяя Звезда понимала что это последствия вчерашней ночной прогулки.Она осторожно прошла через ежевику внутри ни чего не было видно было та4к свежо и хорошо что Синяя Звезда Почувствовала себя на вершине высоких скал.Предводительница зделала ещё один шаг и села громко позвав:
-Мелодия ты зде..-она поперхнулась и сильно закашлялась...

0

5

Мелодия встала будто от толчка. Словно какой-то голос говорил ей проверить запасы целебных трав. Кошка ринулась в палатку и начала хаотично проверять свои запасы.
-Нет, так дело не пойдет, - мысленно сказала она себе, - Успокойся. Глубоко вдохнув Мелоди успокоилась и стала медленно проверять запасы.
-Буранчик здесь, Ноготки здесь, подорожник тоже тут...
Мелоди с облегчением поняла, что ничего не случилось. Потом кто-то окликнул её со стороны выхода из палатки. Кошка вышла и увидела, что это кот-то из оруженосцев принес ей стрижа. Любой другой сразу бы накинулся на него и съел пока дичь еще теплая. Но у Мелодии был дар от Звездного племени. Она заметила, как резко ухудшилась погода и белоснежная снежинка унала на стрижа и тут вошла Синяя Звезда. Она застала Мелодию в странном положении стоящей над стрижом и бормочушей что-то. Потом Мелоди повернулась к Синей Зведе и сказала:
- Только синее тепло звезды спасет стрижа в холодном белом тумане...

0

6

Синяя Звезда сильно кашляла но вся боль жар и кашель прошли когда предводительтница услышала удивительные и довольно приятные слова от Мелодии кошка словно загипнотизированная повернулась к Синей Звезде и словно голосом всех Звёздных предков одновременно проговорила:
-- Только синее тепло звезды спасет стрижа в холодном белом тумане...-Синяя Звезда поперхнулась она обсолютно понимала что её слова были посвященны Белохвостке Стрижу и ей,но всё же удивсённо уставилась на неё своими голубыми глазами и спросила:
-что?

0

7

Только сейчас Мелоди заметила, что Синяя Звезда не здорова. Кошка усадила предводительницу в гнездо для заболевших и сказала:
- Про пророчество я не знаю, но точно знаю, что у тебя Зеленый Кашель, - обеспокоено сказала Мелодия, - Слава Звездному племени, что я сегодня нарвала кошачьей мяты. Я тебя быстро на лапы поставлю, - упокаивающе бормотала Мелоди. Она быстро сбегала в свою палатку и захватив два листика кошачьей мяты и пять маковых зерен прибежала обратно, - -Вот. Съешь сначала листья,а потом зерна. Скоро болезнь пройдет, ыт сильная кошка.

Отредактировано Мелодия (2011-09-23 16:59:48)

0

8

Синяя Звезда заметила как кошка словно вышедшая из оцепинения беспокойно посмотрелла на неё и посадив в гнездо для больных стала ворковать над предводительницей:
- Про пророчество я не знаю, но точно знаю, что у тебя Зеленый Кашель, - обеспокоено сказала Мелодия, - Слава Звездному племени, что я сегодня нарвала кошачьей мяты. Я тебя быстро на лапы поставлю,-Синяя Звезда спокойно  ждала пока кошка придёт и она пришла с полной охапкой трав и положила перед ней сказав:
-Вот. Съешь сначала листья,а потом зерна. Скоро болезнь пройдет, ыт сильная кошка.-но она отодвинула от себя эти травы и сказала:
-нет. расскажи мне про пророчество.

0

9

Синяя Звезда отодвинула травы и сказала:
-Нет. Расскажи мне про пророчество Мелодия закатила глаза и сказала:
-Ты как маленький котенок, тот и то понимает, что если целительница говорит значит так надо. Кошка раздраженно дернула плечами и сказала:
-Про пророчество я ничего не знаю, но понимаю, что Стрижу нравится Белохвостка, но и ты тоже. Теперь ешь травы если не хочешь лишится одной из девяти жизней.Синяя Звезда отодвинула травы и сказала:
-Нет. Расскажи мне про пророчество Мелодия закатила глаза и сказала:
[b]-Ты как маленький котенок, тот и то понимает, что если целительница говорит значит так надо.
Кошка раздраженно дернула плечами и сказала:
-Про пророчество я ничего не знаю, но понимаю, что Стрижу нравится Белохвостка, но и ты тоже.[/b]

0

10

Синяя Звезда сьела травы и заснула под влиянием  маковых зёрен.Сон её был очаровательный под лунным сиянием они со Стрижом шли среди деревьев и любовно смотрели друг на друга! Тут они прошли реку и вышли на поляну над озером.Синяя Звезда подняла голову во всю светила полная луна и коты на острове уже собрались и тут важное воспоминание прервало сказочный сон СЕГОДНЯ СОВЕТ,МЫ ОПОЗДАЕМ!Синяя Звезда открыла глаза вокруг было темно лишь слабый лунный свет просачивался сквозь ветви ежевики.Она вскочила и увидела деловито переберающую травы целительницу и тихо  произнесла:
-Нам пора на совет, собирайся-она вышла из палатки она чувствовала себя превосходно! собрала котов и отправилась на совет.

0

11

Мелодия немного задремала, но из сна её вырвал голос Синей Звезды:
-Нам пора на совет, собирайся- сказала Синяя Звезда и вышла из палатки. А запах болезни пошел за ней. Мелоди вздохнула и посмотрев на ясные звезды и полную луну пошла за Синей Звездой. По дороге она сказала:
- Ты еще не совсем выздоровела, поэтому постарайся не кричать и ни к кому не приближайся, а то заразишь всех Зеленым Кашлем. После Совета заглянешь ко мне и я дам тебе еще листьев кошачьей мяты и мед для горла.

0

12

=остров Советов=
Мелоди пришла с совета встревоженная состоянием кошки из племени Ветра. По ее прогнозам королева должна была родить очень скоро и только Звездное племя способно помочь ей. Мелодия вновь нервно перебрала травы и вспомнила что у её предводительницы Зеленый кашель и что Синяя Звезда не послушала совета целительницы. Взяв в пасть парочку листиков кошачьей мяты и направилась в палатку предводительницы.
- Будет плохо если она жизнь потеряет из-за меня, - волновалась Мелодия.

0

13

=пещера предводителя=
Мелодия медленно, подстраиваясь под шаг Синей Звезды шла в свою палатку. Как ей казалось жизнь предводительницы еще можно сохранить ведь она почти не больна. Вот наконец они добрались до теплого гнездышка. Звездное племя помоги ей пережить эту болезнь! - мысленно просила целительница подняв морду к нему. Кошка белой молнией сбегала в свою палатку и взяла еще кошачьей мяты и немного подумав захватила немного маковых зерен. Кошка она пришла, Синяя Звезда сильно закашлялась и устало посмотрела на белую. Мелоди подошла к ней и положила кошачью мяту:
- Съешь её, ты скоро поправишься, - нежно мурлыкала кошка, затем она пододвинула маковые зерна, - после кошачьей мяты съешь эти зернышки, они помогут тебе расслабится. Мелодия села рядом с больной и ласково посмотрела на нее теплыми янтарными глазами.

0

14

После нескольких дней тяжелой работы Синяя Звезда все не шла на поправку. Да и каждую ночь Мелодию мучали кошмары. Ей снились звездные предки, которые просили не лечить предводительницу и дать ей умереть. Целительница пыталась выходить небесную кошку, но каждый день она теряла по одной жизни. И вот сегодня Синяя Звезда не проснулась. Дыхание больше не выходило из её пасти, а бока не поднимались.
- Нееееееет! - вскричала Мелодия и слезы полились из её янтарных глаз, - Ты не могла так поступить со мной. Как мы теперь будем жить без тебя? Не уходи, останься, прошу... - шептала зарывшись носом в холодную шерсть Мелоди. Но Синяя Звезда не отвечала. Сейчас она казалась маленькой и жалкой. Не в силах сдержаться белая кошка с черными лапами пошла проч от тела. К себе в палатку. Она смотрела на появляющиеся звезды и слезы катились из её потухших глаз.
- Я не могла пойти против Звездного племени, прости, но это судьба, - словно шептала бывшая предводительница.
Сейчас целительница должны быть сильной. Она взяла за загривок безжизненное тело и со слезами потащила его на главную поляну.
=главная поляна=

0

15

=главная поляна=
Мелоди вошла в свою палатку и вновь почувствовала запах Синей Звезды. Только теперь он был какой-то мертвый. Она тяжело вздохнула и что бы привести свои мысли в порядок пошла перебирать травы.
- Так буранчик здесь, тысячелистник здесь, ноготки здесь, - спокойно перебирала Мелодия, - маковые зерна, мед, кошачья мята, лопух, одуванчик, ромашка...
Вот наконец мысли на месте теперь можно отдохнуть. Мелодия потянулась и забравшись на дерево уснула на широкой ветке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Небесное племя » Дерево и пещера целительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно