Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зеленый лес - любимое место Небесных котов.

0

2

Стриж остановился только когда далеко убежал от лагеря. Мысли путались как хвост в ежевике. Он уселся, пытаясь успокоиться. Ветер что-то шептал на ухо. Листья кружились у лап, не понимая что скоро будет сезон Голых деревьев. Лес успокаивал его, он помогал своему жителю. Стриж вдохнул воздух дома. Я в лесу - начал он мысленно - я у себя дома, я в своей стихии. А эта кошка она живёт одна. Она пришла в племя и ещё совсем не освоилась. Ей тяжело. я должен относиться к ней более дружелюбно. А она милая. Правда белоснежный цвет - не очень хорошая шкура, но в Ветре есть кошка такая же белоснежная и говорят, что она очень хорошо охотиться. Но Звезда все-таки легкомысленна. Она должна лучше думать. Я переборщил. Наверно от ожидания сезона Голых деревьев я  стал слишком нервным. Я ошибался. Нам нужны воины, и она, возможно станет хорошей воительнице. - вдруг его захлестнули восоминания. Он вспомнил, как был котенком и грелся у маминого живота, как он играл когда был оруженосцем, как был горд, когда стал воителем. Ветер опять что-то шептал на ухо.  Я был не прав и должен извиниться - понял кот. Он встал, отряхнул шерсть от листвы и направился в лагерь. По дороге он вполне удачно поохотися.
-----> Лагерь Небесного

Отредактировано Стриж (2011-09-02 15:47:56)

0

3

Он двигался вперед быстрым, но твердым шагом. Где-то дальше чуть отстав шла Белхвостка. Стриж остановился и втянул воздух. В корнях дерева скребла маленькая, но жирная полевка. Стриж прижался к земле и быстрым прыжком пригвоздил её к земле. Поблагодарив Звездное Племя, он наскоро забросал дичь землей и винулся дальше. Белохвостке тоже повезло, она закапывала мышь. За событиями прошедших дней он не заметил как совсем перестал заботиться о себе. Он присел и провел языком по шерсти. Холодный осенний ветер нес неприятности и тяжёлые времена. Что же ждет нас Звездное племя? - этот вопрос уже давно интересовал его, звездные предки явно что-то готовили его племени.

0

4

Белохвостка неспешно шла по лесу. А куда торопиться? Стриж знает наверно, вон как бежит. Аж пятки сверкают.
- О мышка, - Белохвостка ловко поймала её и как видно глашатай тоже нашел себе дичь. Она неспеша её закопала и подошла к Стрижу.
- Что дальше, - шепнула белоснежная кошка, - Я слышала что Небесное племя в основном живет на деревьях и едят птиц, но когда я сюда пришла я увидела совершенно обратное.

0

5

Что дальше, - шепнула белоснежная кошка, - Я слышала что Небесное племя в основном живет на деревьях и едят птиц, но когда я сюда пришла я увидела совершенно обратное. Кот недоуменно остановился. Почему шепотом? - и чуть помедлив добавил - а знаешь ты права, - с этими словами он ловко взлетел на дерево - но слухи о том что мы живем на деревьях преувелечены - кот улыбнулся - птицы... мы умеем на них охотиться, но сейчас слишком сложно добыть себе пищу даже бегающую, а уж летающую...Кстати, почему ты прищла именно в Небесное племя? Почему ты про него так много знаешь? Только теперь Стриж понял, что никогда не задавал кошке этого вопроса и именно он должен был открыть последний пазл к понимании её. Он с нетерпением ждал ответа.

0

6

Что дальше, - шепнула белоснежная кошка, - Я слышала что Небесное племя в основном живет на деревьях и едят птиц, но когда я сюда пришла я увидела совершенно обратное. Кот недоуменно остановился. Почему шепотом? - и чуть помедлив добавил - а знаешь ты права, - с этими словами он ловко взлетел на дерево - но слухи о том что мы живем на деревьях преувелечены - кот улыбнулся - птицы... мы умеем на них охотиться, но сейчас слишком сложно добыть себе пищу даже бегающую, а уж летающую...Кстати, почему ты прищла именно в Небесное племя? Почему ты про него так много знаешь? Только теперь Стриж понял, что никогда не задавал кошке этого вопроса и именно он должен был открыть последний пазл к понимании её. Он с нетерпением ждал ответа.

0

7

Почему шепотом? - и чуть помедлив добавил - а знаешь ты права, - с этими словами он ловко взлетел на дерево. Белохвостка прыгнула за ним.
- Но слухи о том что мы живем на деревьях преувелечены - кот улыбнулся - птицы... мы умеем на них охотиться, но сейчас слишком сложно добыть себе пищу даже бегающую, а уж летающую...Кстати, почему ты пришла именно в Небесное племя? Почему ты про него так много знаешь?
Вопрос Стрижа поставил Белохвостку в тупик.
- Знаешь, как-то я сидела у озера и мне было очень одиноко. Тогда я решила, что пойду в лес. Я знала, что в лесу живут племена. И у каждого кота в племени есть друзья, а я одинока. И я сказала себе что какое первое племя встречу в такое и вступлю. Надеюсь, что не ошиблась с выбором, - синеглазая улыбнулась и посмотрела на глашатая.

0

8

Знаешь, как-то я сидела у озера и мне было очень одиноко. Тогда я решила, что пойду в лес. Я знала, что в лесу живут племена. И у каждого кота в племени есть друзья, а я одинока. И я сказала себе что какое первое племя встречу в такое и вступлю. Надеюсь, что не ошиблась с выбором, - синеглазая улыбнулась и посмотрела на глашатая. Стриж спрыгнул с дерева и вздохнул: Бери дичь, позно уже пошли в лагерь. Эту тему ему почему-то теперь хотелось закрыть.
---> Лагерь Неба - Дом Родной=)

0

9

Бери дичь, позно уже пошли в лагерь, - это все что сказал Стриж.
- Ладно, - кивнула Белохвостка и ловко спрыгнув с дерева раскопала свою дичь. Затем немного подумав она раскопала дичь Стрижа и пошла за глашатаем в лагерь. По дороге она думала: а почему тогда племя называется Небесным? Ведь это не правильно. Коты живут на земле, а не на небе.
=лагерь=

0

10

<---- Лагерь Неба
Стриж пришел сюда, чтобы отдохнуть собраться с мыслями. Слишком была неподходящая роль прдводителя для него. Какой же из меня предводитель? - думал кот - что я умею? Почему Синяя Звезда оставила мне это место? Я не достоин. Забыть традиции может только мышеголовый! А может я останусь глашатаем а племя выберет нового предводителя? А что может быть... - эти глупые мысли бродили в голове Стрижа. На небе появлялись звезды. Они медлено становились ярче. Что-то зашевилилось в душе кота. Синяя Звезда - мысленно вокликнул кот - помоги мне! Ответь на мои вопросы! Он требовательно закинул голову к небу. Он чувствовал присутствие Звездной кошки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно