Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В роще водится много дичи и одиночки никогда не испытывают недостатка в еде.

0

2

Трюфель пришёл сюда первым и быстро вбежал в кусты. Кот уже заранее спланировал всё и, зайдя в кусты в зубах его виднелся какой-то свёрток. Глашатай что-то делал в кустах, чтоб Огни не заметила его... Пока её нет, он мог подготовиться... Он сделал всё, что хотел и вышел из кустов, сел рядом с ними, стал ждать Огненную Звезду вылизывая свою переднюю правую лапу. Было холодно, а везде виднелись желтые и красные листья... Трюфель немного съёжился от холода и по телу его пробежали мурашки, но он отряхнулся и гордо выпрямился, прекратив вылизывать переднюю лапу.

0

3

Кислик пришёл из палатки целителя сюда, там ему сидеть надоело. Тут кот увидел почти увявший цветок. Он был жёлтенький и у этого цветочка было много лепестков.Но этот цветок Кису не нравился  из-за своего потухшего " огонька" Тут же рядом с этим неизвестным цветком был другой, но пушистый и белый. Рыжик кот по запаху определил, что цветок этот один и тот же. Но сердце кота подсказало сорвать те невзрачные лепестки, но кот не сорвал их, а токо подумал Приведу сюда Аструю. Кислик нехотел пока идти обратно поэтому он запомнил ростущий рядом вместе с цветами кустарник и пошёл дальше. Как же этот цветок называла Белая Роза, непомню вот голова моя рассеяная всё всегда пригождается. Это же будет позор если целител не будет знать название трав.Мысли кот продолжил вслух Одо, Оде, Оду. Хм Оду Одук, Одус Одум, Одув Одув..анчик Точно одуванчик, тофу ещё бы сложней назвали нет чтобы Кот опять задумался и стал переберать на что этот цветок был похож Лучше бы солнце назвали и то есть какая-то логика в названии Тут кот увидел знакомый силуэт кота. Ну конечно же это был Трюфель наш новый глашатый. Этот кот вылизывался и кого-то ждал около кустов. Кис стараясь не задеть шуршашие листья тихонько лёг за кучей таких листочков и стал наблюдать. Канечно это не хорошо подглядывать, но Кислик есть Кислик

Отредактировано Кислик (2011-10-17 13:36:10)

0

4

Огненная Звезда слегка отстала от Трюфеля и залюбовавшись красотой открывшейся с этого места. Затем кошка как бы стряхнув с себя это волшебство встала и легкой рысью побежала вперед. Добежав она увидела Трюфеля спокойно сидевшего возле постепенно теряющих свою пышность кустов. На этом фоне глашатай был очень красив и Огненная Звезда замурлыкала и подошла в любимому, лизнув в его рыжее ушко она села и прижалась к коту.

0

5

Трюфель слегка прикрыл глаза и получал удовольствие, он был рад находиться рядом с этой кошкой, но нельзя было забывать, то, что он приготовил. Поэтому Трю слегка улыбнулся и отодвинулся очень медленно от Огни, словно не хотел терять момент. Ты, наверное, понимаешь, что мы уже так давно не выбирались куда-нибудь... Эм... Кхм... Короче, я сделал тебе подарок... Глашатай аккуратно вошёл в кусты и поманил огненную кошку за собой. Там он схватил в зубы то самое содержимое свёртка - цветы (ромашки, которые росли здесь в изобилии). Он стоял и ждал Огни там, на фоне прекрасного неба с красными и фиолетовыми лучами солнца, вставающего солнца, здесь солнце вставало позже, чем в других местах, так как находилось за пределами леса племён. Из-за того, что рассвет длился не вечно коту пришлось поторопиться. Но вдруг что-то ударило ему в нос... Странный запах постороннего... Но он был Грозовой. Трюф решил, что это запах Огненной Звезды.

0

6

Огненная Звезда пошла за Трюфелем в кусты и очень обрадовалась тому, что увидела там.
Ты, наверное, понимаешь, что мы уже так давно не выбирались куда-нибудь... Эм... Кхм... Короче, я сделал тебе подарок... Он протянул Огненной сверток с ромашками. Огни в знак благодарности лизнула его в ухо и прошептала, - Спасибо, ты лучший. Она посмотрела на своего избранного и в который раз поняла, что несмотря на все его замашки и странности она самый лучший кот в лесу.

0

7

Трюфель улыбнулся в ответ, положил цветы рядом с Огни и стал вылизывать кошку, но странный запах не покидал его. Тут он резко прервался и прошептал кошке Огни... Мне кажется или здесь кто-то есть? Принюхайся только. Грозовые запахи... Похоже, за нами какой-то любопытный следит. Глашатай повелся взглядом по всем ближайшим кустам... Мимо зелёных, желтых, рыжих с горящими глазами... Стоп! Рыжий? Кот резко вернулся к рыжему кусту и, не узнав с дальнего расстояния Кислика крикнул Рыжий, рыжий нос! Вылезай, а то я вытащу силой. он смотрел на тот куст весьма внушительно грозно, но на самом деле говорил саркастически.

0

8

Кислик лежал около кучи и куста, и не замечал, что с того расстояния его очень хорошо видно, так как они сидели немного левее подсматревущего кота. Рыжий, рыжий нос! Вылезай, а то я вытащу силой. глашатый смотрел на тот куст весьма внушительно грозно. Попался и сейчас мне достанется промелькнула мысли у Киса. Кот поднялся отвехнулся и направился к двум "рыжим огонькам" Но кот заметил ромашки. Хорошо главно не забыть, что тут есть ещё и ромашки Да Кислик знал эти цветы и мог назвать их даже во сне. Тут кот перепрыгнул через кучу листьев и пошёл дальше, но неуспев пройти и метра он запнулся и упал, прямо на глазах предводительницы и глашатая племени. Кислик поднлся и уже с опущенной головой направился к котам.

0

9

Трюфель отстранился от Огненной Звезды и сказал, -  Огни... Мне кажется или здесь кто-то есть? Принюхайся только. Грозовые запахи... Похоже, за нами какой-то любопытный следит. Глашатай повелся взглядом по всем ближайшим кустам. Огненная Звезда чуть приоткрыла пасть и втянула воздух. Кроме запаха Трюфеля здесь был запах знакомого кота, но кого? Тут  Трюфель что-то увидел, - Рыжий, рыжий нос! Вылезай, а то я вытащу силой. он смотрел на тот куст весьма внушительно грозно, но на самом деле говорил саркастически. Огненная Звезда фыркнула, когда увидела выходящего Кислика с опущенной головой. Огненная Звезда задала лишь один вопрос:
- Следил?

0

10

Огненная Звезда задала лишь один вопрос: - Следил? Нет я решил прогуляться и поискать целебные цветы Кислик сел на расстояние от котов, он не решался поднять голову так как не смог бы посмотреть в глаза. Надо было просто подойти поздороваться и идти гулять дальше Винил себя в мыслях рыжий кот. Может я пойду и не буду вам мешать?Кис посмотрел сквозь взгляд предводительницы и глашатого.

0

11

Трюфель тяжело вздохнул и взглянул Огни в глаза, а потом на Кислика. Сиди уже... невозмутимо сказал он и чуть отстранился от Огни как бы вновь перейдя в деловые отношения между глашатым и предводителем. Он не мог позволить видеть Кислику, что не надо. Целитель сидел перед ним с опущенной головой и Трю внимательно наблюдая за ним, сказал Сейчас ты перешёл в новый статус для себя - целительство. Подними голову мой друг, ты должен быть мудрым, а предводители слушать тебя и следовать твоим советам. Кот почтительно поклонился и продолжил Ты не должен сгорать от гнева меня или предводительницы, запомни, ты такой же ровный нам, а может даже и выше меня. Ты тот, кто общается со звёздными предками. Глашатай посмотрел чуть далее в глубь рощицы, указывая целителю, там была полянка, так как они находились не очень далеко от неё можно было увидеть, что там что-то растёт. Ты искал эти белый с жёлтой сердцевиной цветочки? Там их много, но сейчас вечереет... Они скорей всего все закрылись уже. Как быстро пролетел день, я и не заметил... Похоже, к нам приближается Сезон Голых деревьев.

0

12

Огненная Звезда заметила как отстранился Трюфель. Теперь они глашатай и предводительница, ничего личного. Кошка вновь вернула в глаза каменное спокойствие в янтарные глаза и стала слушать речь Трюфеля. Слушала не очень хорошо все слова протекали мимо ушей. Но она слышала как звучно говорит её возлюбленный и некоторые отрывки она уловила:
- Подними голову...сгорать от гнева меня или предводительницы...жёлтой сердцевиной цветочки? Там их много, но сейчас...Сезон Голых деревьев.
-И все таки как хорошо и к делу иногда умеет говорить Трюфель, - тут подул холодный ветерок и Огненная Звезда вздрогнула от холода. Её желание было прижаться к Трюфелю, но Кислик не давал этой возможности.

0

13

Трюфель ответит целителю Сиди уже... кот был немного зол на этого кота, но в тоже время разрешил ему остаться. Сейчас ты перешёл в новый статус для себя - целительство. Подними голову мой друг, ты должен быть мудрым, а предводители слушать тебя и следовать твоим советам. Кот почтительно поклонился. Целитель это понравилось и он понял, что глашатый говорит правду. Рыжий кот продолжил Ты не должен сгорать от гнева меня или предводительницы, запомни, ты такой же равный нам, а может даже и выше меня. Ты тот, кто общается со звёздными предками. Глашатай посмотрел чуть далее в глубь рощицы, указывая целителю, там была полянка, так как они находились не очень далеко от неё можно было увидеть, что там что-то растёт. Ты искал эти белый с жёлтой сердцевиной цветочки? Ромашки Перебил Кис Трюфеляи тут же остановился чтобы тот закончил мысль. Там их много, но сейчас вечереет... Они скорей всего все закрылись уже. Как быстро пролетел день, я и не заметил... Похоже, к нам приближается Сезон Голых деревьев. Я не совсем пришёл сюда за ромашками, я пришёл сюда просто подумать о всём, что происходит Подул холодный ветерок и Кислик заметил как Огненная Звезда съёжилась. Кису тоже стало не по себе. Всё три " огненных огонька" начили терять свои "своиства огненного тепла". Рыжие коты сидели друг на против друга неожиданно для всех Кислик начал разговор, чтобы не сидеть молча. Я не знаю как быть самому целителем, а ещё как обучать Аструю. Он знал, что он говорил о дочери глашатого и предводительницы, которые сидели на против него, поэтому Кис не много боялся этого говорить.

0

14

Трюфель заметил как съёжились другие, но сам он не почувствовал холода. Я не совсем пришёл сюда за ромашками, я пришёл сюда просто подумать обо всём, что происходит Трюфель осмотрелся и сказал Хм... Действительно, я чую в воздухе опасность... Меня настораживает всё что происходит, а особенно пророчество о Кровавом племени. Глашатай сидел настороженно Я не знаю, как быть самому целителем, а ещё как обучать Аструю. Трю задумчиво осмотрел Киса и решил успокоить его. Знаешь, всё же я думаю, из тебя получится прекрасный целитель, не бойся ответственности, а то ты действительно попадёшь в нелёгкую ситуацию. Мне кажется, что это у тебя в крови, так же ты воспитаешь из моей дочери прекрасную будущую целительницу. Кот всё же вновь взглянул на Огни и, увидев как та дрожит от холода, сел ближе. Холодно?

0

15

Огненная Звезда слышала как разговаривают Кислик и Трюфель, но не сильно вникала в него. Потом Трюфель повернулся в Огненной Звезде.
- Надо же заметил, - думала Огни.
Холодно, - спросил глашатай.
- Да не очень, - хмыкнула Огненная Звезда, но все равно пододвинулась к Трюфелю. Ей было наплевать смотрит Кислик или нет.
- Я думаю ты станешь хорошим целителем и наставником мей дочери, - кошка повернулась к Трю и продолжила, - кстати о учениках, ты уже построил план осмотра территорий с Золотолапкой?

0

16

Трюфель поджал уши и посмотрел на Огни. - кстати, о учениках, ты уже построил план осмотра территорий с Золотолапкой? Я?... - нервно начал он, Я... Конечно. - деловито сказал глашатай, но тут же стал сам себе противоречить Тоесть... Нет. кот лизнул кошку в ушко и посмотрел вновь ей в глаза... Казалось сейчас он скажет что-то важное, но - это же Трю. Ты же меня не убьёшь? - хитро спросил он и сотворил на лице широкую улыбку. Казалось, он не замечает Кислика, но - это опять же Трю... Кислик, Астрая... Это ещё пол беды... Как же с такой предводительницей жить-то она любит командовать. - протянул он специально, чтоб немножко позлить Огни и раззадорить её, ему нравилось, когда та кричала на него.

0

17

Хм... Действительно, я чую в воздухе опасность... Меня настораживает всё что происходит, а особенно пророчество о Кровавом племени. Глашатый посмотрел на Огненную Звезду и продолжил Знаешь, всё же я думаю, из тебя получится прекрасный целитель, не бойся ответственности, а то ты действительно попадёшь в нелёгкую ситуацию. Мне кажется, что это у тебя в крови, так же ты воспитаешь из моей дочери прекрасную будущую целительницу. Кис задумался над словами рыжего кота. Кот всё же вновь взглянул на Огни и, увидев как та дрожит от холода, сел ближе. Холодно? - Да не очень, - хмыкнула Огненная Звезда, но все равно пододвинулась к Трюфелю. Ей было наплевать смотрит Кислик или нет. - Я думаю ты станешь хорошим целителем и наставником мей дочери, Кислику было прохладно, он распушил шерсть и стал слушать разговор дальше - Огни повернулась к Трю и продолжила, - кстати о учениках, ты уже построил план осмотра территорий с Золотолапкой? Глашатый посмотрел на предводительницу не понимающим взглядом, а потом сказал Я?... - нервно начал Трюфель, Я... Конечно. и тут же стал сам себе противоречить Тоесть... Нет. Кис посмотрел на него с улыбкой. Трю лизнул кошку в ушко и посмотрел вновь ей в глаза... Казалось сейчас он скажет что-то важное, но - это же Трю. Ты же меня не убьёшь? - хитро спросил он и сотворил на лице широкую улыбку. Казалось, он не замечает Кислика, но - это опять же Трю... Кислик, Астрая... Это ещё пол беды... Правда, а что ещё случилось у кота срузу же спала улыбка, но кажется Трюфель пропустил эти слова мимо ушей ...Как же с такой предводительницей жить-то она любит командовать. Глашатый просто решил пошутить над своей любимицой.

0

18

Трюфель задумал что-то новое. Он начал отвечать:
Я?... - занервничал кот, Я... Конечно. - деловито сказал глашатай, но тут же стал сам себе противоречить Тоесть... Нет. кот лизнул кошку в ушко и посмотрел вновь ей в глаза...
- Ну и что ты будешь делать? Сейчас уже день, а мы сидим тут с вечера. Как же разочаровалась Золотолапка. Первый день у нее начинается с того что её наставник куда-то уходит. Ты же меня не убьёшь? - хитро спросил он и сотворил на лице широкую улыбку.
- Я подумаю над твоим предложением, - Огненная Звезда посмотрела на Трюфеля прожигающим янтарным взглядом. Кислик, Астрая... Это ещё пол беды... Как же с такой предводительницей жить-то она любит командовать. - протянул он. Тут она поняла что попалась. Опять этот кот задумал разозлить Огненную Звезду или просто посмеяться над ней. Ну и пусть она такая правильная, но она же предводительница. Огни повернулась к Кислику и хвостом дала по наглой морде Трю.
- Кислик, уже день, - начала она, - Ты кажеться искал ромашки. Онит уже распустились можешь их собрать.

0

19

Огни повернулась к Кислику и хвостом дала по наглой морде я подумал сначало, что мне Трю. У Киса испортилось настроение он подумал, что и ему сейчас достанется от предводительницы - Кислик, уже день, - начала она, - Ты кажеться искал ромашки. Они уже распустились можешь их собрать. Хорошо, я сейчас их соберу Кот встал и поплёся к цветам. Кот наклонился к ромашкам и вдохнул их аромат. Кислик сорвал немного и взглянул на бедного Трюфеля которому только, что досталось.
P.S. может мне сделать так, что Астрая убежала куда-нибудь?

0

20

Кот пожал плечами - Ну и что ты будешь делать? Сейчас уже день, а мы сидим тут с вечера. Как же разочаровалась Золотолапка. Первый день у нее начинается с того, что её наставник куда-то уходит. Он ещё раз пожал плечами и сказал Я искренне сожалею... Ну не побегу же я сейчас? глашатай изобразил готовность к старту. Позже ей надоест вся это учёба. Она ещё этого не понимает, но позже будет ворчать. Дам ей ещё пару часиков свободы... Трюфель перевёл взгляд на Кислика и уже что-то хотел сказать, как тут... - Я подумаю над твоим предложением, произнесла Огни, Трю улыбнулся, а в мыслях рассмеялся Я те покажу, подумаю, я те подумаю... Ща Кислик уйдёт и я тебя так надоумлю! Хех. кот вновь открыл рот и хотел, было что-то сказать Кису, как ему вновь не дала сказать она. - Кислик, уже день, - начала она, - Ты, кажется, искал ромашки. Они уже распустились можешь их собрать. Огненная Звезда будто предугадала его мысли и фразу, а потом сказала её, коту оставалось лишь кивнуть и добро улыбнуться Кислику.
P.S. Не знаю даже. За Аструю нельзя решат, но её здесь давно не было... В принципе я вообще думаю нужно отдать её профиль на биржу персонажей обратно в акцию.

0

21

Трюфель улыбнулся Кислику. Он был такой...изворотливый. Всегда выходил сухим из воды и мог выкрутиться из любого щекотливого положения. Трюфель любил играть на публику. Но Огненная Звезда любила его и поэтому все ему прощала.
- Идем в лагерь. Ты идешь сразу с Золотолапкой осматривать территории или с чего ты там первый урок хочешь начать, - Огненная Звезда вспомнила свой первый урок с Миролапкой. Тогда она застала Трюфеля в не очень приятном положении, а точней он болтал с Летним и со Сказкой, - Пошли. И она не дожидаясь Трюфеля пошла вперед.
офф: еще дня 3 подождем и отправим на биржу.

0

22

Кислик с сорваными цветами пошёл в сторону главной поляны. Погода была не прелесть, но рыжему коты было не до разговоров в ней. Когда Кис шёл он специально махал хвотстом и задевал им листья. В нос коту врезался сильный запах дичи. Ммм мышь Кислик ещё раз втянул этот запах Не плохо было бы поткрепится Кот положил сорваные цветы на голую землю и прыгнул на мышь придавив её тяжёлой лапой. Вкусно помакомившся Кислик облизался, собрал цветы которые лежали на холодной земле и направился на главную поляну оставив Огненную Звезду и Трюфеля на идене

0

23

Трюфель конкретно хЗ не понял, почему он остался наедине с собой, а не с Огни. Глашатай поспешил догнать кошку.
----------Главная поляна---------
Минимальный размер пост 5 ПОЛНЫХ строк!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно