Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Кровавое племя » Подвал Злой Морды


Подвал Злой Морды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Злая Морда была в что ни на есть с самом плохом расположении духа. Ведь сегодня она не смогла поймать ни одной мышки или крысы. Она ходила кругами и чуть не рычала. Зубы на её фиолетовом ошейнике ритмично покачивались в такт с кошкой. Злую Морду это раздражало еще больше. Черная кошка с белой лапой чуть было не сорвала его. Тут в углу её подвала послышалась тихая возня. Злая Морда приоткрыла пасть и втянула воздух. Крыса! догадалась Злая Морда. Крыса поняла, что заблудилась и ей никогда в одиночку не справится с кошкой сидела в углу и тихонько дрожала от страха. Злая Морда не обращая внимания на трепыхания её будущего позднего ужина прыгнула на крысу и укусила сзади переломив хребет. Напоследок крыса тоненько пискнула и обвисла в пасти голодной кошки. Злая Морда давно не встречала таких жирных крыс. Она съела её в несколько укусов и настроение у кошки повысилось. Теперь Злая Морда просто лежала на куче каких-то тряпок Двуногих и лениво вылизывала свою черную, как уголь шерстку, белой, как снег лапой. Потом кошка как-то незаметно уснула до утра.

Отредактировано Злая Морда (2011-08-03 08:52:27)

+1

2

Проснулась кошка только под самый вечер. Злая Морда встала, потянулась и поняла, что очень хочет есть. Не теряя времени она обрыскала ближнюю помойку и нашла там крысенка со сломанной лапой. Довольно ухмыльнувшись кошка пошла прямо на крысенка. Добыча лишь тоненько попискивала от страха. Желая доставить боль крысе Злая Морда не стала разрывать его не куски, а стала медленно разжевывать лапу. Крысенок пищал от боли, но ничего не мог поделать с взрослой сильной кошкой. Когда Злая Морда наконец откусила у него бочок, крысенок скончался от потери крови. Со злорадным урчанием кошка принялась за еду. Когда с дичью было покончено, Морда решила отправиться поискать их предводителя - Лайта. В самой глубине души она испытывала к нему какие-то непонятные чувства. Черная кошка никогда в этом не признавалась себе, но знала, что это когда-нибудь произойдет.
-На поиски Лайта-

0

3

Ты вместе с еще одним котом зашли в этот подвал. Ты решил сделать вылазку в лес, кто знает может эти места лучше? Но Двух котов мало, поэтому ты без разговоров включил в отряд Злую Морду. Злая Морда, по правде говоря ты никак не мог понять, за что ей дали такое имя. Оно ей совершенно не подходило. Да, может излишне жестока, но все же... Ты называл ее просто Злая. -Злая... Ты готова? ты сьежился, предводитель предводителем, но она внушала  страх всем

0

4

Злая Морда повернула угольно-черную голову к источнику шума. Когти сами по себе начали выползать, а загривок медленно поднимался. Но это был Лайт. Злая Морда пронзила предводителя холодным взглядом синих глаз и подошла к нему. По взгляду Лайта черная кошка поняла, что намечается крупная битва. И тут Лайт сказал:
-Злая... Ты готова?
После этих слов предводитель съежился, словно думал, что угольно-черная кошка с белой лапой сейчас набросится и убъет его одним ударом. Но видимо Лайт и не подозревал, что кроме кровожадности в Злой есть и любовь к племени. Чуть усмехнувшись Злая Морда утвердительно кивнула и зубы на её ошейнике ритмично ударились друг о друга, как бы намекая на, то что кошка убъет любого.

0

5

Ты, понял, что все готовы и взмахом хвоста приказал следовать своим спутника за тобой.  На  выходи из подвала ты притормозил, но тут же двинулся вперед. Ты имел глупую привычку называть своих подчиненных "дети мои" и сейчас  слова случайно сорвались с губ: Дети мои, если я не смогу уйти из леса, главный претендент на власть Злая морда. Ты уверенно направился в строну леса.

----)лес

0

6

Дети мои, если я не смогу уйти из леса, главный претендент на власть Злая Морда.
Черная кошка с белой лапой довольно улыбнулась показав свои клыки и пошла следом за предводителем в лес. По дороге она думала, как будет убивать котов. Одного за другим. Её когти окрасятся в цвет крови и крики будут слышны повсюду. Сзади она заметила бегущую Кровавую Лапу. Её черная шерсть была воинственно распушена, а когти клацали по мостовой издавая не приятный звук.
=лес=

0

7

Сегодня важный для меня день. Я должна показать всем, что я отлично сражаюсь. Может быть мне удастся украсить свой ошейник новыми клыками... Ведь у многих котов клыков гораздо больше чем у меня, а это значит, что они превосходят меня в мастерстве... ну ничего я им всем еще покажу, они узнают кто в племени лучший боец! - так думала Кровавая Лапа. Она ещё с детства мечтала стать лучшей. Нет она не хотела быть предводителем или глашатаем. Просто хотела, чтобы её уважали и восхищались ею.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Кровавое племя » Подвал Злой Морды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно