Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

=главная поляна=
Огни зашла на остров Советов по поваленному дереву. Как обычно. Эта обычная жизнь стала надоедать ей. Пусть она предводительница, но ей тоже хочется иногда размять лапы. Когда её племя расселось на поляне она заметила, как осторожно идет по бревну Синяя Звезда. На её морде застыло страдальческое выражение. Кошка потянула воздух и с фырканьем отпрыгнула от предводительницы Небесного племени. От Синей Звезды пахло болезнью и не просто болезнью, а Зеленым Кашлем! Но Огненная Звезда умела скрывать отвращение и поэтому поздоровалась кивком головы и отошла в сторону.

0

32

Сказка не спеша шла на совет. А зачем спешить? Тем более беременным волноваться противопоказано. Бока глашатай заметно округлились. И она стала похожа, честно говоря, на колобок с лапками. Но скоро она снова станет такой же стройной. Просто, скоро уже должны родится котята.  Сказ перебралась на другой берег и села передохнуть. Где то позади плёлся Летний. Не много передохнув "колобок с лапами" пошла к дубу. В знак приветствия, она всем кивнула головой и села у корней большого дуба. Совет ещё не начался, но на поляне уже было Грозовое, Небесное и племя Ветра.

0

33

Песчаные Мех осторожно перешла по бревну. Для неё всё казалось опасным, но разве собирались бы здесь коты если бы тут было опасно?  Тут так же осторожно как и Мех по бревну прошла незнакомая ей кошка вид у неё был нездоровый. Песчаный Мех села и стала ждать начала. Ей стало быстро надоедать сидеть на месте и она решила последить за котами. Первой на глаза Песчаному Меху попалась Огненная Звёзда. Она Кивнула той незнакомой кошке и отошла подальше Как тут скучно.По крайней мере пока не началось. Тут Мех заметила кошку она не спеша перебралась по бревну и села около дуба

0

34

Волчица перешла по бревну на поляне уже было Грозовое, Небесное и племя Ветра. Сияние Увидела новое лицо, но подойти не решилась так как на Совете будет все ясно вдруг она ошибается.  Сияние осмотрела всех и залетила "вялую" кошку. Что с ней такое устала или больна Тут волчица увидела ещё одну предводительницу сидящую около дуба Скоро пополнение подумала Сияние Звёзд и улыбнулось она вспомнила о волчатах. Ветролапая просто сидела рядом и о чём то мечтала

+1

35

Огненная Звезда решила поговорить с волчицей. Он подошла и сказала:
-Доброй ночи, Сияние Звезд. Как ваша стая? Надеюсь ничего не произошло?
Огненная Звезда по своей природе побаивается волчьего народа, но она предводительница и не должна боятся соседнего племени поэтому Огни дружелюбно улыбнулась и стала ждать ответа волчицы.
Сияла луна окрашивая все холодным серебристым светом. Вот Сказка пришла на Совет, но что это с ней? Она ждет котят, как же быстро летит время. Вот её друг и похоже отец котят Летний провожает её на место глашатая влюбленными и полусонными глазами, а к Огненной Звезда и Сиянию Звезд подошла Ветролапая.

0

36

К Сиянию подошла Огненная Звёзда и сказала:-Доброй ночи, Сияние Звезд. Как ваша стая? Надеюсь ничего не произошло? Нет. У нас всё хорошо недавно поймали барсука еле донесли его до стаи. А как у вас дела? Волчица посмотрела в глаза Огни спросила А Вы не знайте, что с Сиянием Снов, выглядит она как-то не здорово Тут Синей Звездой заметила кота - папашу Сказкиных детишек. Но к Огни и Сиянию подошла Ветролапая выглядела она сонно, глаза прямо так и закрывались на ходу.

Отредактировано Сияние Звёзд (2011-09-25 08:09:24)

+1

37

--Главная поляна--
Ветролапая шла за Сиянием. Она хотела спать.  Лапы отяжелели. Как же я хочу в стаю, поспать.... Потом волчица увидела Огненную Звезду. Она решила поздороваться. Ветролапач подошла к предводительнице. -Здравствуй Огненная Звезда. Как у вас охота?- Волчица всё спрашивала с серьёзным видом. Добродушия в её взгляде, не было видно. Она спрашивала всё это, только из вежливости, и уважения к соседям. Никто как всегда, не скажет свои истинные новости в племени. Все только скажут, мы посвятили этого да этого. Королева родила такого да такого. А вот про потери и проажи\, никто не скажет. Чтобы не показаться слабыми. Хотя нам, волкам. Никогда не пристало нападать попусту, на кого либо.- Ветролапая стала ждатьо ответа.

0

38

Коту снился сон, что он лучший охотник в племени, что ловит каждый день по 100 белок, слава, он звезда. Вставай, пора на совет- нежный голос и пихание в бок прервало его прекрасный сон. Он вытянул лапы Не хочу..- кот даже глаза не открыл. -Вставаай.- продолжала кошка. Аааа... Ну ладно. Летний открыл глаза, встал, сладко потянулся и зевнул. Перед ним стояла Сказка, осмотрев подругу со всех сторон, он понял что кошка стала ,, колобком,,. Котята должны были скоро появиться на свет, Летний совсем не волновался, ну котята и котята, что такого.
Есть вообще не хотелось, кот  долго смотрел на небо, затем перевёл взгляд на Сказку, которой уже не было перед ним. Тааак, стоп, где она?- Летний оглядел поляну и заметил подругу возле выхода из лагеря, уже с другими воителями и воительницами. Он быстро подбежал к остальным котам и кошкам, которые отправляются на совет вместе с Летним и патруль двинулся к острову.
Время летело быстро, поэтому не успел белый воитель и глазом моргнуть как уже оказался возле поваленного дерева, по которому перешёл самый последний. Сказка уселась возле остальных глашатых, а Летний сел рядом с каким- то воителем племени Ветра, как его зовут он и вспоминать не хотел, так как был в полусонном состояние.

0

39

Трюфеля было слышно за километр - он распивал песни очень гомко. Но вдруг его "замечательное" пение исчезло. Вся группа подходила к бревну по которому они должны были придти на остров. Трю собрался, уверенно встал на него и еле еле прошёл половину, но потом алкоголь сделал своё дело... Он и все его спутнике на бревне с грохотом полетели в воду потому что кот столкнул и их тоже случайно. Все они неуверенно бултыхались как котята в холодной воде и громко орали. Трюфель выполз... Нет, именно выполз на берег и отряхнулся он с тем же странным шатающимся видом появился на острове. Кот был помят и мокр. Он дошёл до середины и сел, тяжело вздохнул. Потом окинул всех мутным взглядом.

0

40

-Здравствуй Огненная Звезда. Как у вас охота?- спросила Ветролапая.
- Спасибо не жалуемся. Но с сезоном Листопада дичь как всегда попряталась, но это происходит с каждым сезоном Листопада, но Грозовое племя выживает. Потом кошка услышала громкое, раскатистое пение подозрительно знакомого кота, кто же этот мышеголовый? Ну конечно - это Трюфель. О чем Огни только думала, когда доверяла ему целый патруль? Я не буду говорить чем именно она думала, но скажу лишь то, что это не голова. Быстро попрощавшись к волками Огненная Звезда в несколько прыжков достигла патруль медленно выползающий на берег из воды. Она удивленно посмотрела в глаза всей компании и пробормотав что-то типо "какие мышеголовые комки шерсти" хотела отойти, но не тут то было. Огни забыла, кто такой Трюфель, а пьяный (да, да он был именно пьяный) Трюфель был еще опасней. Поэтому когда Огненная Звезда собралась отходить он отряхнулся на нее окатив водой и стал что-то говорить заплетающимся языком.

0

41

---Племя Теней.Главная Поляна.
Коренастая полосатая кошка трусцой выбежала на поляну и огляделась по сторонам, пронизывая присутствующих холодным взглядом жёлтых глаз. Что ни говори, а выглядела она грозно: шрамы украшали её от кончика хвоста до самого носа. Ещё бы! Всю свою жизнь она только и делала, что дралась, дралась, дралась... за земли, за добычу... да за что угодно! Особого повода Терни было не нужно, она просто любила сам процесс битвы. Подойдя к скале, она прыгнула на самую верхушку, выпустив когти и демонстративно выйдя вперёд всех Предводителей, удостоив их лишь лаконичным кивком. Она мало верила в ночь перемирия. Единственное, почему она её соблюдала-так это Звёздное Племя, пред которым она склонялась в низчайшем поклоне. Сравнить эту своенравную кошку можно было бы только со Звездоцапом, однако он был всего лишь детской сказочкой для малых котят... а значит Терновая Звезда была такой "единственной и неповторимой".

0

42

Синяя Звезда подошла к поваленному дереву и уступила место своему племени решив пойти последней.Она чувствовала что болезнь ещё не прошла и не удивительно она и не могла пройти так быстро.Пройдя по дереву и спрыгнув на остров она поняла что пришли они последними.Она сразу заметила предводителей Огненную Звезду и Терновную Звезду деловито болтавших друг с другом. Здесь же попались в глаза Сияние Звёзд,Летний,Ветролапая и золотисто рыжий красивый кот Трюфель.Синяя Звезда подошла к Огненной и Терновной Звезде и вежливо поздороволась:
-Здравствуйте!Как дела в племенах?как охота?Здоровье?-она хотела стать лучшими подругами с обоими предводительницами по этому дружелюбно смотрела обоим в глаза.-все собрались?можно начинать совет?-она подняла голову к сияющей луне висевшую над обширным островом советов.

Отредактировано Синяя Звезда (2011-09-25 08:02:54)

0

43

Ветролапая кивнула предводителям, и отошла. Она посмотрела на луну. Обычно по обычаям, волки воят на луну. Но это не всегда. Ветролапая услышала, что сказала Синя Звезда. все собрались?можно начинать совет?- Наконец совет начнётся. Чем раньше он начнётся, тем раньше закончится. У племён есть глашатаи, и они сидят около своих предводителей, только внизу. Ветролапая решила, когда Сияние Звёзд, и все предводители начнут совет. Волчица сядет рядом с Сиянием. Ведь она левая лапа. Ветролапая окинула взглядом поляну, на которой собрались племена. Потом она блеснула глазами, подошла к Сиянию и сказала тихонько ей. -Все собрались.

+1

44

Ветри подошла к Сиянию и сказала -Все собрались. Волчица кивнула и оветила Хорошо А потом подумав шепотом добавила Как ты думаешь запрыгнуть мне на дерево или нет Сияние не хотела просто так прыгать на дерево ей нужно было чьё-то согласие, а спрашивать у котов она стеснялась. Даже не знаю хочу я прыгать или нет. Скорее всего нет Сияние Звёзд вместе с Ветролапой подошла к корням дерева и села

+1

45

Затем она с Сиянием Звёзд, подошли к корням деревьев и сели.- Ты правильно сделала. Если бы ты прыгнула на ветку, то потеснила бы котов. Ещё, это смотрелось немного нелепо, ты ведь взрослая волчица, а сидеть будешь на ветке дерева.- Потом Ветри улыбнулась, и добавила. - Мне почему то, хочется повыть на луну. Не знаю, наверное природа так создала.- Волчица окинула взглядом поляну. Почти все сели на места. Потом Ветри посмотрела на предводителей. Дунул лёгкий, холодный ветерок. Он взъерошил шерсть волчицы. Ветри недовольно поморщилась. Она уложила свою шерсть, и села поудобней.

0

46

Ты правильно сделала. Если бы ты прыгнула на ветку, то потеснила бы котов. Ещё, это смотрелось немного нелепо, ты ведь взрослая волчица, а сидеть будешь на ветке дерева.- Потом Ветри улыбнулась, и добавила. - Мне почему то, хочется повыть на луну. Не знаю, наверное природа так создала.-. В какой-то миг Сиянию показалось, что Ветри мудрее её, но это и было так в некоторых случеях. Я просто сомневалась, и мне нужен был совет спасибо Сияние Звёзд улыбнулась в ответ. Волчица заметила, что все собрались.подняв голову сказала предводителям Давайте начнём. Сияние отложила ответ на вопрос Ветролапой на потом

+1

47

Луноглазка вошла на Остров и подошла к своим. Её пока ничего не интересовало, ведь пока никто ничего не говорил. Она села и обвила лапки хвостом. Ушки её вздрагивала от каждого шороха, ведь она внимательно прислушивалась ко всем разговорам. Ей не был интересен разговор предводителей, а был интерес личный разговр любого кота.

+1

48

Синяя Звезда не решалась запрыгнуть на дерево. Так как она была самой молодой и не опытной предводительницей в лесу. Почти только что став воительницей она получила оруженосца а после гибели глашатая заняла его место!Все были не довольны выбором Бывшего предводителя Небесного племени, и сама Синяя Звезда  Тогда Синегривка была ошоломленна.прошло несколько лун и предводитель потерял свои последние жизни  от простуды и так вот Синяя Звезда стала раньше времени предводительницей.Но тем не менее она заметила что остальные не собираються начинать совет она тоже осталась сидеть на своём месте! Было ужасно скуууучно!Но тут Синяя Звезда заметила Одиноко сидящую кошку и подошла к ней приветливо спросив:
-привет! Что грустишь?

0

49

От неожиданности Луни взрогнула. Она повернула с кошке и ответила:
- Да так ничего особенного! Просто мне нечему радоваться и нечему грустить, ведь у меня нет эмоций. Потому что нет друзей. Так что можешь не волноваться за меня, - Луноглазка посмотрела на Синюю Звезду и чтобы её не расстривать снова сказала:
- Ты не обращай внимания на мои слова! Просто всё вот так!-

0

50

Синяя Звезда Была удивленна ответом кошки та  вздрогнула от неожиданности и сказала:
- Да так ничего особенного! Просто мне нечему радоваться и нечему грустить, ведь у меня нет эмоций. Потому что нет друзей. Так что можешь не волноваться за меня, - Луноглазка посмотрела на Синюю Звезду и чтобы её не расстривать снова сказала:
- Ты не обращай внимания на мои слова! Просто всё вот так!-
Синяя Звезда улыбнулась:
ты хорошая кошка я удивленна почему у тебя нет друзей

0

51

После обхода поляны Стриж вновь подошел к дереву. Скоро начало? - споросил кот у Синей Звезды и уткнулся носом в её шерсть. За это время они определенно стали ближе, но что-то мешало коту полностью любить Звезду. Рядом с ней сидела кошка из племени Ветра. Стриж недолюбливал это племя. Но хочешь - не хочешь, а на совете надо быть дружелюбным: Привет - обратился ок к кошке. Он поднял голову и заметил Огненую Звезду, которую раньше не замечал. Я теперь вижу только Синюю Звезду...

0

52

Синяя Звезда сидела в ожидание ответа но тут  её гормонии помешал довольно милый и знакомый до смерти голос!
-Скоро начало?-Это был её обожаемый Стриж!он уткнулся в её  шерсть Предводительница с наслаждением втянула его знакомый запах! Что то ей подсказывало что она любила этого кота! И чувствовала что он к ней тоже что то   чувствует!Но ужасное чувство что что то  или кто то будто молния разрывает связь между ними не покидало Синюю Звезду.она посмотрела нежным взглядом на кота и сказала:
подожди не моного!

0

53

Трюфель сидел в полном спокойствии и тишине. Походу у него затишье... Затишье бывает только перед бурей. Вы угадали! Буря настанет именно сейчас. Коту уже надоело так сидеть и он, тяжело вздохнув и что-то пробормотав с мутным взглядом пошел... Нет, вернее потопал к дереву, а после сел между Синей Звездой и Стрижом. Да, он умеет портить моменты, а особенно сейчас на весьма дурную голову. Кот странно улыбнулся и посмотрел на Стрижа, а потом на Синюю, убрал улыбку. Очень трогательно, но я думаю, что тебе бы не помешало забраться на дерево Синяя Звезда. Кот слегка подтолкнул кошку к дереву, а когда та пошла, он спросил у Стрижа в более развязной форме Так... Собрались... Ты... Вы... Нда, так... Мышиный помёт! А! Вот так: Тебе нравится Синяя Звезда. То бишь её замечательная шерсть, когти, лапы, хвост и язык? Язык - было явно лишнее, но Трю был не в том состоянии.

0

54

Синяя Звезда Смотрела на стрижа но тут между ними встал большой и красивый кот Трюфель!Синяя Звезда была в недоумении. Но Кот даже не заметил этого и сказал:
Очень трогательно, но я думаю, что тебе бы не помешало забраться на дерево Синяя Звезда.-Предводительница спокойно кивнула и прыгнула на нижнюю ветку дерева под остальными предводителями она сидела и смотрела как Трюфель Подошол к Стрижу и о чём то деловито толковал с ним.Но к Сожалению она не слышала о чём они говорят.Гордо встав и запрыгнув на ветку выше оказавшись над предводителями.Она подняла Свои голувые глаза к небу и громко провозгласила:
-Пора начинать совет!- подождав пока все коты сядут на свои места она опустила взгляд на сидящих внизу предводителей и спросила-кто будет говорить первым?

0

55

-Пора начинать совет! - Кто будет говорить первым? Огни отбежала от Трюфеля наградив его испепеляющим взглядом и запрыгнув на ветку в несколько раз выше остальных сказала:
- Я начну Совет! - Огненная Звезда выступила вперед и начала говорить, - В Грозовом одни радостные события идут за другими. Встречайте нашу новую воительницу Песчаный Мех! Кошка подождала пока голоса стихнут и продолжила:
- Сейчас наступают холода и на наших землях становится меньше дичи, а так как в Грозовом племени больше всего котов вы ДОЛЖНЫ отдать мне чать ваших земель, - Огненная Звезда специально выделила слово и посмотрела на Синюю Звезду, - Я к вам обращаюсь.

0

56

Синяя Звезда заметила что когото из предводителей не  хватает!Конечно не хватает уже довольно привычной огненно рыжей шерсти!В толпе котов она заметила движение это Огненная Звезда отбежала от Трюфеля и прыгнув на ветку провозгласила:
- Я начну Совет! - Огненная Звезда выступила вперед и начала говорить, - В Грозовом одни радостные события идут за другими. Встречайте нашу новую воительницу Песчаный Мех-Синяя Звезда спокойно стояла и ждала продолжения-- Сейчас наступают холода и на наших землях становится меньше дичи, а так как в Грозовом племени больше всего котов вы ДОЛЖНЫ отдать мне чать ваших земель, - Огненная Звезда специально выделила слово и посмотрела на Синюю Звезду, - Я к вам обращаюсь-Синяя Звезда в недоумении уставилась на предводительницу.
-С чего бы это? что у других племён нет земли? или вы обьявляете нам войну?-Шерсть на спине сама по себе поднялась  дыбом но кошка поспешила опустить её что бы не нарушить священное перемирие.

0

57

Песчаный Мех заметила как Огненная Звезда быстро забралась на дерево и сказала - Я начну Совет! - Огненная Звезда выступила вперед и продолжила, - В Грозовом одни радостные события идут за другими. Встречайте нашу новую воительницу Песчаный Мех!Мех очень обрадовалась и вытянулась. Но Огни быстро продолжила снова: - Сейчас наступают холода и на наших землях становится меньше дичи, а так как в Грозовом племени больше всего котов вы ДОЛЖНЫ отдать мне чать ваших земель, - Должны? подумала Песчаный Мех Нам, что земель не хватаетэто же ночь перемирия и тут нельзя о таком говорить, а тем более заставлятьОгненная Звезда специально выделила слово и посмотрела на Синюю Звезду, - Я к вам обращаюсь. Сейчас что-то будет и это ясно не доброе. Песчаный Мех была в недоумеении и почему это всё именно тогда когда она здесь в первый раз Синяя Звезда ответила Огненной -С чего бы это? что у других племён нет земли? или вы обьявляете нам войну?-.У предводительницы шерсть встала дыбом и Мех испугалась

+1

58

И тут при всей этой накаленной обстановки высказался наш старый неугомонный Трюфель. Он был весьма удивлён заявлением Огни, что чуть даже не протрезвел. Эм... Огненная Звезда ты в своём уме? Какие территории? Ты о чём вообще? - громко сказал он, не боясь свою предводительницу, ведь она ему была нечто больше чем предводительница... Вот он и обнаглел потихоньку... Кот, быстро встав, направился к дереву с весьма серьёзным видом сквозь расступившеюся недоумевающую толпу. Вдруг он запрыгнул на него и все стали ахать и охать. Дальше Трю подошёл к Огни и тихонько шепнул, лизнув в ушко Мать... Ты чего? Не знаешь, чем это грозит и попахивает?

0

59

Синяя Звезда удивленно, а потом с угрозой в голосе сказала:
-С чего бы это? что у других племён нет земли? или вы объявляете нам войну?
- Нет, - спокойно сказала Огни, - Просто я узнала, что ТЫ приняла к себе в племя одиночку. Да, да у леса тоже есть уши и я поразмыслив над этим решила, что тебе безразлично племя и ты захотела отдать его всем на растерзание. Я тоже хочу процветания моему племени и поэтому если я еще раз узнаю, что кровь чистокровных котов-воителей смешается я нападу на вас войной. Меня волнует не Небесное племя для этого есть ты, Синяя Звезда, а меня волнует смешение крови.
Потом к Огненной Звезде подошел Трюфель кошка тихо зашипела на него, но он не обращая на это внимания начал говорить:
Эм... Огненная Звезда ты в своём уме? Какие территории? Ты о чём вообще? - громко сказал он, не боясь свою предводительницу. Кот, быстро встав, направился к дереву с весьма серьёзным видом сквозь расступившеюся недоумевающую толпу. Вдруг он запрыгнул на него и все стали ахать и охать. Дальше Трю подошёл к Огни и тихонько шепнул, лизнув в ушко Мать... Ты чего? Не знаешь, чем это грозит и попахивает?
Огненная Звезда с долей злости оттолкнула от себя наглого кота и пожелав хорошего спуска отошла давая слово другим предводителям.

0

60

Синяя Звезда прекрасно поняла Грозовую предводительницу.Огненная Звезда отошла уступая место предводителем.Синяя Звезда вышла вперёд и повернувшись в Предводительнице Грозового племени проговорила:
-Я  тебя прекрасно понимаю! Я тоже боюсь смешения крови.Уверяю тебя Она исключение.- она опустила голову и понимающе сказала-это последний раз обещаю! НО ЗЕМЛИ Я ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ!-с угрозой в голосе вроговорила она!я продолжу совет!В Небесном Племени всё отлично!Племя Процветает новыми  ЧИСТОКРОВНЫМИ будующими воителями.Теперь как вы все знаете У нас появилась новоя воительница! Её зовут Белохвостка! У неё есть способности! Она прирождённая воительница!-Синяя Звезда обвела  грозным взглядом поляну давая понять что тех кто будет возражать ждёт ужасная учесть!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно