Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Кис сидел с опущенной головой и шдал почему то ответа Огни, но заместо этого она только лишь встала и подошла к Синей Звезде и прошипела - Если ты еще раз обзовешь еще одного моего воителя я лично вырву из тебя все девять жизней, - затем кошка довольная собой отошла и сказала, Затем она отошла и сказала - Грозовое племя, мы уходим!-. Кислик повернулся и пошёл, до его ушей еле слышно донеслось -Небесное племя! Мы уйдём сегодня от сюда или нет?  Он начал думать о этой кошке и его разум "сказал", что у неё зелёный кашель. Чесно говоря все годы жизни ( ну почти все ) он не различал у чужих котов что и как поэтому Кис был сильно удивлён сам собой

0

92

Ветри стояла и наблюдала за происходящим. Она не произнесла ни слова, по поводу этого конфликта. Ведь даже война племён, никак не коснётся волков. Надеюсь, эти коты не настолько обезумили, чтобы позже, зайти на енашу территорию. Тогда я буду предельна жестока. Подумала про себя волчица. -Грозовое племя, мы уходим!-Значит, совет окончен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно