Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое поле

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Большое поле - поражает своей красотой. на поле возвышаются множество золотых колосьев. поле отлично подходит для отдыха, также, здесь можно спрятаться от знойной жары.

0

2

-------------Начало игры---------------
Витраж медленным шагом по полю. Было темновато и прохладно, несмотря на обеднее время. Небо затянуло тучами, а молодая кошка мокла под мелким дождиком, золотые колосья, которые были, чуть ли не выше Ви потускнели... Кошка была расстроена такой погодой. Она села и прислушалась. Казалось бы, не одна она слушает шум дождя... Кошка услышала от капли, что не одна она это делает. Где-то далеко, далеко был и другой... Слушатель. Ви закрыла глаза и немного размечталась. В этой жизни было сложно: охота, безопасность, сухое место для сна.... Но свои прелести были всегда.

+2

3

Си оглянулась и увидела вокруг себя поле. Оно было очень большое и Си зашла уже давольно далеко. Пока она думала о Штрихе ноги увели её очень далеко от своего племени, но, возможно, это было и к лучшему так как в её племени было так неспокойно! Она устала от ссор между Сказкой и Белым Стихом. Она устала от того что следит за племенем одна. Ей надо было отдохнуть, и здесь, (как ей казалось) было самое лучшее место. Ещё раз оглянувшись она увидела кошку. Си остановилась в нерешительности, но потом плюнула на все, подошла к ней и сказала: Привет.

+1

4

Черное Перо неспешно прогуливался после замечательной охоты с Волной. Черный кот шел несмотря куда и очнулся лишь тогда, когда учуял запах многих котов. Пахли они все по разному. Тут была одиночка и кошка племени Ветра.
- Значит не один такой,  -подумал Черное Перо и забыв о всяком воинском законе подошел к кошкам и приветливо кивнул.
- Привет, - промяукал он, - Вижу я не один гулял в мыслях и оказался здесь? Черный кот осмотрел всех своими листвяными глазами и решил, что ему ничего не угрожает.

+2

5

Витраж долгое время прибывала в одиночестве... Действительно, что делать одиночкам ещё? Но Ви была не как все, не как другие, с виду по ней нельзя определить какое у неё настроение.... Но внутри в ней бушевали огонь и вода. Она была немного странной.... Немного забитой, но всё же милой и очень романтичной. И вот она сидела на поле... Совсем одна... Или не совсем? Ви услышала шаги... Ветер... - она немного занервничала, потому что она сбежала перед посвящением в войны именно оттуда! От резкого слова Привет. Витраж вздрогнула. Она всё же не подала особого виду и, не открывая глаз и не шевелясь загадочно ответила Привет.... Но тут появился ещё один любитель гулянок и то же поздоровался. Привет... так же загадочно повторила кошка

+1

6

Кислик пришёл на поле сам незная почему какая-то сила вела его туда.Вокруг кота были колосья  которые немного задевали Кислика и ему становилось щекотно, но он терпел.Кис заметил недалеко от себя серое пятно, но лиш через несколько шагов он понял что это кошка. Рыжий кот начал подкрадыватся как увидел не тольклько одного кота, их там оказалось много серый, который оказался кошкой, белая, кремовая, тоже кошка, и черный кот.Привет услышал Кис от кота он обращался ко всем Вижу я не один гулял в мыслях и оказался здесь? . Когда Кислик подощёл он наконец-то  поздаровался Привет.Да ты не один встрял в рагровор Кис

0

7

Привет.Да ты не один  встрял в разговор Кис. Черное Перо вздрогнул от неожиданности. Он ожидал увидеть тут Терновую Звезду, да хоть все Речное племя, но только не Кислика. Черноперый испытывал какую-то неприязнь к нему и поэтому держался подальше от него.
-Ну что ж, - начал он, - что мы будем делать? Коты было нечего сказать и он нес всякую чушь. Потом он отряхнулся от капель и снова сел на мокрую землю.

+1

8

Си оглянулась. Ну вот - подумала она - отдыхай милая Си. На поле появился ещё и черный кот его Си не знала.  Вздрогнув кошка ответила: Привет. Тут же черный незнакомец поздоровался : Привет. Она решила что сегодня можно отдохнуть от воинского закона и уселась на земля рядом с незнакомкой чуто наклонила голову и уставилась на неё своими желтыми глазами и ответила ему: Привет. Потом пришел еще какой-то кот тоже из леса. Кошка тихо взвыла.

Отредактировано Сияние Снов (2011-08-27 19:44:13)

0

9

Ви раскрыла свои глаза и осмотрелась... Кот, Кот, Кошка. - она тяжело вздохнула и пронаблюдала за ними и тут вставила Я... Я... Эмм... Как дела? - Витраж казалась нерешительной.... На самом деле она была просто в замешательстве. Кошка не привыкла к такому скоплению вокруг себя. Хотя, кто знает какая она на самом деле. -Ну что ж, - начал он, - что мы будем делать? повернула голову она и впилась глазами. Чёрный кот. потом так же на Кислика Рыжий.... Я тебя слышала... Дождь! Это ты. - безумной казалась она. И вообще она всегда ею казалась.

0

10

Когда кот подошёл он внимательно разглядел всех. И тоже присел на мокрую землю Дождик опять начал "разговор" тот Зачем ты сюда меня привёл. Я... Я... Эмм... Как дела? Сказала серая кошка Ну что ж, заговорил чёрный кот что мы будем делать?  Кис вспомнил, что он не один и помотал головой чтобы отогнать мысли. И неожиданно он увидел цепкий взгляд той самой серой кошки, которая сразу же показалася ему странной и загадочной.Зачем я тут? повторил для себя вопрос Кис. Тут капля упала ему на нос и Кислик посмотрел вверх как будто говоря Зачем?

+1

11

Странная серая кошка сказала: Я... Я... Эмм... Как дела? Потом посмотрела сначала на черного кота, а потом со словами: Рыжий.... Я тебя слышала... Дождь! Это ты на Рыжего. Си поняла что совсем не знает этих котов и решительно сказала, чтобы хоть чуть-чуть понять кого она видит перед собой: Давайте для начала познакомимся! Я Сияние Снов. Она обвела взглядом находящихся вокруг котов в ожидании ответа.

0

12

Витраж улыбнулась коту и взглянула в глаза. Он поднял голову, и улыбка исчезла, но она повернула голову набок и снова улыбнулась. Взгляд был самым загадочным из всех, что она дала всем присутствующим за это время, в них нельзя было прочесть ничего. Он был странным, пугающим, стеклянным, но удивительно простым. Кошка вновь задумалась Ты... Ты... - боялась молвить она, но всё же сказала Ты... Ты слышишь этот шум, он как мелодия... - имена она даже не думает спрашивать, она не хотела портить атмосферу загадки. Но кто-то сделал это за неё. Давайте для начала познакомимся! Я Сияние Снов. Реакция Витраж была очень неожиданной, она перевела взгляд на Сияние и он стал обычным. Я... Ви...Никто... - она была малость смущена своим необычным поведением. Она была непредсказуема. Она так же могла быть тихой и загадочной и огненной резкой. Просто сейчас ей руководила вода... А дождь её успокаивал.

0

13

Ты... Ты слышишь этот шум, он как мелодия... Скахала всё ещё незнакомая ему кошка-загадка Неужели я не один, ответить правду или скрывать? задал опять сам себе воопрост Кислик Да я всегда слышу этот звук, он мне подсказывает, что делать дальше признался рыжий кот Давайте для начала познакомимся! Я Сияние Снов. сказала белая кошка Я... Ви...Никто... прозвучал ещё один голос это говорила  серая кошка Наконец-то я узнал как зовут эту загадку Приятно познакомиться сказал Кис Меня зовут Кислик, можно Кис кот увидел как капля летит прямо на кошку, точнее Сияние Снов

Отредактировано Кислик (2011-08-27 20:29:28)

0

14

Серая кошка сказала : Ты... Ты слышишь этот шум, он как мелодия...На что рыжий кот ей ответил: Да я всегда слышу этот звук, он мне подсказывает, что делать дальше. В этот момент Си показалось что в этой странной компании она совершенно левая. Потом кошка среагировала на её слова: Я... Ви...Никто... Затем ответил рыжий : Приятно познакомиться- сказал он -Меня зовут Кислик, можно Кис . Тут капля дождя плюхнулась прямо на голову Си. Она тряхнула головой. Затем в голове появилисьмысли : Эти странные коты... Я не смогу их понять... Я думала мы подружимся... Может мне уйти... Хотя в лагере разборки... Хочу есть... Си встала и принюхалась и учуяла дичь, подкралась и поймала её и принялась есть.

0

15

Ви была в неком ступоре, разум был затуманен. Она снова услышала голос "рыжика" Да я всегда слышу этот звук, он мне подсказывает, что делать дальше она улыбнулась и кивнула. Меня зовут Кислик, можно Кис Тебя зовут Кислик... - думала она и заметила как другая кошка, кажется, Сияние Снов пошла и пошла за дичью. Мысли мыслями, облака облаками, но есть хочется. Постой.... Эм... Сияние? Я с тобой. Кошка проследовала за ней мягко, бесшумно ступая. Прошло немного времени, и они вынырнули из кустов с дичью. Но у Ви была два мышонка. Одного она положила себе, а другого Кислику. Нет, не подумайте она не флиртовала. Она была слишком странной, чтобы флиртовать. Она сказала лишь одно слово, положив мышонка и удаляясь чуть назад Тебе... а потом как эхо, тихо добавила, протянув Кис. Витраж закрыла глаза отвернулась от него и стала есть. Осанка была её прямая, но она чуть-чуть дрожала. Не каждый день ешь в компании незнакомцев, плюс была прохладная погода, а у неё короткая шерсть.

0

16

Заметив, как все почти коты разбежались за дичью Черное Перо решил не следовать им, и поэтому сел в гордом одиночестве он стал думать о случайностях.
Вот я пришел сюда - случайность. За мной пришел Кислик - опять же случайность, - потом он начал говорить в слух не замечая этого, - мы встретились тут - и снова случайность. Я встретил одиночку - случайно? Опять же да! Эта одиночка мне понравилась. Почему? Я не знаю. Я ведь люблю Волну и... Вот тут Черное Перо только заметил, что он не мыслит, а говорит в слух и не просто шепчет, а чуть ли не кричит.
-Вот я дурак, - подумал Черноперый с вызовом глядя на удивленных котов.

0

17

Кис увидел как Сияние  начала итди к дичи и тут раздался шёпот Постой.... Эм... Сияние? Я с тобой. Сияние поймала дич и принялась есть. Тут Кислик обратил внимание на Ви и заметил, что у неё два мышонка. И тут один мышон лежал уже у "рыжика". Кис посмотрел на Ви и она сказала  Тебе.. рыжий кот посмотрел на всех, а серая кошка добавила Кис. Кот принялся есть угощёния, и когда он уже доидам мышонка. Чёрный вдруг заговорил мы встретились тут - и снова случайность. Я встретил одиночку - случайно? Опять же да! Эта одиночка мне понравилась. Почему? Я не знаю. Я ведь люблю Волну и.... Перед тем как посмотреть на необычного кота он доел мышонка и только потом он пронзил непонимающим взглядом кота

0

18

Витраж доела и облизнулась, она закрыла глаза и прислушалась к тишине и тут её ухо пронзило - мы встретились тут - и снова случайность. Я встретил одиночку - случайно? Опять же да! Эта одиночка мне понравилась. Почему? Я не знаю. Я ведь люблю Волну и... - одиночка резко раскрыла глаза и вдохнула громко воздух. Она повернула голову и посмотрела на чёрного незнакомца Он? Он? Что? Витраж осмотрела остальных и подошла к Кислику, спряталась за него. Больше не за что было, а он самый знакомый из всех. Определённо этот кот напугал её, а кого не напугает незнакомец говорящий, что она ему нравится.

0

19

Си очень удивилась, когда кошка по имени Ви сказала: Постой.... Эм... Сияние? Я с тобой. Си никогда не думала что одиночки так хорошо охотятся. Пока Си ловила дичь себе, Ви поймала два мышонка и со словами: Тебе.. - отдала его рыжему, а потом добавила - Кис. Не смотря на загадочность серой кошки Си поняла какие у неё чувства к рыжему. Затем тишину прорезал голос черного, он так долго молчал что Си, вздрогнула когда поняла что он умеет разговаривать: мы встретились тут - и снова случайность. Я встретил одиночку - случайно? Опять же да! Эта одиночка мне понравилась. Почему? Я не знаю. Я ведь люблю Волну и... - черный смущено замолк. Наевшись Си запрокинула голову и посмотрела на небо затянутое тучами. Холодные капли били по морде, но Си это даже нравилось. Может быть, она сможет понять рыжего и серую...

0

20

Черное Перо гордо посмотрел в глаза всем котам и тут он заметил, как одиночка незаметно отходит за спину Кислика. Гордость и надменность сменились в глазах Черноперого на смущенность. Он не знал как теперь будет смотреть в глаза котам, которые сидят возле него. А что если Кислик расскажет обо всём Волне? Она тогда в нем совсем разочаруется и никогда не простит. Все его сомнения отражались в глубоких лисвянных глазах, а хвост беспокойно метался из стороны в сторону, что было символов крайней смущенности.

0

21

Кислик увидел как Ви ползёл за его спину.Интересно почему именно я?и тут капля капнула прямо на морду Кису и он чихнул Апчхи произнёс кот и тут же извенился простите Кис обратил внимание на нервно дёгравшийся хвост чёрного и, что он так нервничает, ваверно он думает о Волне. и Кислик вздохнул и посмотрел на мокрую землю, как на неё капают капли мелодия вспомнил кот Стоп Волна,а теперь я знаю вчём дело. Кислик попытался отогнать мысли, ведь он пришёл сюда отдохнуть

0

22

Ви казалось проявляла симпатию к Кислику... Вы её хорошо знаете? Нет, не думаю. Эта кошка способна к непредсказуемым вещам - иначе говоря, она не так проста. Хотелось бы разобрать, почему она ушла из племени: Все войны и другие живут в племени, в системе. Но Витраж особенная, исключение из системы. Она не хотела проводить оставшуюся жизнь в системе и её правилами: еда, охота и зашита границы. Она мечтала о другом, смотрела на звёзды, на дождь... Мечтала, была с причудами для других. Никто её не понимал. А сейчас кошка нашла того, кто хоть чуть чуть понимал её и ищет опоры, всю жизнь она была изгоем только потому, что она странная? Кошка выглянула из-за кота и глянула на чёрного кота, а потом вышла и села в далеке от него, но поближе к Кислику и Сиянию. Казалось бы она ничего не решится сказать, но всё же решилась Прости, а как тебя вообще зовут-то? - тихо спросила она. Голос её всегда звучал как мелодия, а от неё исходил приятный запах непохожий не на один. Ви непного приопустила голову от страха и смущения.

0

23

Белохвостка неспешно шла в свою пещеру, как вдруг её любопытный взгляд синих глаз привлекло странное сборище котов.
- Может собрание какое? - с такими мыслями белая одиночка направилась к сборищу.
Подойдя по ближе кошка по запаху определила, что рыжий и черный принадлежат Грозовому племени, а Белая - Ветру. Еще тут имелась одиночка незнакомая Белохвостке. Не желая казаться грубой кошка сказала:
Привет. Но потом с интересом оглядев котов заметила,ч то они все как-то странно смотрят на черного, - простите, но.. Что случилось?

+1

24

Кот услышал Прости, а как тебя вообще зовут-то?. Кис посмотрел сначало на Ви, а потом на Чёрное Перо. Его взгляд был таким как будто его нет, как будто он и есть дождь, но это было не так Кислик находился здесь и он был кот, причём который находится в непонятной компании. Тут Кис учуял запах кошки. Он обернулся и увидел белую кошку Привет сказала она. Потом осмотрев всех сказала простите, но.. Что случилось? Кислик взглянул на небо потом снова на неё и ответил. Нет ничего не случилось.. просто.. и тут его разговор перебили

0

25

Черное Перо заметил приближение белой кошки. Сначала она просто шла куда-то, но заметив их компанию побежала к котам. Она поздоровалась и спросила, что у нас тут случилось. Как всегда первый начал Кислик:
-Нет ничего не случилось.. просто..
И тут Черное Перо резко оборвал рыжего и закончил сам:
- У нас все хорошо, и не надо ничего спрашивать!  Он был в ярости и никак не мог придти в себя.

0

26

Си смотрела на небо и все больше окуналась в свои мысли. Вспоминала Штриха, вспоминала Стиха и Сказку, вспоминала Звезду Пустошей. Что будет дальше, Звездное племя? - мыслено спросила она - И как? Лучше или хуже? Теперь она начала понимать почему она здесь, возможно странная кошка может помочь ей. Си втянула воздух и учуяла незнакомую одиночку. Но сейчас ей было не до неё и она опять вернулась к своим мыслям. Но черный думал по-другому, и громко прорычал: У нас все хорошо, и не надо ничего спрашивать! В первый момент  кошка хотела располосовать морду тому, кто лишил её спокойстия. Но подумав что пока можно подождать кошка уставилась на незнакомку. Это на её реплику так отреогировал чёрный. Она была такой же белой как и сама Си. И это ей понравилось. Не одна я такая - подумала Си. Это кошка не была загадочной в отличие от серой. Взможно так просто выгляжу и я - подумала Си. И спросила: А как тебя зовут?

+1

27

Витраж сидела неподвижно, она просто наблюдала. Но тут появилась странная кошка с синими глазами. Привет. - услышала она и повернула голову. Вдохнув запах Ви поняла, что это одиночка. Честно говоря, ей начинало надоедать это скучное сборище и она, пожав плечами, ответила Привет. - простите, но.. Что случилось? она открыла рот, но тут её опередил Кис Нет ничего не случилось.. просто.. тут она решила его оборвать. Ви начала говорить в один голос с Чёрным Пером и получилась каша. Ой. сказала она по окончанию своей реплики и глянула на Чёрного, потом на Си. Сияние... Что-то не так? - возникло в её мыслях и она это сказала. А потом повторила Что-то не так? - незнаю почему, но ей так показалось.

0

28

-Нет ничего не случилось.. просто..
И тут Черный резко оборвал рыжего и закончил сам:
- У нас все хорошо, и не надо ничего спрашивать!
Белая одиночка немного отпрянула от разбушевавшегося кота и натолкнулась на белую кошку с интересом рассматривающую её своими желтыми глазами. Белохвостка ответила ей долгим взглядом синих глаз и наконец представилась:
-Меня зовут Белохвостка. А вас как звать? - чуть с усмешкой сказала белая одиночка.

0

29

Ви сказала: Ой., когда поняла что сказала вместе с черным, а потом почему-то обратилась к Си: Сияние... Что-то не так? - и потом повторила- Сияние... Что-то не так? Белая кошка посмотрела на Си синими глазами. А потом сказала: Меня зовут Белохвостка. А вас как звать? Си подумав ответила: Я Сияние. У Си затекли лапы, она встала и потянулась. Ещё раз осмотрела тех с которыми сидела. Так, это серая - Ви, это рыжий - Кис, этот черный... черный - это Черный, эта белая - Белохвостка. Кошка решительно подошла к серой и спросила: Почему ты ушла?Си поставили себе цель подружиться с серой.

0

30

Луноглазка тихо шла по полю. Кошечка была очень замкнута в себе, поэтому любила погулять одна. Вдруг воительница услышала голоса и скорее побежала к ним. Там на поляне собралось много котов. " Интересно, что они тут все делают?"- удивилась она. Луноглазка пригнулась и поползла ближе к котам, чтобы подслушать о чём они говорят! Воительница заметила на поляне Сияние. Эту кошку она знала, так как была с ней в одном племени. "А кто все остальные коты?"- пыталась додуматься Луноглазка. Кошечка поняла, что они одиночки, но что они тут делали, Лунглазка не могла понять.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно