Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое поле

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Меня зовут Белохвостка. А вас как звать? сказала белоснежная кошка.Я Сияние тут же ответила Си. Меня зовут Кислик, можно Кис. Тут Сияние подошла к Ви и спросила Почему ты ушла?. Ну почему я пришёл именно сюда, зачем я сюда припёрся. В глубине души Кис хотел уйти. Хотя если я соберусь уходить , то я окажусь в неловком положении. Но тут Кислик учуял новый совершенно ему незнакомый запах. Кис начал как угорелый матать головой и искать того незнакомца

+1

32

Витраж просто сидела, и тут в её нос ударил запах. Но она не придала ему значение, потому что здесь в компании кошек и котов это было уже не удивительно. К ней подошла белая кошка и сказала Почему ты ушла? Почему я ушла?! - кипела она. Потому что один кот выразил симпатию к тому, кого не знает! дальше Ви перестала отвечать на вопрос, а лишь выплёскивать эмоции Потому что тут уже второй совет собрался! Потому что я уже устала от этого бессмысленного разговора! Потому что я одиночка! И потому что я хочу напомнить, что вы находитесь на моей территории!! - последние предложение она прокричала. Куда делась та Ви неизвестно... Она была непредсказуема как вода или огонь, её действиям небыли причины, эти поступки просто были. А сама она была в душе и огонь и вода, очень странная и слишком сложная. В её стеклянных глазах ничего не читалось... Витраж встала и побрела в кусты - она проголодалась.

0

33

Вдруг Ви зорала: Почему я ушла?!  Потому что один кот выразил симпатию к тому, кого не знает! дальше Ви перестала отвечать на вопрос, а лишь выплёскивать эмоции Потому что тут уже второй совет собрался! Потому что я уже устала от этого бессмысленного разговора! Потому что я одиночка! И потому что я хочу напомнить, что вы находитесь на моей территории!! Затем она встала и побрела в кусты. Этого Си не ожидала из тихой, загадочной кошки она стала разяреной воительницей. Си начала пятиться со словами:  Хорошо я уйду. Прости. Но я думала что пойму тебя. Я ошиблась. И  учуяв запах Луноглазки наткнулась на неё. Она повернулась к Луноглазке и начала пятиться в другую сторону. И наталкнулась на рыжего. Поняв что выхода нет она с нахальным видом уселась на землю.

Отредактировано Сияние Снов (2011-08-29 17:05:44)

0

34

Луноглазка почувствовала, как на неё наткнулась Сияние и не выдержав Луноглазка поднялась из травы, чтобы посмотреть на кошку. Затем поняв, что она сама себя выдала, вздыбила шерсть.
- Всем здравтвуйте!-смущённо сказала кошка и прилегла на траву. Она осмотрела всех собравшихся и перевела взгляд на Сияние: "Интересно, как она будет выкручиваться?"

Отредактировано Луноглазка (2011-08-29 17:09:47)

+1

35

Кис мотал головой, чтобы найти незнакомку, но неожиданно тихая серая кошка начала отвечать на вопрос Почему я ушла?!  Потому что один кот выразил симпатию к тому, кого не знает! Но потом с ней , что-то случилось и она уже кричала Потому что тут уже второй совет собрался! Потому что я уже устала от этого бессмысленного разговора! Потому что я одиночка! И потому что я хочу напомнить, что вы находитесь на моей территории!! Кто же её укусил? Кис совершенно забыл, что он хотел найти незнакомку Си начала пятится назад со словами Хорошо я уйду. Прости. Но я думала что пойму тебя. Я ошиблась. бедная подумал кот. Тут Кис заметил, что Си наткнулась на кошку. Всем здравтвуйте! Сказала она и легла на траву. Привет, кстати может я пойду, мне кажется, что вы не вдухе

0

36

Витраж, тяжело вздохнув носом, вышла из кустов с двумя мышонками и смущённо положила их перед собой, а одной лапкой потом передвинула обидевшейся и отвернувшейся Си. Сама она, съев еду, посмотрела на всех присутствующих, которые окинули её взором и сварливо цокнула. Новая кошка показалась ей очень тихой, и она первая начала П...Привет. По Кислику было видно, что он желает уйти и Витраж решительно сказала Если ты хочешь остаться, оставайся. Не хочешь - никто не держит... Она прошлась вокруг Киса, осматривая его, а потом вокруг Чёрного и села на место. Что у неё на уме никто не знал.

0

37

Луноглазка чувствовала себя в этом месте, как не в своей тарелке, поэтому кошке тоже захотелось уйти.
- Вы меня простите, но я пойду,-проговорила кошка и встала с места. Она оглядела котов, которые собрались здесь:"А я так и не поняла, то они все тут делают!" Луноглазка повернулась хвостом к котам и побежала в сторону лагеря." Я думаю, что  в лагере будет, что поделать!" - думала про себя кошка. Так как воительница была очень стеснительная, она на любила, когад на неё обращены взгляды. Это и было причиной её ухода.

0

38

Луноглазка после столкновения резко вскочила и сказав: Всем здравствуйте, легла на траву. Затем рыжий сказал: Привет, кстати может я пойду, мне кажется, что вы не вдухеВи вышла на поляну с двумя мышатами. Одну съела сама вторую положили перед Си. Спасибо - поблагодарила  Си.  Затем Ви окинула взглядом котов и увидев Луноглазку сказала: П...Привет, потом посмотрела на рыжего и ответила: Привет, кстати может я пойду, мне кажется, что вы не вдухе После этого на лапы поднялась Луноглазка: Вы меня простите, но я пойду и ушла. Си сидела и не понимала что случилось с ними. Странные часы, странный день, страного дня.

0

39

После этих слов Кис  встал и услышал Ви Если ты хочешь остаться, оставайся. Не хочешь - никто не держит... Интересно почему она так со мной начала разговоривать. Ви вышла из кустов с двумя мышами, но вторую мышь она отдала не Кислику как сделала это в первый раз, а Си. Тут Кошка которая недавно пришла сказала Вы меня простите, но я пойду, Ладно я пошёл, некоторые не хотят меня здесь видеть, и вообще я здесь лишний. Но Кис никак не мог уйти какой-то магнит его удерживал здесь Неужели кошка-загадка мне нравится, но чем же это. Наконец Кис смог начать свой путь к дому.  На последок Кислик обернулся и посмотрел на Ви

Отредактировано Кислик (2011-08-30 16:30:48)

0

40

Витраж посмотрела вслед уходящему коту и задумалась... Остановить ли мне его? Кислик... - попыталась она, но уже было слишком поздно, он был далеко. Кошка смотрела на него в надежде, но потом, вздохнув, опустила голову и снова глянула на Сияние Снов. Спасибо Пожалуйста... угрюмо ответила она и посмотрела на небо. Дождик кончился... - дождик кончился, но глубокий туман окутал землю в свою пелену обмана и лжи. Для Витраж это было как знак... Возможно, я зря о чём-то думаю... И что, что больше меня никто не понимает? И что? Мне одной хорошо... Наверное... Серая кошка легла на землю и долго думала, а потом заметила удивление Си. Моё полное имя Витраж... Но для лесных я Лужа... резко начала она говорить после долгого молчания.

0

41

Ви смотрела вслед рыжему и потом сказала: Кислик... Но было уже поздно и рыжий даже не обернулся. На реплику Си она угрюмо пробурчала: Пожалуйста Потом серая легла на землю и устремила свой взгляд куда-то в даль, а потом перевела его на Си: Моё полное имя Витраж... Но для лесных я Лужа... - не смотря на мягкость, её голос прорезал тишину. Если бы Си не услышала голос Ви, она бы поверила что живет в тишине. Лужа - подумала она. Си встала и подошла к Витраж. Я не Звездное племя... но я знаю, что твоя жизнь сложна, но потом ты получишь то, о чем никогда не мечтала. Си погладила Витраж хвостом по спине, поддерживая кошку. Си не была уверена нужна ли этой кошке поддерка, и как она на это отреагирует Си не знала, но понимала что это правильно. Она хотела остаться с Витраж друзьями.

Отредактировано Сияние Снов (2011-08-30 19:55:19)

0

42

Витраж слегка улыбнулась, услышав - Я не Звездное племя... но я знаю, что твоя жизнь сложна, но потом ты получишь то, о чем никогда не мечтала. но потом эта улыбка перешла в натянутую, а было видно, что та угрюма. Спасибо, но я не уверенна, что ты права... Витраж прислушалась Кот. - внезапно пришло ей в голову из ниоткуда. Да у Витраж часто случались такие случаи, когда она могла материализовать чужую повторяющуюся мысль. Кот. - тихо пробурчала Ви, а потом громче сказала Что у тебя с котом? Думай, думай. Вспоминай! Кот! - кошка казалась обезумленной или помешанной. Она уже и забыла, что на поляне был Перо и другая одиночка.

0

43

Витраж улыбнулась после слов Си, но потом эта улыбка перешла в натянутую, а было видно, что та угрюма. Спасибо, но я не уверенна, что ты права... Витраж что-то пробурчала себе под нос, а потом вскочила как ошпаренная со словами: Что у тебя с котом? Думай, думай. Вспоминай! Кот! Собиравщаяся уходить, Си уселась рядом с Ви пытаясь понять что она говорит.

0

44

Витраж посмотрела Си в глаза... Зрачки её постоянно шевелились, а эмоции на лице менялись Кот! - продолжала она, но вдруг успокоилась и добавила тише Кот... Что за кот? Тебя связывает кот... Ви обезумела  от своих чувств... Она не знала, что за кот и чем её он связывает, но хотела, чтоб Сияние - новоиспечённая приятельница объяснила ей всё и перестала мучить ожиданием. Прошу! Ответь... а потом добавила Ты же моя подруга... Ответь... Кавардак царил в голове у Витраж, но тут она пришла в себя и тихо отвернулась, вспомнив о Кисе. Он казался ей очень похожим... Что-то родное она в нём видела... Вам всё же кажется, что у неё симпатия? Ещё раз повторяю, она не так проста. Симпатия у неё может зародиться только после ухаживаний. А так у неё было чувство родства... Морального родства... С ним она чувствовала себя не так... Одиноко.

0

45

Вираж заглянула в глаза Си. Кот! - опять повторила она. Кот... Что за кот? Тебя связывает кот... - Витраж начала сбавлять обороты,а до Си начал доходить смысл её слов. Прошу! Ответь... - успокоилась она - Ты же моя подруга... Ответь... - Си понравилось слово подруга,  это значило что она нашла язык с этой кошкой. Кот? - осторожно спросила Си - Ты о Штрихе? - Си наклонилась к уху Витраж, она не забыла о черном и Белохвостке, которые хоть и не интерисовались ими, но могли услышать, то что не положено. Это слишком... высокий так скажем кот. Он никогда не обратит на меня внимания, слишком простая... Спасибо, мне стало легче, я не ошиблась. Я очень рада такому другу.

0

46

Витраж слегка улыбнулась - Ты о Штрихе? Возможно... - ответила Ви. Си наклонилась к кошке и прошептала Это слишком... высокий так скажем кот. Он никогда не обратит на меня внимания, слишком простая... Спасибо, мне стало легче, я не ошиблась. Я очень рада такому другу. Я знаю... - тихо проговорила она и загадочно добавила Всё возможно... А потом она встала и не менее загадочно ушла в даль по полю не попрощавшись... Такова была Ви - эффектно приходила, эффектно исчезала... Она даже не дала точного ответа терзая Сияние Снов.
---------Озеро---------

0

47

Черное Перо заметил как две кошки начали переговариваться и понял что он тут лишний, тем более Кис уже ушел. Поэтому Черное Перо отряхнувшись встал нашел направление к лагерю Грозового племени и кинув:
До свиданья дамы, - пошел к лагерю. По дороге он поймал двух мышей и одного кролика. Быстро пересек территорию племени Ветра и оказался в лесу. Его родном лесу...
Офф: простите за маленький пост. Писать неочем

0

48

Белохвостка заметила, что все начали расходится. Поэтому она быстро поймав для себя парочку мышей пошла к себе в пещерку. По дороге кошка наступила в грязную лужу тем самым испачкав свою белоснежную шерстку и разозлив себя. Остановившись кошка выплюнула мышек и попыталась вылизать лапку. Как только она не старалась, а лапка была серой. Поэтому белая одинока решила сходить к озеру и обмыть свою грязную лапку, а за одно и смыть с себя раздражение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно