Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Остров не достаточно большой, чтобы заинтересовать Двуногих, но он все же способен служить место для Совета и свободно вмещает всех котов, прибывающих во время полнолуния на острове. В самом центре возвышается величественный дуб, на котором предводители выступают во время Советов. Великан вгрызается в землю толстыми, круто изогнутыми корнями, пряча в их тени глашатаев племен. Сам остров обильно порос осокой, а местами границы его окаймлены зарослями камышей. Есть и небольшое количество пышных кустов, в которых могут спрятаться коты для разговоров тет-а-тет.
Остров соединен с территорией посредством старого поваленного дерева. На сухом стволе острыми шипами расположены старые ветви, в одно и то же время мешающие котам (а особенно неопытным оруженосцам) спокойно переходить по "мосту", но при этом и закрепляющие бревно на случай ветра или сильных течений.

Надо ли говорить, что вода в озере холодная, да в добавок оно глубже лесных речек, а потому даже не всякий воин Речного племени способен перебраться с/на остров в обход мосту. Не раз в неё сваливались неосторожные ученики, спешащие на Совет. Даже опытные воины могли ненароком подскользнутся или оступится на бревне и обмочить хвост. судорожно цепляясь в кору старого дерева. На острове теплее, чем у озеро из-за перекрывающих его зарослей и того, что ветер дует прочь от острова. Ели преимущественно растут на этом острове, в то время как священный дуб является там единственным лиственным деревом.

0

2

=главная поляна=
Предводительница Грозового племени вышла на горку, с которой был виден отров Советов. Пока что никаких запахов не чувствовалось, пахло лишь прохладой и какой-то травой. Ага... Значит мы пришли первые,  -мысленно определила Огненная Звезда. Оглядев своих воинов, предводительница напружинила мышцы и махнув огненным хвостом кинулась с горы. За кошкой слышался дробный перестук мягких лап. Прибежав к упавшему дереву кошка ловко вскочила на него и привычными движениями огибая ветки перешла на другой берег. Сев под дубом она стала оглядывать окрестности и ждать других племен.

+1

3

Небесное племя во главе Синей Звезды стали по очереди проходить по поваленному дереву.их колличество было минимально.но выглядели они сильными и здоровыми.Синяя Звезда пошла по дереву последней.когда они приземлились на острове не сразу все стали садиться на свои места а сначала подходили к своим друзьям из грозового племени и обменивались новостями,но потом все как один садились в строй возле дуба.Синяя Звезда  перед тем как запрыгнуть на дерево дружелюбно поздоровалась с огненной звездой,а после гордо запрыгнула на нижнюю ветку дуба.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-08-25 08:02:29)

0

4

Моё племя шло на совет под предводительством Звезды Пустошей. Он шел гордо подняв голову и очень гордился нами. За ним шла Сказка. Она шла твердо и уверено задрав хвост. Следом шла её ученица Серотучка. Она робко шагала за наставницей. Это был её первый совет. Следом шла я. От  этого совета я ожидала многово. Очень хотелось повидаться с моей названной сестрёнкой Огненой Звездой, побеседовать с котами из других племён и увидеть Штриха на дереве в лунном свете. Ну и последним шел Стих. Он совершенно не волновался. Шел легко и смотрел на поляну. Мы перешли по дереву. Серотучка бялась, но вместе с Сказкой мы перевели его. После этого мы разошлись. Я подошла поближе к дереву, Сказка села у корней дерева, Звезда Пустошей легким прыжком взлетел на дерево.

0

5

Огненная Звезда ловко вскочила на самую высокую ветку дуба и первой начала Совет:
- В Грозовом племени все отлично! Дичи вдоволь, и никто не жалуется,  -Огненная Звезда говорила обычные в таких случаях слова, - Но на этом хорошие новости Грозового племени не заканчиваются! В племени появилась ученица, её имя  - Миролапка! Прошу любить и жаловать. У нас в племени появилось на свет два котенка! Это Лютик и Астрочка!
Краем глаза Огненная Звезда заметила как раздулся от гордости Трюфель.
- У Грозового племени больше нет новостей.

0

6

Синяя Звезда Встала на место Огненной Звезды и начала:
-В небесном племени всё отлично появилось 4 котенка! Дичи вдоволь двуногие перестали нас мучить! - она покосилась на предводителей сидевших за ней.-[/b] и дичь воровать мы не позволим!!! При нарушениях границ будет убит каждый! [/b]-она гордо подняла голову-в нашем племени новый глашатай! Это-Стриж!!!сегодня он присутствует на совете! Больше у небесного племени нет новостей!-она отошла.

0

7

-----------------Главная поляна--------------------
Трюфель появился последним на совете. Краем глаза он увидел Сияние Снов и других котов и кошек. Трюф подошёл к ней и кивнул головой в знак приветствия Привет красавица, как дела? - не дожидаясь ответа, в прочем как всегда она ему не отвечает, потому что она любит Звёздного Штриха. Откуда он это знает? Кот видел, как она на него смотрит - это его удручало. Впрочем, кот всегда ревностно относился ко всем своим пассиям и то, что у него есть котята совсем его не смущало... Но сейчас кот посмотрел на Огни и немного отвлёкся - сегодня при лунном свете она выглядела шикарно. Шерсть её так и горела - казалось, именно она освещала этот остров. Почему я этого раньше не замечал? Незнаю от чего у него такое обострение... Вы думаете, он будет сонно стоять весь совет? Нет! Он встал с места и подошёл к скале, запрыгнул на неё и лизнул кошку в ухо, не смотря на всеобщее изумление - надо же ему выпендрится?

0

8

Стих плёлся позади всей всей группы племени Ветра. Он совершенно не хотел идти на совет, его буквально растолкали когда он так сладко спал после свидания со Сказкой, а вдобавок ещё оборвали тааакоой сон. Стих зевнул, он всё ещё хотел спать, хотя проспал уже полдня. Лапы кот еле переставлял. Наконец они дошли до этого чёртого острова и начали перебираться по поваленному дереву. Кот панически ненавидел воду, а его сонный организм так и наровил уснуть и бултыхнуться в озеро. И вправду Белый Стих практически дошёл до берега острова и чуть не упал в воду, слава богу Сказка, которая шла с воителем рядом успела схватить Стиха когда он падал. Мысленно поблагодарив Звёздное племя за то что ему досталась такая хорошая возлюленная - спасательница кот наконец спрыгнул на берег и заковылял дальше, в самом конце процессии. Сонно опустив голову кот чуть ли не врезался в землю, оставаль буквально несколько сантиметров. А сейчас надо было пробираться сквозь кусты. Стих начал играть в игру под названием ,,Сломай все ветки,, , но закончилась игра тем что одна из веток долбанула Стиха в морду. Мышинный помёт!!!-проорал кот. Ветка прошла в милиметрах от глаза и попала в лоб. Не сложно догадаться что через несколько дней на голове воителя будет красоваться большая шишка. Стих и думать не хотел как он будет выглядеть с этой фигнёй на голове. Вот они вышли на поляну, воитель этого и не заметил. Сейчас, чтобы не выглядить идиотом на глазах других племён Стих поднял голову и постарался идти как можно быстрее, активнее шевелить лапами. У Стиха это вроде получалось, ну из последних сил. Предводитель Ветра приказал всем котам рассесться по поляне а сам лёгким прыжком запрыгнул на дуб. Сказка двинулась в сторону где сидели глашатаи. Белый уже хотел двинуться за ней, но вовремя вспомнил что на месте глашатых сидят только глашатых сидят только глашатаи. Стих окинул поляну суетливым взглядом. Ну хоть где-то он же должен был сесть. И наконец он заметил это рыжее пятно. Трюф. Кот опять болтал с какой-то белой воительницей, а затем эфектно запрыгнул на дуб и лизнул Огненную Звезду. Стих подошёл к нему и сел. Привет-поздоровался он.

0

9

Трюфель как всегда был слишком пафосным и сел на ветку предводителей, за что рассчитывал получить в лоб от Огни. Но тут Стих запрыгнул за ним Что ты делаешь?! - мысленно задал вопрос он. Кот был в недоумении Привет - поздоровался тот Ты что идиот? - нескромно спросил в ответ Трюф, даже не поздоровавшись. Тебе же влетит! Ты на ветке предводителей, позволю напомнить тебе я. Коту было скучно и он делал всякие выходки, включая бесцеремонность с Огни. Шёл мелкий дождик, который раздражал воителя, но под ветками деревьев дождь не трогал его рыжую шёрстку.

0

10

Стих запрыгнул на ветку рядом и сел рядом с Трюфом. Казалось, он сам не понимал что делает. Хотя может и не понимал, может он вообще лунатик :3 Ты что идиот? - нескромно спросил в ответ Трюф, даже не поздоровавшись. Тебе же влетит! Ты на ветке предводителей, позволю напомнить тебе я.-ответил рыжий кот который сидел ряом со Стихом. Трюф, это было супер приветствие, 5 баллов тебе. - кот зевнул и продолжил- Ну я может и идиот, кто знает. со стороны наверно виднее. А я вот похож на идиота?- задал вопрос Стих. Такое ощущение что он бухал всю ночь, и под утра выпил, а сейчас с похмелья шатается по лесу. -Да я на ветке, хм а я уж и забыл.- усмехнулся белоснежный воин - -А так, между делом, что на ветке делаешь ты?- спросил Белый Стих и удовлетворённо осмотрев поляну и вообразив себя предводителем обвил свои белый лапки белоснежным хвостом.

0

11

Трюфель услышал Трюф, это было супер приветствие, 5 баллов тебе. Я вообще супер. - ухмыльнувшись, ответил он Ну я может и идиот, кто знает. Со стороны наверно виднее. А я вот похож на идиота? Трюфель ухмыльнулся ещё сильнее Ну в данный момент да. Я тебя хорошо знаю, ты точно не идиот, просто иногда тупишь... Кот обратил внимание на странный вид воителя, да что уж.... Сам он выглядел не лучше. -Да я на ветке, хм, а я уж и забыл.- усмехнулся белоснежный воин - -А так, между делом, что на ветке делаешь ты? А тебе интересно? Я просто так люблю Огни, что нарушил все правила... Трюф сделал паузу А если честно... Мне просто скучно. Сказка любит тебя, Сияние Снов Штриха. Никто не обращает внимание на Трюфеля. Мне тупо скучно. кот зевнул и посмотрел на Огни она сидела и "краснела" из-за поведения война.

0

12

Я вообще супер.-услышал Стих. Ага.-ответил кот. Ну в данный момент да. Я тебя хорошо знаю, ты точно не идиот, просто иногда тупишь...-Ага *коварный смех* значит я не идиот, я тупой. и я обиделся.- сказав это Стих надулся и уж теперь то точно выглядел как идиот. тебе интересно? Я просто так люблю Огни, что нарушил все правила... Трюф сделал паузу А если честно... Мне просто скучно. Сказка любит тебя, Сияние Снов Штриха. Никто не обращает внимание на Трюфеля. Мне тупо скучно. -Мне ооочень интересно. Ты даже не сможешь понять каак мне интересно. А Волна куда она делась?- ответил Стих. Тааак... стоп.-мысленно сказал белоснежный воин. Он слышал знакомое имя. Перемотал назад,события. Сказка. Ага.-вспомнил Стих. Таак.. Значит в твоём гареме Сказка?! Советую тебе вычеркнуть её из своего списка.-немного серьёзно сказал Белый Стих. Затем кот опять зевнул и чуть не свалился с ветки вполусонном (ну или полупьяном) состояние. Но всё - таки как - то воитель сумел удержаться на ветке дуба и стал дожидаться ответа друга.

0

13

Трюфель не ожидал такого ответа Ага *коварный смех* значит я не идиот, я тупой. и я обиделся Стих? Ты чё? Ну, дурак.... Успокойся! услышав голос Стиха -Мне ооочень интересно. Ты даже не сможешь понять как мне интересно. А Волна куда она делась? - Трюфель успокоился Неее. Разговаривает. Она в лагере.... У неё свой гарем имеется. Янтарь и вездесущий Чёрное Перо. кот покачал головой. друг молчал, а потом, задумавшись, произнёс Таак.. Значит в твоём гареме Сказка?! Советую тебе вычеркнуть её из своего списка. Влюблённый лось! - дружески ругал его он. Ты действительно считаешь, что она так мне нужна? У тебя я никого отбивать не собираюсь - ты же мой друг, а точнее лучший друг. Трюф подумал и добавил Да и тем более ты же знаешь, что я увлекаюсь почти каждой кошкой. Ничего серьёзного и быть не может. Завоевать меня удалось почти никому.

0

14

Мгновение бежала следом за предводительницей Грозового племени - за Огненной Звездой по ночному лесу, который озаряла своим бледно-жёлтым сиянием луна. Было темно, но белоснежная кошка уверенно бежала в темноту, доверяя своим инстинктам. И полагаясь на своё ночное зрение и усиленное обоняние.
Полосатая воительница смотрела по сторонам, оборачивалась, и видела у себя за спиной с десяток котов её родного племени, которые пошли вместе с ними на Совет. А для кого-то это событие будет впервые.
Кошка думала о чём - то своём..
Но мысли её испарились, как только она оказалась около поваленного дерева. Чёрт! Ненавижу я воду! Надеюсь, если я упаду, то вода здесь окажется не такой холодной, которая была в той проруби. Поёжилась полосатая кошка.
Огненная Звезда тем временем миновал эту преграду, и оказался на другой стороне. Что же, мне нужно сделать всего-лишь пару шашков, и я окажусь по ту сторону. Ничего сложного в этом нет. Соберись Мгновение, ведь ты уже много раз ходила по этому бревну, и ничего! Хватит трусить! Невидимая сила рванула Мгновение на поваленое дерево. Полосатая воительница вся обмерла, ожидая самого худшего. но ничего не происходило. Её крепкие и острые когти плотно впились в кору старого дерева, так что кошка стояла в относительном равновесии, и не могла свалится с дерева в воду.
Переставляя свои лапы с выпущенными когтями, чтобы можно было держаться за бревно, Мгновение перешла на другую сторону. По запаху она определила, что на Поляне Дуба сейчас находятся три племени. Речное племя, племя Ветра и Небесное племя. Что ж, речные, небесные и ветрянные уже здесь. Что-то сумрачных котов я пока не наблюдаю...
И радостно замурлыкав, правда очень тихо, полосатая воительница отправилась следом за предводителем Грозового племени на Поляну Дуба, перед этим убедившись, что все коты, которые шли позади неё, уже перешли поваленное дерево, и уже готовы отправиться к месту проведения Совета.

Отредактировано Мгновение (2011-08-26 08:13:01)

+1

15

Трюфелю надоело и он слез с дерева обратно на поляну оставив Белого Стиха на ветке. Кот медленно осмотрелся и увидел Мгновение. Улыбнувшись из далека кот подошёл и боднул кошку в плечо И снова здрасте. Я шёл сзади и видел, как ты волновалась перед этим злощастным бревном... Что-то ни так... он обошёл кошку по кругу осмотрев, а потом сел поближе и посмотрел ей в глаза. Казалось, сейчас произойдёт что-то, но Трюф лишь загадочно и просто сказал Ты боишься? - ничего романтичного, ничего того чего бы она, казалось бы, ждала. Просто вопрос. Он играл с ней. Малость мучал, подогревая её интерес.

0

16

Все были заняты делом. И неожиданно для всех на острове появился волк. Это была Сияние Звёзд Главный Волк стаи. Сначала её присутствия никто не заметил. Но стоило волчице только подойти, как все обратили внимание на Сияние. Извините начала она, но территории волков находятся далеко. И я не смогла прийти вовремя. Волчица осмотрела всех своими ледяными глазами. Она подошла к дереву, но прыгать на него не стала, а присела рядом, так как там не было места для «огромной кошки». Сияние Звёзд начала Ветролапая не смогла прийти из-за того, что у неё болит лапа. К нам пробрался волк который и нанёс эту рану, хочу предупредить, что волк пошёл в сторону на границы племён, но скорее всего но уже умер. Больше новостей нет.

+1

17

Последним говорил Звезда Пустошей.На пустоши кролики пока не перевелись. Двуногие от нас отстали. И у нас еще одна новость: у нас появилась ученица по имени Серотучка. Прошу любить и жаловать.  Все взоры обратились на Серотучку. И он отступил назад давая слово следующему.

Пост неправильный. Речь выделена большим шрифтом, к тому же меньше 4-5 строк.~Трюфель

Отредактировано Звезда Пустошей (2011-08-25 22:11:55)

0

18

Огненная Звезда сидела на скале гордо подняв голову. Тут из толпы резко начал выделятся Трюфель. Он подходил все ближе... и ближе... И тут он запрыгнул на ветку могучего дуба чем мгновенно разозлил Огни. Да, она любила этого рыжего с кислотными глазами кота, но на дуб имеют права забираться только предводители, а потом к Трю присоединился его друг - Белый Стих. Они начала переговариваться, словно не замечали где стоят. Гневно зашипев на Трюфеля она легонько толкнула "героев" лапой и глазами сказала им уходить. Трюф все понял, а вот Стих не совсем. Огни толкнула его сильней и гневно глядя ему в глаза прошипела:
- Убирайся отсюда!
Стих все понял и чинно уселся под деревом.

0

19

Синяя Звезда сидела на скале и наблюдала за происходящим. ей было искренне жалко Трюфеля,но она стала смотреть на толпу котов не отводя глаз  выискивая когото глазами.Потом посмотрела на Огненную Звезду и спокойно спросила
-можно закрывать совет?-она долго ждала ответа не смотря на предводительницу грозового племени,а завороженно глядела на переговаривавшихся между собой котов.но когда оона заметила рядом с Трюфелем Белого стиха она вздрогнула.и не понимала что с ней происходит...было какоето напряжение вокруг.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-08-26 08:08:25)

0

20

Голубика смотрела на Трюфеля и Белого Стиха, которые посмели залезть на Священный Дуб. Вот наглецы!
- Вот мышеголовые!
Голубика поняла, что Совет закрывается. Ладно, может, это и к лучшему... Трюфу в лагере такой выговор сделают... Мурчание Голубики прервалось. когда она поняла, что ему ничего не будет... да, любовь сильная вещь...
Все голдели, как стадо ворон. отовсюду слышалось нежное, дружелюбное и высокомерное хихиканье, хмыканья и переговоры. Голубика пожалела, что ни с кем не познакомилась, но надо было уже уходить. Она в последний раз окинула взором поляну.

0

21

Синяя Звезда что-то спросила у огни, но рыжая предводительница ничего не ответив изящно спрыгнула в ветки дерева и приземлившись на лапы подошла в Трюфелю и потеревшись о его щеку ощутила себя полной дурой, потому, что должна была отсчитать его за наглую выходку. Огненная Звезда встала в начале строя грозовых воителей и призывно махнув хвостом пошла в лагерь.
=Ясли=

0

22

Голубика увидела, как предводительница спрыгнула с дуба. она поняла, что пора уходить.
Огненная Звезда взмахнула хвостом. Голубика насторожилась. Она, беззлобно трётся об щеку Трюфеля!
Д а за такое я бы на подстилки отправила!
Возмущённая кошка лёгким голубоватым облаком подошла к рыжей предводительнице. Её шерсть сияла ослепительными синими искрами.
-------Лагерь

0

23

Огни толкнула Стиха сильней и гневно глядя ему в глаза прошипела:
- Убирайся отсюда!
Стих был ошеломлён таким нахальством, но всё - таки спрыгнул с дерева. Прредводительница Грозовых котов бесила Стиха. Коту хотелось залезть обратно, столкнуть её с дуба, а затем перекусить ей горло. Не, не подумайте он не убийца. Но зато Огненная Звезда вывела Белого ил полу- пьяного полу-сонного состояния. Стих осмотрел поляну и увидел красивую серую кошку, сначало посмотрел на неё, а потом посмотрел на Сказку. Видимо думал кто - же красивее. Затем воитель посмотрел на Звёздного Штриха. Он сегодня был каким- то не таким. Влюбился наверно..- сразу понял Стих. Итог игры ,,Кто красивее?,, завершился в ничью, так как и Сказка и серая кошка выглядили достаточно привлекательно. Стих ушёл в задние ряды воителей и уселся там рядом с Мгновением. Осмотрев эту кошку он подвёл такой-же итог как и предыдущий раз. Совет уже заканчивался и Стих хотел побыстрее свалить отсюда.
Увидев что Грозовое племя начало уходить Стих решил что и ему пора. Он быстро и незаметно скрылся в нурнул в папоротник. Там он очутился возле дерева, торопливо начал переходить на другую сторону. Свалился в воду. Понесло течением.
ну я хотел чтобы было повеселее :3

Отредактировано Белый Стих (2011-08-26 08:30:34)

0

24

Когда огненная звезда молча Спрыгнула с дерева Синяя Звезда поняла что совет окончен.Но когда она потёрлас щекой о щёку трюфела она сильно удивилась но промолчала... Спрыгнула с дерева и стала собирать своё племя.пока племя собиралось она не сводила глаз со стиха но тут он посмотрел на неё и она резко отвернулась смущённая его  взглядом.когда она сново стала смотреть на него он уже сидел рядом с красивой кошкой в заднем ряду.они сидели так близко он смотрел на неё.синяя Звезда в яростизарычала но потом замолчала.Впервые она почувствовала какие то странные чувства гнев,ревность,и какоето странное чувство с котовым она не была знакома..и тут она поняла что это любовь.она посмотрела на своё племя. "так ещё не все собрались" она села и стала ждать своЁ племя.она в ужасе заметила что тот красивый кот свалился в воду она громко ахнула и едва не сорвалась с места но в последний момент себя остановила.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-08-26 08:42:01)

0

25

Заметив что Стиха не кто не спасает она не сдержалась и кинулась на помощ блоснежному коту она бежала по течению пытаясь схватить его зубами.но течение оказалось быстрее чем она бежала."я не могу его потерять!"она рванула быстрее в последний момент схватила кота зубами и вытащила его на берег.после воды он был таким тощим и облепленным мехом.но он оставался очаровательным она стала нежно стала вылизывать против шерсти
-всё будет хорошо!...

0

26

Трюфель заметил окончание совета и немного расстроился. Опять с другом не дают нормально поговорить! - нахально выкрикнул кот. Он знал, что ему всё дозволено и немного офигел. Вообщем, он всегда был таким - наглым, нахальным, привлекающим к себе внимание. Кошечка подошла и потерлась щекой об его щёку. Трюф замурчал, но, видя изумлённые взгляды других, добавил: Чего вы смотрите? Кота и кошку не видели? Расходитесь, расходитесь! До скорой встречи. а потом сквозь толпу взглянул на Белого Стиха и улыбнулся, кивнул, прощаясь. Кот медленно, неспешна, проследовал за Огненной Звездой, зевнув.
--------------Пещера войнов---------------

0

27

Стиха несло по течению. Синяя Звезда пыталась его схватить и сначала это у неё не получалось, но потом кошка всё - таки вытащила Стиха. И начала его вылизывать. Стиха чуть не вырвало от отвращения. Он начала лениво помахивать лапами отгоняя назойливую предводительницу как муху. -Я тебе не маленький котёнок чтобы меня вылизывать!!!! Кот встал и отряхнулся. Брызги воды посыпались на шкуру синей предводительницы. -И не надо вообще меня трогать! Может я решил поплавать!! - сказал белоснежный воитель.  Судя влюбленому взгляду предводительница испытывала чувства к Белому Стиху. -И кстати у меня есть Сказка, а предводительница какого- то левого племени меня не интересует - самодовольно закончил кот. Белый бросился вслед уже успевшим перейти поваленное дерево сопплеменникам с криками -Подождите меня!!

0

28

когда стих оскорбил её она сильно была расстроенна она же просто пыталась помочь.ам когда он сказал что у него есть сказка то она вообще стала грустной как он глупый комок шерсти может с ней так разговаривать??да и она сразу почувствовала себя дурой!как она могла додуматься вылизывать его??тьфю гадость она сплюнула.ну наверное пора итти в лагерь племя уже собралось она последний раз посмотрела на поляну поплелась в лагерь.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-08-26 11:49:22)

0

29

Подождите!!!!- услышала Сияние. К ним со всех ног спешил Стих. Он был весь мокрый с его шерсти капала вода. Ты что решил искупаться? - возмущенно сказала она, когда он поравнялся с ней, идти рядом с мокрым войном было не приятно. Теперь тебе точно достанеться! - немного мстительно сказала она - не от Звезды , так от Сказки. Она проводила взглядом Стиха, который пытался догнать Сказку и пошла быстрей стараясь ускорить темп и всех котов , что бы прийти в лагерь пораньше.

0

30

Сказка шла за предводителем, сзади шла её ученица, Сероуточка. Не далеко шёл Белый Стих. Племя перешло по упавшему дереву на другой берег. Глашатая увидела, что Стих падает и быстро пришла ему на помощь, схватив кота за загривок. Все коты сели по местам. Сказка села у корней дуба, туда где сидели глашатаи. Неожиданно, на дуб запрыгнул Белый Стих и сел рядом с Трюфилем. Который тоже нагло запрыгнул. Как то быстро и неожиданно совет закончился. "Хм... странно..." Сказка посмотрела на Синюю Звезду и увидела, что та с кого то не сводит глаз. "С кого же?" Сказ посмотрела на кого смотрит Предводительница Небесного племени, она смотрела на Стиха. Загривок у Стори быстро поднялся. Из глотки послышалось рычание. Глашатая заметила, что Стих упал в воду. Она уже собралась кинутся на помощь возлюбленному, как вдруг, её опередила Синяя Звезда. Гнев переполнял Сказку. Ещё чуть-чуть и она прибьёт эту кошку к чёрту. Так эта наглая Синяя Звезда начала вылизывать Стиха. Но тот сказал, что у него есть Сказка и Стори не много успокоилась и пошла следом за племенем. Сказка теперь поняла, что нашла врага.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно