Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Главная поляна <


Главная поляна <

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

-Фу! Что это такое! Там были кусочки земли....Хм. Мне кажется, что это нельзя это есть. Астрая внимательно смотрела на корень, потом неуверенно добавила. -А может и можно....-Она неуверенно посмотрела вновь на корень.Потом опять повторила. -Я уверенна, что есть этот корень нельзя. Потом присела, и стала разглядывать корень, который дал её Кислик. Кот смеялся, но этого не показывал Астре. Она же обидется. Так это тебе надо съесть. Корень не опасен Потом Кис наклонился к оруженосцу и сказал Разве я бы тебе давал съесть не съедобный корешок? Посмотрев в палатку Кислик опять произнёс Это съедобный корень и называется он Валериановый корень. И он прибавляет сил.

+1

92

Астрая удивлённо уставилась на Кислика. -Значит можно его есть. Понятно. Но тролько не очень то и приятно-Сакзала Астрая, в то время взяв корень в рот. Она быстро дожевала и проглотила корешок, чтобы не чувствовать вкуса. -фу Тихонько добавила Астрая. -А, Кислик. Ответь пожалуйста на такой вопрос. А почему целители тоже не получают дар девяти жизней, ведь мы так же важны, как и предводители.-У Астрой возникали новые вопросы. Например этот вопрос про жизни, она только что придумала. Её хотелось как можно быстрее, всё узнать.

0

93

-А, Кислик. Ответь пожалуйста на такой вопрос. А почему целители тоже не получают дар девяти жизней, ведь мы так же важны, как и предводители. Задала Астра вопрос Ну знаешь мы можем сами о себе позаботиться. Вылечить. Поэтому нам не дают такой дар. А предводитель отвечает за племя и командует им, времени лечить себя не остается. А вообще на такие вопросы ты сама узнаешь ответ по жизни. Сказав пару добрых мыслей Кислик вздохнул и с улыбкой в глазах продолжил Ну так чем хочешь занятся?

+1

94

Как у тебя дела? Сегодня первый день твоих тренировок, а ты не улыбаешься Спросила молодая воительница. Огненная Звезда и Лучистый пошли тренироваться, Трюфель вместе с Золотолапкой тоже. Да, все тренируются, а я один тут сижу и Голубики нигде нет Потом увидев вылетающую из палатки целителя Аструю добавил Кажется я никому не нужен, я один в этом мире Настроение у оруженосца быстро испортилось оно и так не важное. Глаза были полны горечью, тоской и слезами души. Лютик посмотрел на счастливчиков и ухол себе в палатку ничего больше не сказав Песчаный Мех.

0

95

Мех сидела с улыбкой и смотрела на котёнка, после долгого молчания наконец Лютик ответил Да, все тренируются, а я один тут сижу и Голубики нигде нет Бедный он так грустит первый день, а наставница куда-то пропала Не грусти, пожалуйста. Всё будет хорошо Мех подскочила когда Астрая вылетела из палатки целителя, а Кислик побежал за ней, но Лютик не обратил на это внимание, а только добавил Кажется я никому не нужен, я один в этом мире. Почему ты так считаешь? Это не правда не придумывай себе нечего Но Лютик опустил вниз свои грусные глаза и пошёл в палатку оруженосцев ничего больше не сказав Песчаный Мех.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Главная поляна <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно