Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Когда же вспыльчивая Синяя Звезда закончила свою речь про племя, войну и т.д. Огни незаметно усмехнулась. Ей почему-то казалось это все таким простым и незатейливым, что хотелось просто уйти и даже не слушать, но Огненная Звезда не могла так сделать лишь по одной причине. Она не хотела подводить племя. Поэтому лишь слегка дернув плечами не смотря на Синюю Звезду сказала:
- Поздравляю Белохвостку. Но.. что-то я её тут не вижу. А вдруг пока ты здесь что-то мне доказываешь, она убивает ваших котят? Ты же сама сказала, что у нее очень хорошие воительские навыки.
Огненная Звезда улыбнулась, укогда увидела искорку страха в глазах небесной предводительницы, - Вот поэтому и не надо чужаков в племя пускать. А про убийство я пошутила, но у меня есть еще одна новость. Ко мне приходила Пепел Звёзд - предводительница звездного племени, она сказала, что на нас нападет Кровавое племя. В рядах котов послышался шепот.

0

62

Воробей молча, с ухмылкой на усах слышал перерекание предводительниц, и только уважение к Священному Перемирию не дало ему рассмеятся во всеуслышанье. Говорят о каких-то одиночках, вступивших в племя, когда есть более важные вещи.
Я  тебя прекрасно понимаю! Я тоже боюсь смешения крови.Уверяю тебя Она исключение.- она опустила голову и понимающе сказала-это последний раз обещаю! НО ЗЕМЛИ Я ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ!я продолжу совет!В Небесном Племени всё отлично!Племя Процветает новыми  ЧИСТОКРОВНЫМИ будующими воителями.Теперь как вы все знаете У нас появилась новоя воительница! Её зовут Белохвостка! У неё есть способности! Она прирождённая воительница!
А мы и не сомневались. Только вот она родилась одиночкой, а не воительницей, и делов то. Воробей сел, и взмахнул хвостом. Да, сегодняшний Совет можно считать скучным. Слава Звёздному Племени, у Звезды Пустоши есть мозги не вступать в перепалку с этими _кошками_ Воробей зевнул, и вдруг услышал от ОГненной Звезды интересную Новость:
-Ко мне приходила Пепел Звёзд - предводительница звездного племени, она сказала, что на нас нападет Кровавое племя.
Бред, - сразу подумал Воробей. Во всяком  случае, это нас не косается - проблема эта только Грозового Племени, иначе бы сон приснился не только Огненной Звезде, но и всем целителям, включая меня. Но поляна котов, явно, не была согласна с мыслями Воробья: коты тихо шептались, поглядывая на скалу. Раздражённо пошевелив ушами, целитель подал голос:
- Я так понимаю, это косается только Грозового Племени. Иначе бы все целители получили знамения?

Отредактировано Воробей (2011-09-29 20:16:20)

0

63

Кот сделал сердитое лицо и тихо сказал Огненной Звезде Раз так? Дома поговорим. Трюфель повернулся и направился к стволу дерева, предводительница пожелала ему вслед счастливого спуска, на что он ей ответил раздражённым взглядом и ехидным Спасибо. Он был «немного» разозлён… Воин быстро спустился на землю и прошёл по поляне, сел рядом со своим дружком – Летним. Трюфель продолжал сверлить своим взглядом Огни, а потом всё же сказал не выдержав. Не чистокровность! – начал он. Не чистокровность – это не знак позора или всеобщего презрения. Насколько я знаю, настоящий воин должен быть с храбрым сердцем и очень предан племени. Почему бы не дать шанс этой одиночке?  - кот говорил так, потому что сам был не чистокровным воителем – об этом ни кто не знал… Кот был рождён у подлых бродяг, но однажды ему выпала удача и он выдал себя за другого пропавшего котёнка. С тех самых пор он и рос в Грозовом. Но всё же его не покидала мысль о том, что хоть он и бродяга, но вырос войнам, почему же она не может им стать?

0

64

=Синяя Звзеда с недоумением и страхом слушала новсть Огненной Звезды! Какойто остроумный кот выкрикнул:
- Я так понимаю, это косается только Грозового Племени. Иначе бы все целители получили знамения?-И правдо! Ни кому из её племени не снилось такого знака!-Слушай Огненная Звзеда ни кому из моего племени ни какого сна не снилось!-Синяя Звезда замолчала услышав из толпы голос Трюфеля-Не чистокровность! – начал он. Не чистокровность – это не знак позора или всеобщего презрения. Насколько я знаю, настоящий воин должен быть с храбрым сердцем и очень предан племени. Почему бы не дать шанс этой одиночке?-Синяя Зввезда Разкрыла пасть от удивления! этот кот говорил как будто бы сам был одиночкой! Но решив вернуться к намеченному вопроссу она сново вопросительно уставилась на Огненную Звзеду.

+1

65

И опять же выступил её любимый и уважаемый Трюфель:
Не чистокровность! – начал он. Не чистокровность – это не знак позора или всеобщего презрения. Насколько я знаю, настоящий воин должен быть с храбрым сердцем и очень предан племени. Почему бы не дать шанс этой одиночке?
- Это племя Синей Звезды, так пусть и она дает шанс. Я не говорю что все одиночки или бродяги подлые и низкие существа готовые только убивать. Нет! Но я могу в некоторой мере понять Синюю Звезду, это её племя пусть делает что хочет.
Слушай Огненная Звезда ни кому из моего племени ни какого сна не снилось! - кричала Синяя Звезда. Огни захотелось прыгнуть и разорвать ей пасть, но лишь полнолуние сдерживало предводительницу.
- Пепел Звёзд пришла ко мне и сказала передать всем племенам, чтобы они были настороже. Или ты думаешь что я придумываю знаки Звездного племени.
- Великое Звездное племя, помоги! - мысленно просила Огненная Звезда.

0

66

Пепел Звёзд решила понаблюать за советом, который по её мнению проходил очень скучно, до момента как Огненная Звезда рассказала о знамении. Так нельзя! Подумала она. Лучше появлюсь и расскажу всем всё! Решила кошка. Пепел Звёзд появилась на поляне, на ветке дуба где сидели предводители, коты сидевшие на поляне ахнули. Пепел Звёзд огляделась и подтвердила- То, что сказала Огненная Звезда это правда,- Начала звёздная кошка- Я приходила к ней чтобы сказать про то знамение. Я догадывалась что она расскажет на совете, поэтому я не стала приходить к другим племенам. - сказала кошка и обвела суровым взглядом котов сидевших на поляне.

0

67

Сказка сидела и в недоумении слушала разговор Огненной Звезды и Синей Звезды. Сказка закатила глаза и подняла голову вверх. Сказке не очень хотелось становиться на сторону Синей Звезды, которая нагло флиртовала с Летним, но всё таки Огненная Звезда не совсем была права. -А я вот не считаю, что  если в племени появился не чистокровный кот, так всё. Нужно отдавать земли всем. И почему это ты объявляешь войну из за одного кота? Хаха, давайте будем устраивать войны из за того что кто-то на кого то косо посмотрел. А что? Тоже повод для войны. И с чего ты так разозлилась из за одной одиночки? На сколько я помню, раньше Грозовое племя принимало к себе всех, кого не лень. - сказала Сказ и презрительно фыркнула. Но вдруг, на одной из веток появилась Звёздная воительница. "Так... или мне мерещится или это правда..." и вправду, Пепел Звёзд пришла на Совет. Сказ в недоумение смотрела на дерево. Но вдруг, что то в животе глашатай кольнуло, и она скорчилась от боли. -Ай.. - тихо, почти не слышно проговорила Сказочная. Сказ должна была родить на днях, но когда точно, она не знала. Стори и не предполагала, что на совете у неё начнутся схватки. За первой, последовал и второй больной толчок. Кошка сидела  скорчившись, делая вид, что всё в порядке.

0

68

Сияние слушала разговоры котов ей было так сказать не интересно коты для неё как муха для слона, но всё же она делала умный вид. Тут все ахнули и Сияние Звёзд подняла голову. Неожиданно появившаяся кошка начала говорить То, что сказала Огненная Звезда это правда, Я приходила к ней чтобы сказать про то знамение. Я догадывалась что она расскажет на совете, поэтому я не стала приходить к другим племенам. Тут начала говорить Сказка А я вот не считаю, что  если в племени появился не чистокровный кот, так всё. Нужно отдавать земли всем. И почему это ты объявляешь войну из за одного кота? Хаха, давайте будем устраивать войны из за того что кто-то на кого то косо посмотрел. А что? Тоже повод для войны. И с чего ты так разозлилась из за одной одиночки? На сколько я помню, раньше Грозовое племя принимало к себе всех, кого не лень. Все спорили только из-за одной кошки. Но тут внимание волчицы привлекла кошка которая минуту назад выступила с заявлением. -Ай.. - тихо, почти не слышно сказала Сказка.

+1

69

А я вот не считаю, что  если в племени появился не чистокровный кот, так всё. Нужно отдавать земли всем. И почему это ты объявляешь войну из за одного кота? Хаха, давайте будем устраивать войны из за того что кто-то на кого то косо посмотрел. А что? Тоже повод для войны. И с чего ты так разозлилась из за одной одиночки? На сколько я помню, раньше Грозовое племя принимало к себе всех, кого не лень. - сказала Сказ и презрительно фыркнула. Огненная Звезда чуть не взвыла и вдохнув побольше воздуха сказала:
- То было еще до моего рождения, а сейчас, когда я предводительница у нас почти все коты чистокровные, а ет кто смешан с бродягами тоже живут у нас, но они находятся в племени с РОЖДЕНИЯ. Понятна разница? Тут кошка заметила звездное свечение на верхушке дерева. Появилась Пепел Звезд:
То, что сказала Огненная Звезда это правда,- Начала звёздная кошка-  Я приходила к ней чтобы сказать про то знамение. Я догадывалась что она расскажет на совете, поэтому я не стала приходить к другим племенам.
Огни улыбнулась, почти все её планы на сегодня удались.

0

70

Летний сидел, молча сидел и наблюдал за происходящим. Уже многое произошло, в самом разгаре был конфликт Огненной Звезды с Синей Звездой, Трюфеля скинули с дерева. Интересно. он себе нечего не сломал?- задумался белоснежный воитель, и почему Огненная Звезда сегодня такая злая?, хочет у всех отобрать территории. Ну нет, территорию племени ветра я ей не отдам. Фиг ей!- завершил Летний свой огромный поток мыслей. Затем на дубе появился чей-то смутный контур, но так как кот не слушал чё все болтают, то даже и не понял кто это был. Летний обвёл глазами поляну под дубом и остановил свой взгляд на Сказке, которая в данный момент высказывала своё мнение, которое Летний так-же не слушал. -Ай.. - тихо, почти не слышно проговорила Сказочная. Сначала кот насторожился и даже стал волноваться, но затем, немного пораскинув мозгами, решил что подругу просто кто-то нечаянно задел. Но Сказка начала корчиться от боли, как бы она это не скрывала всё равно было видно. Летний сорвался с места и подбежал к подруге. Что с тобой?- прошептал кот.

0

71

Синяя Звезда Сидела и слушала как коты ругаються из за нечистокровства!Она еле заметно зевнула и прокричала:
-Ой! Надоели! Моё предложение Закрыть эту тему!И посвятить этот совет тому что по настоящиму важно! Безопасность наших племён! Огненная Звзеда я верю тебе! И моё племя будет готовиться к битве!Предводительница хотела ещё  что то сказать но слова застыли вместе с ней когда она увидела рядом с  предводителями сидящюю Пепел Звезды! Она вышла из окаченения и спокойно поклонилась звёздной воительнице! Пепел Звезды серьёзно проговорила:
То, что сказала Огненная Звезда это правда,- Начала звёздная кошка- Я приходила к ней чтобы сказать про то знамение. Я догадывалась что она расскажет на совете, поэтому я не стала приходить к другим племенам.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-10-01 15:23:32)

+1

72

Офф: Синяя Звезда выделяй речь и свою и чужую
Всё опять эти ссорыподумала Мех. Огненная Звезда и Синяя Звезда продолжали спорить. Все начали охать и Песчаный Мех проснулась она заметила на дереве звёздную кошку. Мех никогда не видела таких поэтому она удивилась и встала. Рот её открылся сам по себе и кошка как дурочка стояла не моргнув и не пошевельнувшись. Ей повезло, что все были заняты смотрением на звёздную кошку и её слова, но для Песчаный Мех время застыло

0

73

Кис пришёл сюда. Все смотрели на дерево, но всё таки кто-то один заметил этого опоздавшего кота. Но этот "заметивший" был молодым поэтому не рассказал ничего другим, а только лишь о чём-то подумал Фуф меня никто не заметил и это странно Кислик подошел и сел рядом с чудной кошкой которая сидела с раскрытам ртом. Кажется это наша новенькая это из-за неё меня не взяли на Совет, ну ладно посмотрим справедливо ли. Тяжело вздохнув он начал говорить после долгого рассуждения. Привет, если я не ошибаюсь ты кажется из Грозы и это твой первый Совет Кот опустил голову вниз и начал ждать ответа. Он ждал и ждал минуты две. Вскоре коту надоело и он пихнув кошку сказал Ты чего молчишь, замёрзла или Кис остановился и сказал Ты меня слышишь. Кошка наконец "проснулась" и заговорила

Отредактировано Кислик (2011-10-02 19:15:51)

0

74

Мех как дура стояла не пошевельнувшись и на слова какого-то кота Привет, если я не ошибаюсь ты кажется из Грозы и это твой первый Совет ничего не ответила. Тут её пихнули со словами Ты чего молчишь, замёрзла или голос замолчали продолжил уже другую фразу Ты меня слышишь. Кошка заговорила А? Да я тут, я не сплю, и вообще ты кто, я тебя где-то видела.Нет точно видела. Эта кошка и прада дура.Песчаный Мех повернулась к рыжему коту и сказала опять А ты прикольный

0

75

Хорошо, - согласилась Огни кивая Синей Звезде. После них говорили и другие предводители, но ничего нового не сказали. Огненная Звезда потянулась и громко сказала:
- Совет окончен! Грозовое племя идет в лагерь. Затем кошка грациозно спрыгнула с дерева и подошла к "мосту". Подождав пока все соберутся она решила подойти к Трюфелю, которого немного обидела:
- Прости, - начала кошка и лизнула его в ухо, - я не должна была тебя прогонять. Просто сегодня много чего случилось и... в общем прости меня, - почти неслышно шептала кошка.

0

76

Мех пропустила весь Совет мимо ушей. Тут Огни подошла к бревну и стала ждать всех. Песчаный Мех вельнув хвостом пошла к предводительнице. Поёдёт не поёдёт Но её новый знакомый не шёл и наконец она сказала Ты чего не идёшь, все уже здесь. Мех перешла по бревну и пошла в лагерь тихо и неспеша. Она хотела быть в курсе всех событий поэтому прислушивалась в Огненной Звезде и Трюфелю

0

77

Кис внимательно слушал предводителей после ответа знакомой А? Да я тут, я не сплю, и вообще ты кто, я тебя где-то видела.Нет точно видела. наконец она остановилась, но через минуту продолжила А ты прикольный последние слова Кис пропустил мимо ушей. Огни пошла уже в лагерь и кошка которая ситдела рядом с Кисликом сказала Ты чего не идёшь, все уже здесь. Но рышему коту не было интересно такое внимание новенькой поэтому он подошёл к Главному Волку и начал интересоваться. Он хотел завести ещё одного друга точнее подругу.
  Кот сел с волчицами и начал разговор первым. Привет, я слышал, что вы живёте мирно. а как у вас самих дела?Кислик не соберался уходить поэтому "пристал" к волчице

Отредактировано Кислик (2011-10-03 15:02:01)

0

78

СиНяя Звезда смотрела на Огни а та негромко согласилась с ней:
Хорошо,-потом все остальные предводители говорили свои новости! Синей стало скучно! Все новости манотонно вошли в одно ухо и вылетили в другое.Но синяя Звезда заметила новенького в толпе котов.Этого кота она ещё ни разу не видела!Это был большой и мускулистый кот! Сняя Обязательно поставила себе цель познакомится с ним! После того как коты договорили Огни гордо встала и провозгласила!:
- Совет окончен! Грозовое племя идет в лагерь.- Затем кошка грациозно спрыгнула с дерева и подошла к "мосту".Синяя Звезда Легонько оттолкнулась лапами и красиво спрвгнула с дерева! Потом подошла к коту и Проговорила глядя на него своими голубыми глазами:
-Привет.Где ты был весь совет я тебя только что заметила!-потом она мысленно себе сказалатолько познакомиться! я люблю Стрижа! и тем более он из другого племени!

+1

79

Трюфель краем глаза увидел, как к Кислику клеились две кошки. У него всегда был нюх на любовные отношения, и сам он был проницательным. Кот молча внимательно разглядывал разговаривающих Песчаный Мех и Кислика, а потом тот стал намеренно докучать волчице, лишь бы не иди. Трю уже хотел, было открыть рот, как почувствовал чей-то поцелуй. Конечно! Это была Огни. Та извинялась и ещё что-то бубнила, но кот её прервал и начал. Конечно. И ты прости меня за... Некую дерзость. он кивнул ей и улыбнулся, а потом тихо добавил Подожди, я сейчас. воин не закончил с Кисликом. Тот сидел у волчицы и говорил - Трюфель решил напомнить об окончании совета. Но тут появилась грациозная Синяя Звезда и буквально закрыла Киса от гнева Трю. Буду я устраивать сыр бор при другом предводителе? Нет уж. Дома разберусь. он повернул и быстро направился к бревну за Огненной Звездой в лагерь, как вдруг... Мне показалось или Сказке больно? И Летний там застрял... воин направился к Сказке и прошептал Летнему Летний, что с ней?

0

80

Сказка сидела и корчилась от боли. В животе происходило, что то странное. К Сказке подбежал Летний. Сказ попыталась выдавить из себя лёгкую улыбку, но у неё ничего не вышло. -Со мной... всё в порядке... Почти. - кошка вздохнула. Грозовое племя ушло, это было даже лучше. Совет не заметно подошёл к концу и все потихоньку начали расходиться. Сказка тихо прошептала. -Похоже...что...ещё...чуть-чуть...и... - кошка скорчилась -Ай... -тут к Летнему подошёл Трюфель. Стори посмотрела на Летнего и сказала -Пойдём быстрее в лагерь, а то... я сейчас здесь рожу... У меня...начались... схватки! - в животе происходило что то странное. Сказка не спеша встала и побрела к поваленному дереву. "Колобок на лапках" перешёл дерево и остался ждать Летнего на другом берегу.

0

81

Сияние сказала почти все новости кроме одной и она была не очень, но волчица подумала не говорить эту новость так как кроме неё никто не знал. тут к Сиянию Звёзд подошёл какой-то рыжий кот и начал говорить Привет, я слышал, что вы живёте мирно. а как у вас самих дела?. Что он ко мне прилип? А и ну ладно поговорю не охото идти в стаю Привет. У меня всё хорошо можно сказать отлично. Сияние улыбнуласьи тут волчица заметила краем глаза ещё одного рыжего кота который шел по направлёнию к ним. Тут кошка загородилапроход к "рыжику". Что к ниму все клеятся. То сначало новенькая эээ Песчаный Мех кажется.То теперь предводительница Синяя Звезда. То кажется какой-то кот тоже шёл именно к нему. Такое чувство, что не кот, а мёд. Пока Главный Волк думала она подошла к бревну и поплелась домой

+1

82

Кислику прозвучал ответ от волчицы Привет. У меня всё хорошо можно сказать отлично. Потом она улыбнулась. Тут около Киса остановилась Синяя Звезда.И начала разговор -Привет.Где ты был весь совет я тебя только что заметила! Да я сюда пришёл в тихушку так сказать Кот посмотрел таким взглядом как будто виновать во всём. Тут Главный Волк начала куда-то уходить. Кис крикнул в ответ Потом поговорим ладно? Но ему ничего не ответила волчица.

0

83

Конечно. И ты прости меня за... Некую дерзость. он кивнул ей и улыбнулся, а потом тихо добавил Подожди, я сейчас. И Трюфель направился к Кислику.
- А Кислик что тут делает? Я его на совет не брала. Вновь разозленная Огни решила предоставить полную свободу слова Трюфелю. Поэтому кошка еще никуда не торопясь сидела и наблюдала за незадачливым нарушителем.

0

84

Синяя Звезда Наблюдала за собирающимеся котами ожидая ответа кота!Вожак Волков чтото ответила ему но Синяя Звезда решила не слушать! Наконец Кислик соизволил ответить:
-Да я сюда пришёл в тихушку так сказать-Синяя Улыбнулась прекрасно понимая кота! И со стахом спросила:
-Ах!что же с тобой зделает наша Грозная Огненная Звезда?-Она сочуственно посмотрела ему в глаза.

0

85

Трюфель странно поглядел в след Сказке, как и не понимающий Летний. Затянув паузу на минуту кот сказал другу Похоже... котята. а потом громче и чётче сказал Торопись! тут до его ушей долетела фраза. -Ах!что же с тобой сделает наша Грозная Огненная Звезда? Она?! - громко спросил он не оборачиваясь, а потом, подойдя к ним, гневно посмотрел на Кислика Ничего. - резко начал он А я да. Кислик, тебе бы не помешало пройти в лагерь. - спокойно сказал он, а Кислик всё таращился на него Быстро! - подгонял он его. А потом обратил свой взор на небесную предводительницу Не пора ли вам вести ваше племя на свои территории? С этими словами он ушёл с острова советов.
---------Лагерь Грозового племени----------

0

86

Мелодия весь совет сидела тихо и слушала перебранку предводителей. Огненная Звезда очень злилась из-за Белохвостки и угрожала войной, но мудрая предводительница Небесного племени удачно отталкивала все её выпады. Потом появилась Пепел Звезд и подтвердила о каком-то нападении Кровавого племени. Потом у какой-то кошки, кажется Рассказки скрутило живот. Мелоди пошла туда, но Рассказка пошла по дереву. Целительниц авсе таки решила проследить за ней и поэтому аккуратно пройдя по дереву стала наблюдать за Рассказкой.
Офф: Знаю что кошку зовут Сказка, просто Мелоди сегодня не в себе.

0

87

Синяя Звезда в бешенстве зашипела на Трюфиля:
-Не смей мне указывать что делать глупый комок шерсти-Но кот уже ушёл с острова.Предводительница встала ей стало плохо по этому она не знала дойдёт ли до дому,но тем не менее она подтянулась подняла голову и провозгласила:
-Небесное племя!Мы отправляемся домой!И тут она громко разкашлялась!её бросило в жар!На трясущихся лапах она подошла к "мосту"и ждала своё племя!Оглядевшись она поняла что они уходят не последние.Кашель всё сильнее ослаблял её но она стояла.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-10-06 06:33:02)

0

88

-Ах!что же с тобой зделает наша Грозная Огненная Звезда?-Синяя Звезда сочуственно посмотрела Кису в глаза. Она?! - громко спросил Трюфель. Кислик аж подскачил от неожиданности. Трю гневно посмотрел на Киса Ничего. - резко начал он А я да. Кислик, тебе бы не помешало пройти в лагерь. - спокойно сказал он, а Кислик всё таращился на него Быстро! - подгонял он его. Кислик опустил вниз голову и поплёлся в лагерь. Подойдя к дереву, он прошёл по нему и сел рядом с Огненной Звездой. Прости, что не послушал тебя пробурчал рыжий кот себе под нос

0

89

Огненная Звезда смотрела как визжит Синяя Звезда и просто улыбалась. Но когда кошка напала на её любимого Трюфеля, то Огни не сдержавшись пошла и возле самой её наглой морды прошипела:
- Если ты еще раз обзовешь еще одного моего воителя я лично вырву из тебя все девять жизней, - затем кошка довольная собой отошла и сказала, - - Грозовое племя, мы уходим!
=лагерь=

0

90

синяя Звзеда была огорченна поведением Грозовой предводительницы.Та подошла и прошипела:
- Если ты еще раз обзовешь еще одного моего воителя я лично вырву из тебя все девять жизней, - затем кошка довольная собой отошла и сказала, - - Грозовое племя, мы уходим!-синяя Звезда ни чего не ответила она была так слаба что ей казалось что из неё вот вот без помощи Огненной Звезды первая жизнь выйдет на ружу.Она болела зелёным кашлем и поставила цель выздравить перед битвой с кровавым племенем!Она сказала:
-Небесное племя! Мы уйдём сегодня от сюда или нет?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно