Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад Грёз

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прекрасное место для того, что бы помечтать и расслабится.

0

2

Луноглазка пришла к водопаду, чтобы послушать песню воды. Она всегда успокаивала воительницу. Кошка залезла в кусты и прилегла на мягкую землю. "Как же здесь хорошо! Отличное место!" - восклицала про себя Луноглазка. Она перевела взгляд на воду и в её отражении кошка увидела свою маму... Та смотрела на Луноглазку тихим и спокойным взглядом.
- Мама, это ты?-вслух сказала воительница. К сожалению мать кошке померещилась, поэтому ничего не ответила на вопрос Луноглазки. "Жаль, что я не могу поговорить с ней!"

0

3

Трюфель медленно шёл к водопаду. Звук того слышался далеко. Когда он увидел этот поток, разбивающийся об дно, он открыл рот, но тут же закрыл. Трюф зашёл в воду - благо он её не боится. А потом поплавал и вылез. Из-за его шума кот ничего не слышал, а когда вылез на берег и отряхнулся, с удивлением заметил забрызганную кошку. Ой... Прости не заметил. - как всегда он её не замечал. Я тебя раньше видел? - задумался он, а после добавил Где-то тебя я видел... Но где? он сел рядышком и посмотрел на неё. Она грустная какая-то. - заметил он и прищурился.

0

4

Кис шел от большого поля и думал Она мне нравится или нет. Тут Кислик услышал звуки водопада и поднял уши. Надо освежится. Когда кот наконец-то дощёл до воды он подошёл к водопаду и посмотрел в воду на своё отражение. Надо освежится ещё раз подумал Кислик. Вот он начал заходить в воду, сначало одна лапа, потом вторая в воде. Потом уже все четыре лапы были в воде. Намочить шерсть или нет. Наверно нет  После этого Кис начал выходить из воды. После того как Кис вышел он присел и начал вылизовать лапу, за тем вторую

0

5

Кошка подняла голову и увидела Трюфеля. "Пусть он меня не замечает... Мне вообще никто и некогда не замечает!"- грустно думала про себя кошка.
- Ты мог меня видеть где угодно!- ответила на вопрос кота Луноглазка. Она не обижалась на таких котов и кошек, котырые её не замечают. Она  сама любила, чтобы её не замечали. "А ведь я его тоже где-то видела!"
Но тут внимание кошка привлёк небольшой всплеск воды. Луноглазка повернулась и увидела уже знакомого ей кота. Это был Кислик.
- Снова здравствуйте!-поздоровалась кошка.

0

6

Трюфель немного пошатнулся от её взгляда. У вас красивые глаза хочу заметить... Как зовут такую прелестную кошку? И от чего вы грустная? Трюф наклонил голову к кошке и боднул её в плечо в приободрение. Не расстраивайся... Это кошка выглядит несчастной... Он услышал всплески воды и голос незнакомки - Снова здравствуйте! Трюфель повернул голову в сторону шума и увидел удивительно похожего на себя. Здрасте, а вы простите кто? чуть громче кошки произнёс кот.

0

7

- Снова здравствуйте! Услышал Кис. А, что? вздрогнул кот а Привет увидел знакомую кошку Кис. Здрасте, а вы простите кто? раздался ещё один голос. Ну кем же я могу быть  конечно котом. Глупый вопрос и Кислик с усмешкой ответил Ну я кот Грозового племени. Кот посмотрел на кота и заметил, что он удивительно похож с Кисом. Приятно увидеть здесь знакомых котов он намекал на Луноглазку. Кис посмотрел ещё раз на похожго кота и лёг на землю

0

8

Кошка снова кивнула Кислику в знак приветствия. Затем она повернулась к Трюфелю:
- Меня зовут Луноглазка!-смущённо ответила кошка. Она никогда ещё не получала комплиментов, кошка слышала только насмешки из-за своей замкнутости. Правда Луноглазка была удивлена небольшой грубостью Трюфеля, с которой он обращался с Кисликом. "Эти коты очень похожи! Ещё они странно смотрят друг на друга!"- любопытсвовала кошка. Затем кошка посмотрела на Трюфеля в ожидании следущего вопроса.

0

9

При детальном рассмотрении Трюф узнал в наглеце Кислика. Да... Никто мне так не отвечает... Даже предводительница. Кислик? Ты ли это? Или мои в моих глазах начали чудиться облезлые коты? -  усмехнувшись, сказал тот и обратился к Луноглазке. Приятно, приятно познакомится. Трюфель весьма много позволял себе. При его наглости - это было не удивительно. Выходки на совете, переченья предводителю - это был неполный список... Кот не собирался ехидничать с воителем, а лишь поставить на место... Кто здесь наглее и главнее как говорится. Поэтому его тон с ним был весьма спокоен и не навязчив. Мне приятно находится в компании с такой приятной кошкой, но всё же ты не ответила... Чем опечалена?

0

10

У кошки к глазам начали подступать слёзы и она заплакала. Свои мокрые глаза кошка подняла к Трюфелю:
Я... Я не могу сказать, чем опечалена...-через плач пыталась говорить кошка. У неё только поднялось настроение, но видимо сегодня был такой день. Впрочем... Как и всегда! Снова  и снова в голове возникали картины смерти её родителей... Луноглазка рыдала и не могла понять почему Звёздное Племя дало её такую судьбу... Воительница пересилила себя и перестала плакать. Затем кошка вновь посмотрела на Трюфеля пронзительным взглядом...

0

11

Для Трюфеля было неожиданным плач кошки, и он просто очумел, когда та неожиданно зарыдала. Я... Я не могу сказать, чем опечалена... - сквозь слёзы сказала она. Трюфель угрюмо покосил рожу и погладил кошечку хвостом приговаривая Не плачь, не плачь, не плэ... тьфу... плачь, тоесть я не эт... Ааа! - заплетался у кота язык и он рассмеялся, веселя кошку нелепым поведением. Я идиот, что поделаешь. та перестала реветь и пронзительным взглядом глянула на неё. Трюфель... Клоун. Снова очумел и сделал улыбку - типа это не я. Ну что ты... Хочешь, чтоб я тебя жалел... Жалость - это плохое чувство.

0

12

Луноглазка улыбнулась Трюфелю и её глаза изменили цвет. Это был цвет радости. Воительница начала покачивать хвостом и плохие мысли её испарились!
- Спасибо...-тихо сказала кошка. Она посмотрела в глаза Трюфеля и увидела там, чего не видел раньше... Это было срчувствие. Луноглазка пыталась разгледеть кота, чтобы запомнить навсегда! С лица воительницы не сходила улыбка! Кошка была счастлива, как никогда!

0

13

Трюфель деловито улыбнулся, его кислотные глаза не могли источать радость, но внутри он был доволен. И всё же спросил. Какими бы не были причины твоего расстройства, я хочу их знать. Кот бил хвостом себя по бокам и он с удивлением заметил, как её глаза поменяли цвет. Трюфель в очередной раз что сделал? Очумел, правильно. Улыбка кошки его радовала, она с удивлением его рассматривала, а блеск в глазах не угасал. Кот тихонько ухмыльнулся кое-что, вспомнив там... Странная серая кошка... Да, Трюф. Ты попал.

0

14

Луноглазка промолчала и отвернулась от нового знакомого в знак, что пока не хочет больше говорить. Она прилегла в кустах и вылизыла свою белую грудку. Кошка решила уйти из общества Трюфеля и всё-таки побыть одной. Она встала окинула своим фирменным пронзительным взглядом водопад. "Да, всё-таки это Водопад мечтаний! Я здесь увидела вою маму!"- думала Луноглазка.  Воительница развернулась и побежала в сторону границы с Грозовым Племенем.

0

15

Трюфель с удивление наблюдал за кошкой, а потом, пожав плечами удалился.
-------------Главная поляна----------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно