Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Границы » Граница Небесного племени с племенем Ветра.


Граница Небесного племени с племенем Ветра.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта граница проходит возле гремящей тропы.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-08-30 18:40:05)

0

2

Выйдя за пределы лагеря Стриж почувствовал себя в родной стихии. Он уверено шел вперёд - это была ЕГО территория. Он двигался прямо к границе нигде не сворачивая. Он начал рассказывать: Когда ты освоишься с территорией, ты будешь ходить в патрули. Они остановились. Это граница с племенем Ветра... - вдруг мимо поехало рычащие цудовище, Стриж сжался в комок и задержал дыхание... чудище проехало обдав его вонючим горячим ветром... и немного погодя продолжил - За гремящей тропой живет племя Ветра. Пересечение границ строго карается... но я думаю эту границу никто не собирается пересекать... Ты видела раньше чудовищ? - Стриж вопросительно уставился на Белохвостку.

+1

3

Синяя Звезда в бешенстве и грусти поймала 3 мышей и полёвку она шла опустив голову и тащила свою ношу в лагерь  но поняла что в лагере сейчас ей не место она больше не могла смотреть в глаза Стрижу чтото сильно кололо её из нутри это была боль потерянных чувств,сожаление и чувства вины! Она должна была извениться перед Стрижом и Белохворсткой за то что нарычала....Решив что лучше ей дольше побыть на едине со своим горем она пошла через границу с племенем Ветра.Ей стало совсем спокойно она уже подобрала слова для извенения перед воителями но то что её заставило поперхнуться и обжечься недавно ушедшими чувствами и были свежие запахи этих двух воителей! Она выглянула из кустов и увидела Стрижа Объясняющего Белохвостке О границах:
-Когда ты освоишься с территорией, ты будешь ходить в патрули.  Это граница с племенем Ветра... - вдруг мимо поехало рычащие цудовище, Синяя Звезда вздрогнула но осталась сидеть на месте она не хотела и не могла потерять его отлично понимая почему...но она облегчённо вздохнула заметив что стриж остался целым и невридимым-- За гремящей тропой живет племя Ветра. Пересечение границ строго карается... но я думаю эту границу никто не собирается пересекать... Ты видела раньше чудовищ?-он смотрел на кошку ожидая ответа но она не отвечала и Синяя Звезда поняла что пора выходить!Она вышла из кустов в сторону воинов с гордо поднятой головой и дичью в зубах.Но потом положила свою дичь и опустив голову подошла к новой воительнице и сказала:
-Белохвостка...прости меня за мою грубость и вспыльчивость в лагере...я была зла...причину своего зла я объяснить не  могу..но надеюсь на то что ты меня звенишь   -не дожидаясь ответа она подошла к Стрижу  ласково лизнула его в ухо и тоже сказала:
-Стриж прости... я..не понимаю что со мной произошло..мм прости меня!За грубость..Пожалуйста!"-она села в ожидании ответа.Она отлично понимала что они могут её и не прощать это их право.

+1

4

Когда ты освоишься с территорией, ты будешь ходить в патрули. Они остановились. Это граница с племенем Ветра... - вдруг мимо поехало рычащие чудовище, Стриж сжался в комок и задержал дыхание... чудище проехало обдав его вонючим горячим ветром... и немного погодя продолжил - За гремящей тропой живет племя Ветра. Пересечение границ строго карается... но я думаю эту границу никто не собирается пересекать... Ты видела раньше чудовищ? - Стриж вопросительно уставился на Белохвостку.
- Да, - кивнула Белохвостка, - я видела их несколько раз, когда пересекала гремящую тропу на территориях одиночек.
Вдруг непонятно откуда появилась Синяя Звезда. Отношение к этой кошке снизились до нейтрального.
-Белохвостка...прости меня за мою грубость и вспыльчивость в лагере...я была зла...причину своего зла я объяснить не  могу..но надеюсь на то что ты меня извинишь   -не дожидаясь ответа она подошла к Стрижу  ласково лизнула его в ухо и тоже сказала:
-Стриж прости... я..не понимаю что со мной произошло..мм прости меня!За грубость..Пожалуйста!"-она села в ожидании ответа.
Белая кошка не знала, что делать если перед тобой извиняется предводительница поэтому просто сказала:
-Каждый из нас не правильно начал общаться. От этого все и пошло. Поэтому давайте забудем обиды и начнем жизнь с чистого листа. Когда Белохвостка закончила свою речь прямо на нос ей упал желтый березовый лист. Она небрежно его сдула и окинула всех синим взглядом своих прекрасных глаз.

+1

5

Белохвостка ответила: Да,  я видела их несколько раз, когда пересекала гремящую тропу на территориях одиночек.  Стриж уже открыл рот чтобы ответить, но тут на поляну городо вошла предводительница. В зубах она держала три мышки и полевку. Сначала она обратилась к Белохвостке: Белохвостка...прости меня за мою грубость и вспыльчивость в лагере...я была зла...причину своего зла я объяснить не  могу..но надеюсь на то что ты меня извенишь...  Затем она подошла к Стрижу... и ножиданно лизнула его в ухо со словами:Стриж прости... я..не понимаю что со мной произошло..мм прости меня!За грубость..Пожалуйста!"-она села в ожидании ответа. Первой отреагировала Белохвостка: Каждый из нас не правильно начал общаться. От этого все и пошло. Поэтому давайте забудем обиды и начнем жизнь с чистого листа. Когда кошка кончила на неё упал лист. Стриж ответил: Хорошо. Только и ты прости меня. Он подошел к предводительнице и уткнулся носом в её шерсть. Ему казалось, что он может стоять так вечно чвствуя родной запах и слушая шепот листвы. Стриж закрыл глаза и прислушался. В переди много перемен... тебе предстоит выбрть одну... тебе будет тяжело... очень - насмешливо шептали листья - но тебе никто не поможет... никто - листья засмеялись. Тут голове Стрижа возник образ его матери, той, которая его родила: Я всегда буду рядом... не беспокойся. Вдруг мимо пролетело чудовище: от шума заложило уши, стало не возможно дышать. Стрижу показалось что он падает в реку. Он резко открыл глаза... и вздохнул. Все было хорошо.

0

6

Синяя Звезда стояла в ожидании ответа первой предпочла ответить Белохвостка:
Каждый из нас не правильно начал общаться. От этого все и пошло. Поэтому давайте забудем обиды и начнем жизнь с чистого листа-Синяя Звезда облегчённо вздохнула и ответила:
-я благодарна тебе-казалось что всё было хорошо но это оказалось не так а что если Стриж её не простит? Она не переживёт этого!Но к её облегчению он спокойно ответил:
- Хорошо. Только и ты прости меня-Синяя Звезда елё заметно кивнула когда тот подошел к предводительнице и уткнулся носом в её шерсть Синяя Звезда с наслаждением вдохнула его сладкий запах ей было хорошо с ним и она не хотела что бы эти мгновения заканчивались!Сердце стучало бешенно так что Синяя Звезда боялась что кот услышит это беение но он не подал виду...

+1

7

У Белохвостки затекли лапы. Было уже утро. У белой кошки слипались глаза поэтому она сонно сказала:
- Вы как хотите а я спать.
И пошатываясь от усталось на лапах Белохвостка медленно поплелась в сторону лагеря. По дороге она запнулась о корягу и растянулась на земле. Она почти уже встала, но силы оставили её и Белохвостка уснула прямо в ложбинке.

0

8

Стриж отодвинулся от Синей Звезды и осмотрелся. Солнце медлено поднималось на небо. Звезды уже рассеялись. Тихий лес оживал. Белохвостка сонно моргала. Кот тихо сказал: Лисий помет! Тут Белохвостка сказала: Вы как хотите а я спать. Она пошатываясь направилась в сторону лагеря, запнулась, попыталась встать, но силы покинули её и она заснула в ложбинке. Стриж подлетел к белой воительнице и потянул за загривок. Я дотащу её до лагеря, иди спи! - обратился кот к Синей Звезде - дичь не забудь! И вообще надо соблюдать режим! Он потащил белую кошку в сторону лагеря, стараясь как можно аккуратней.

0

9

Синяя Звезда была очень довольна и даже не чувствовала усталости в отличие от Белохвостки кошка зевнула и сказала:
Вы как хотите а я спать-потом она  пошатываясь от усталости на лапах Белохвостка медленно поплелась в сторону лагеря. По дороге она запнулась о корягу и растянулась на земле. Она почти уже встала, но силы оставили её и Белохвостка уснула прямо в ложбинке.Стриж подлетел к белой воительнице и потянул за загривок
Я дотащу её до лагеря, иди спи! - обратился кот к Синей Звезде - дичь не забудь! И вообще надо соблюдать режим!-Он потащил белую кошку в сторону лагеря, стараясь как можно аккуратней.Синяя Звезда спокойно взяла дичь и побежала в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Границы » Граница Небесного племени с племенем Ветра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно