Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Границы » Заброшенная тропа двуногих (мини-сюжет: "Бред ко дню рождения")


Заброшенная тропа двуногих (мини-сюжет: "Бред ко дню рождения")

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта тропа с кучей разных банок и бутылок. Находится недалеко от границ племён.

0

2

Черное Перо шел за Трюфелем угрюмо смотря себе под лапы. Он думал о чем-то своем и не заметив, как Трюфель остановился Черноперый с размаху врезался в него. Быстро встав и отряхнувшись он извинился и заметил какую-то штуку лежащую на траве.
- Трюфель, что это? - спросил Черное Перо у начальника патруля.

0

3

Трюфель уверенно шагал, вперёд стараясь вглядеться в туман. Везде ему казались войны другого племени, но по приблежении - это оказывались ветки, а туман лишь шутил с ним. Кот постоянно тряс головой, когда находил "врагов". Наконец он увидел что-то недалеко и остановился. Это явно не ветка! - думал он и щурился вглядываясь. Тут в него с размаху влетел Чёрное Перо и Трюф шатнувшись гневно сказал Смотри куда идёшь... Идиот! Он повернул голову ко всем остальным и посмотрел на них вопросительным взглядом. Наконец первым молвил Чёрный - Трюфель, что это? Я... Не знаю. - он подошел, поближе рассматривая странную штуку.

0

4

Кис плёлся позади и видел только виляющий хвот Голубики. Кот монотонно шёл поэтому чуть-чуть дремал. Но Киса разбудил крик Трюфа Смотри куда идёшь... Идиот!. Но Чёрное Перо не хотел ссорится и поэтому спросил тихо Трюфель, что это?. И тут же Трюфель потерял свою гордость и сказал Я... Не знаю. Кис был сонным, но через некоторое всемя пришёл в себя. Пока рыжий и чёрный кот рассматривали жидкость. Кис присел и смотрел на эту жидкость издалека.

0

5

Лучистый плелся за Кисликом в конце патруля. Ему совершенно не нравилось что этот кот исполняет роль его наставника за место Звезды. Этот кот слишком много спрашивал и никогда не понимал Лучистого. И сейчас у него было ужасное настроение. Вдруг раздался голос: Смотри куда идёшь... Идиот! - сказал Трюфель. Но Черное Перо, который наткнулся на Трюфа спросил: Трюфель, что это? Заинтерисованный Лучик прислушался. На что глава патруля ответил: Я... Не знаю. Не пытаясь уже сдержать своё любпытство Лучистый спокойно обошел Кислого, тот даже не попытался остановить Лучика. Но вот Голубика переградила ему дорогу хвостом. Лучистый бросил взгляд  на её хвост и спокойно перепрыгнул его. Но преземлился он не удачно, ветка попала под лапу и котик сподкнулся.Чтобы предотвратить падение он выставил вперед лапу и угодил ей в странную жидкость. Не зная что делать он попытался вытереть лапу об траву, но она не отмывалась. Котик попытался вылезать лапу, и это у него получилось. На вкус жидкость оказалась сладковатой и со словами: Ммм ... Вкусно. он начал лакать из лужи.

0

6

Трюфель был разгневан (а слово то, какое xD) поведением юного ученика и рявкнул Куда спешим? Тот прыгнул и неудачно приземлившись, угодил в лужу Ёпт! - подумал он и ожидал чего-то. К удивлению жидкость была не опасной, а у ученика лишь липла лапа. Лучистый обтёр лапу об траву и не помогло... Тогда сработал инстинкт - вылизать! Наш Трюф очумел и закричал Стой!! - но не успел, тот уже лизнул и стал каким-то странным, он, шатаясь, подошёл к лужице и выпил чуть-чуть. Главе патруля это явно не понравилось и он отпихнул этого "огурца" от лужи и наставляющее сказал Малый, нельзя пить, всё, что ты видишь! - но тот покачивался, а потом, смеясь, упал. Трюф крикнул Голубике Попробуй вылизать ему мордочку! Может, очухается!

Офф: Все помнят? Голубика - лижет морду и пьянеет, Чернопёрый лижет лужу и болдеет.

0

7

Пока патруль шёл Лучистый как всегда выпетдрился и перскочив всех попал лапой в жидкость.Лучистый попыталсь оттереть её об траву, но ничего не получилось и он принялся вылизываться.Со словами Ммм ... Вкусно он выпил ещё и тут Трю крикнул Стой!! - но не успели. И немного со злостью в голосе сказал Малый, нельзя пить, всё, что ты видишь! Но Лучик не обращал на него внимание и вёл себя не одекватно Трюфель крикнул Голубике Попробуй вылизать ему мордочку! Может, очухается! Хм, нечего было выпетдриватся, и выпрыгивать вперёд подумал Кис. Кислик не долюбливал Лучистого и поэтому он относился к нему как к врагу, но в тоже время мог с ним общаться. Кот потряс головой и начал оценивать ситуацию на свежую голову

0

8

Трю отлкнул Лучистого сказав: Малый, нельзя пить, всё, что ты видишь! Лучистый покачнулся, и смеясь упал, но тут же сел неподалеку. Трю обратился к Голубике: Попробуй вылизать ему мордочку! Может, очухается! Голубика нехотя подошла  к Лучистому и начала его вылизывать. Ему, конечно же, это не понравилось. Он вяло начал отталкивать кошку лапами. Но та быстро кончила и облизываясь отошла. Пытаясь показать что с ним все в порядке Лучистый встал. И тут без его разрешения... мир куда-то поплыл. Собиравшегося подойти к Трюфу Лучистого отнесло к дереву. Дерево больно долбануло котика по голове, и тот растянулся у его основания. Со словами: Почему на меня деревья бросаются?! котик встал в боевую стойку. Попытался провести когтями по коре дерева, не удалось. Дерево подстявило корень, и котик опять растянулся на земле. Но он не желал сдаваться: Я тебе покажу! Он  снова встал в боевую стойку. Снова удар, падение. Ему больше не хотелось справляться с деревом и он просто лежа стал наблюдать за котами.

0

9

Голубика нехотя подошла к коту и начала его вылизывать. Тьфу, мерзость, словно крысу облизываю! Голубика уже закончила, но вдруг заметила, что зрачки Лучистого неестественно расширились и он стал часто-часто дышать. Голубика обнюхала лужу. По её спине пробежали мурашки и она повернулась к Трюфу с тревогой в глазах. Слова застряли у неё в горле и если бы она не была так напугана, то сейчас бы при желании говорить закричала, как орёл на горной вершине.
- Пахнет Двуногими... - воительница вновь посмотрела на мордочку Лучистого. Тот начал бросаться на деревья с безумными глазами. С криком "Я тебе покажу", он рычал и скоблился. - Лучистого срочно нужно отвести в лагерь, от этой заразы он ведёт себя... странно. Будто из болота попил. И ещё, - озабоченно рявкнула Голубика, сама удивившись своей резкости - у него огромные зрачки. Эта дрянь опасна. Её нужно как то извести.
Голубика подошла к Лучистому и повалила его на землю. Он стал брыкаться, крича про деревья, но вскоре затих. Голубика бросила взгляд на Трюфеля и стала его держать, поглаживая по боку и успокаивая.

0

10

Черное Перо с интересом наблюдал как ученик Лучистый кидался на дерево после того как попил из лужи. Потом к нему подошла Голубика и начала вылизывать.
-Она что совсем мышеголовая? А если это заразно? Но потом она повернулась к Трюфелю и сказала:
- Лучистого срочно нужно отвести в лагерь, от этой заразы он ведёт себя... странно. Будто из болота попил. И ещё, - озабоченно рявкнула Голубика,  - у него огромные зрачки. Эта дрянь опасна. Её нужно как то извести.
Потом кошка повалила его на землю и держала пока ученик не затих. Черное Перо решил не церемонится и схватив Лучистого за шкирку потащил в сторону лагеря.

0

11

Кис заметил как Голубика нехотя подошла к коту и начала его вылизывать.А потом со словами - Лучистого срочно нужно отвести в лагерь, от этой заразы он ведёт себя... странно. Будто из болота попил. И ещё, - Кошка отвращённо посмотрела на кота и добавила - у него огромные зрачки. Эта дрянь опасна. Её нужно как то извести. Хм, всё таки какой-то он странный и тут Кислик перекинул взгляд на чёрного Пера А он чего сидит и смотрит как будто тут представление Эм начал Кис может нам что-то вместе с Чёрным сделать? и рыжий посмотрел на чёрного кота и попытался скрыть свою неприязнь к нему, но у кота этого не получилось. Кис встал и подошёл к жидкости посмотрев на нёё. Киса чуть от специфического запаха чуть не вырвало.

Отредактировано Кислик (2011-09-11 18:19:25)

0

12

Трюфель взглянул на неохоту Голубики и недовольно цокнул. у него огромные зрачки. Эта дрянь опасна. Её нужно как то извести. Трюф выпучил глаза и задумался. Эм начал Кис может нам что-то вместе с Чёрным сделать? - сказал Кислик и кот ответил Голубике Я не знаю как это сделать. Думай. а потом повернув голову к Кису ответил и ему, тот смотрел с ненавистью на Чёрного Кислик! - окликнул он его Иди на границы и быстро просмотри их, а потом вернись. Не стоит прекращать патруль из-за этого. он кивнул Кису и направился к Голубике, Лучистому. Трюфель подошёл и внимательно осмотрел его. Чёрнопёрый взял кота за шкирку и потащил в лагерь. Не надо! - скомандывал кот в полной уверенности, что справится сам. Чёрное Перо, попробуй жидкость. Ты стойкий воин - думаю выдержишь.
ОФФ: Кис беги на границу где находятся Стриж и Синяя Звезда - сообщи им. Чёрное Перо - пробуй и говори, что жидкость сладкая и нормальная.

0

13

Не надо! - скомандывал кот в полной уверенности, -  Чёрное Перо, попробуй жидкость. Ты стойкий воин - думаю выдержишь.
У черного кота расширились глаза от удивления. Но он не стал спорить с самодовольным Трюфелем и осторожно попил из лужи.
-Вроде ничего... - кот глотнул еще, - сла-а-акая и довольно приятная на вкус.
Черное Перо повернулся к Трюфелю и хотел было доложить, как вдруг у него все поплыло перед глазами и он стал вопить не своим голосом:
-Трюфель! Ик... Я тебя лублу... Потом он кинулся к Голубике и чихнув на нее начал царапать землю и громко смеяться. Его зеленые глаза были расширены и поддернуты белой пеленой.

0

14

Освобожденный Лучисты вскочил на лапы его внимание привлекла Голубика. Он подошел к ней, наклонил голову рассматривая кошку, а потом быстро и уверенно лизнул  её в щеку и сказал: А ты красивая!  Затем не дожидаясь её реакции он направился в сторону лагеря: Трю... Ик!... я в лагерь пошел... Ик!... мне что-то не очень ... Он медленно направился к лагерю. Котик не был уверен куда идет, мир постоянно менял местоположения. Пару раз котик сподкнулся, но вставал и шел дальше. Я свободееееен! Словно птицаааа в облакаах! Я свободееен!.. - запел он.

0

15

Голубика отпустила Лучистого, потому что инициативу на себя взял Чрное Перо. Его зубы сомкнулись на подшёрстке Лучистого и он оттащил его от воительницы. Голубика вздохнула и услышала, как мнётся Кислик. Она обернулась и увидела кота, распинающегося перед Трюфом.
- Эм, начал Кис, поглядывая на Лучистого в зубах Чёрного Пера, который лишь стоял, будто ему вовсе не мешал кот в зубах. - может нам что-то вместе с Чёрным сделать?
Довольно явно топорща усы от отвращения то ли к жидкости, то ли к Чёрному, он подошёл к коту. А тРюф, словно сейчас очнулся, быстро протораторил, глядя в мои глаза:
Я не знаю как это сделать. Думай.
Легко сказать - думай! Попробуй сам подумать, умник, наглый такой нашёлся! Голубика посмотрела на куст с широкими листьями. Может, как то стереть её с земли листами? Или завалить ими... У кошки пошли глаза кругами, или как там... мелкий горошек, дразня воительницу, начал плясать перед взором. В свою очередь серая кошка зажмурилась, но горох не уходил. Она просто несколько раз моргнула и всё прошло. Странно.
Что говорили за это время Голубика не слышала. да и по любому её это не интересовало. Но то, что произошло дальше её просто... вогнало в ступор. Обычный, даже не живой, ступор.
К ней, пошатываясь, подскочил Чёрное Перо. Неестественная белая муть, словно перистые облака, стояла в его глазах. он оглушительно чихнул на воительницу, от чего у той разлохматились усы и, сев на землю, начал её царапать и смеяться. Что то в этом было до жути неестественное, от чего голубику передёрнуло и она шарахнулась, прямо в кусты... плеть ежевики стала её "подножкой" и она полетела кубарём в папоротники, которые к счастью не были колючими. выбравшись оттуда, она вздохнула. Теперь лапы ныли, хотя сейчас она не чувствовала себя уставшей... странное ощущение.
Мысли её прервало появление морды Лучистого перед её глазами. он на неё наволился всей своей тушой, лизнул в щеку, так что Голубика не удержалась и свалилась вниз. Он с удивлением и какой то странной радостью сказал:
- А ты красивая!
Затем, словно этого и не было, побрёл в лагерь на ходу произнося мяуканье, икание и прочие звуки, которые он связывал с равномерным спотыканием и падением.
А у Голубики вдруг стал кружиться мир... она посмотрела на Трюфеля. Тот теперь был не рыжим - у него были чёрные усы и расплывчатая фигура, словно у лужи. Шерсть была коричневой, жёсткой, как у барсука.
- Барсук! - завопила Голубика и кинулась на Трюфа с втянутыми когтями. она долбанула его лапой и повалилась на землю. Кораблики, кораблики, кураблики, мураблики, корашкили...

0

16

Трюфель с удивлением смотрел за поведением котов и у него не было слов - он был единственным трезвенником в этой компании. Кот встал в ступор! Эм... - протянул он и хотел добавить, но он даже не заметил, а с боку на него налетела голубика и он с диким воплем упал мордой в ту самую лужу. Он встал и, покачнувшись, сказал Усё! Усё! Усё я сказал, дамы ходят... брр... Дама... Дам, носят на руках! Трюф подполз под Голубикой и поднял её в воздух, встав, а потом начал кружится, оря Ля! Ля, ля, ля, ляяя! ему быстро надоело, и он поставил кошку, а потом, хлебнув из лужи, попёрся догонять Лучистого Ссстой! Кто мне почешет спинку!!? - Трюфель побежал за ним, но, запнувшись об ветку (об которую запнулся Лучистый) с грохотом упал мордой в грязь.

0

17

Лучик уже довольно далеко отшел от места нахождения странной жидкости когда услышал: Ссстой! Кто мне почешет спинку!!?  Это был какой-то кот. От неожиданости котик запнулся и упал на ровном месте (Лучик хорошо умеет это делать), но быстро поднялся. Сначало Лучистый спросил: Ты кто? Котик уставился на свои лапы пытаясь воскресить в памяти имя этого кота. Мысль гоняла по мозгу никак не ловлясь. Трююю!! - вспомнил кот- Какими судьбами? Как давно я тебя не видел! И без того плывущий мир начал составлять странные узоры: звездочка, еще одна, оо еще одна, и еще... вы Звездное племя, да? ... птичка, я тебя сейчас поймаю... не поймал
Офф: Трю я предлагаю тебе первой войти в лагерь

Отредактировано Лучистый (2011-09-15 15:17:48)

0

18

Трюфель улыбнулся и его осенила мысль... Совет! он закричал Коты и Кошкииии! Сегодня совет, под моим... ик... командыванием марш туда! кот повернулся и медленно качаясь побрёл в сторону острова совета. Он всю дорогу распевал песни и ни на кого не обращал внимания. Другие же плелись далеко позади, но Трю было пофиг. Ему была весьма... Прикольно. Что там... Офигительно! Трюфель никогда не чувствовал себя более весёлым. Тогда он вспомнил об Огни и приближаясь к острову он сделал вид трезвого. Но по его немного шатающейся походки и мутным глазам всё было ясно.

0

19

Голубика почувствовала, что поднимается в воздух, словно она птица. свободная птица, нет... сам ветер! Но вскоре она начала кружиться. В глазах мутило, а внизу, держа её, стоял Трюфель и распевал какую то песню. Но вскоре он её опустил. Затем погнался за Лучистым, предварительно глотнув воды из лужи.
Стой! Кто мне почешет спинку!!? - услышала серая кошка далеко, а затем чавкающий звук - пооже, кто то попал в грязь. Голубика звонко рассмеялась. Нет, это была истерика. Потом она резво побежала, не обращая на перепалки котов на Остров. Сердце, как бешеное, билось в груди, а лапы дробно стучали по земле.
- А мы пингвинчики, а нам не холо... - запела она, но спотыкнулась о камень и упала мордой в листву.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Границы » Заброшенная тропа двуногих (мини-сюжет: "Бред ко дню рождения")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно