Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Технический раздел. » Уход с форума. Или временное отсутствие/ Возвращение


Уход с форума. Или временное отсутствие/ Возвращение

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тема, для того, чтобы мы знали, долго ли вы будите отсутствовать на сайте. Или вы вообще решили покинуть наш сайт. Да! Отписывайтесь,если вы снова с нами:) Спасибо за внимание. Просматривается каждый день.

Код:
Временное отсутствие:                       
[i]с *текст* до *текст*[/i]
[b]Причина:[/b]
[i]*текст*[/i]
Код:
Возвращение:
[i]*текст*[/i]
Код:
Уход навсегда:
[b]причина:[/b]
[i]*текст*[/i]

0

2

Огненная Звезда
завтра, скорее всего, не зайду, ибо иду на свадьбу, а в воскресенье ждите!
Будем ждать.
-Штрих

+1

3

1 неделю. меня не будет, в деревню уезжаю. Может, появлюсь раньше, но это только 40%. Ждите!

0

4

Так, ну-с начнём:
С завтрашнего дня меня может и не быть, потому что иду к окулисту. И если они узнают, что у меня ухудшилось зрение (а я уверена), то они запретят мне Инет, а это приведёт к отсутствию на форуме! Если что, меня не ждите, ок?
Жаль... Надеюсь у тебя хорошее зрение... Очень надеюсь. В любом случае мы всегда тебя ждём и любим, удачи. ~Трюфель

0

5

уежаю 8, т.е завтра) Иногда может буду заходить с телефона)
Заходи с телефона чаще.) Будем сильно, сильно ждать.) Скучать будем... (особенно я по вечерам одна на форуме.) ~ Трюфель

0

6

Завтра утором свалю из города на Горный Алтай отдыхать. Примерно 7 дней меня не будет, ибо едем на машине. Я без вас сдохну от скуки, даже не хочу уезжать.) Надеюсь вы не пропадёте за это время. Может быть буду с ноута заходить.... Редко, очень редко.

0

7

Будем ждать(((

0

8

Теперь буду заходить через день, а то и несколько дней отсутствовать.
Есть некоторые проблемы с нетом, и не только. Извините.

0

9

Мгновение хорошо будем ждать пока твои проблемы решаться и ты снова будешь с нами)))

0

10

С 23 августа до 2 сентября, может задержусь на ещё один день. Уезжаю на море.

0

11

Ок)) Будем тебя ждать! Возвращайся! :flag:

0

12

уезжаю на выходные в воскресенье приеду. В субботу это 1%

0

13

Огненная Звезда
Будем ждать сильно, тем более, что ты начальник.)

0

14

ребятки, уезжаю до сентрября :/
на море :3
буду очень за всеми скучать, не поминайте лихом ))

0

15

Волна
Ну поминать тебя мы не собираемся, ибо ещё ждём здесь.) Приезжай, ждём.)

0

16

Волна
Ждём, ждём! :3

0

17

Я приехала))))

0

18

Огненная Звезда
Урря! Мама приехала! ХD

0

19

меня два дня не будет ибо еду на машине домой, а дальше буду с вами всегда.))))

0

20

Временное отсутствие:                       
с сегодня до воскресенья
Причина:
деревня(((((

0

21

Звёздный Штрих никакого вреда ты не причинил, ты очень помог форуму, а если ты про рекламу, то каждый ошибается)))

0

22

Временное отсутствие:                       
с 17.09 до 18.09
Причина:
Поездка с класом в Беловодье(

0

23

Возвращение:
Вернулась)))

0

24

Я пожалуй поотсутствую несколько дней надеюсь на совет смогу прийти. Уходят все: Сияние, Стриж, Лиственица и я. Некоторые поблемы с компом.

0

25

Лучистый ок

0

26

Тема почищена, если хотите флудить пишите в чате или в специальной теме

0

27

Опять проблемы с компьютером, и крупные проблемы. Что-то неизвестное высвечивается, что может его отключить. Я могу отстутствовать месяц, а может и нет.....Короче, могу исчезнуть на долгий срок.

0

28

Ветролапая
Ждём и верим.

0

29

Временное отсутствие:                       
Причина:
Выяснилось, что у меня 7 троек и 1 двойка. Пока не исправлю за комп не сяду(

0

30

Временное отсутствие:                       
с 04.10.11 до 18.10.11
Причина:
Уежаю в область по ужастным причинам. Компьютеров скрей всего там нет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Технический раздел. » Уход с форума. Или временное отсутствие/ Возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно