Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Главная поляна <


Главная поляна <

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Огненная Звезда вернулась с совета немного раздраженной. Она злилась на Синюю Звезды и на все Небесное племя. Оставшиеся в лагере коты мирон спали, все было спокойно, но кого-то не хватало. Кошка оглянулась, но подозрительного ничего не заметила. Заглянув в детскую она увидела мирно спавших Астрочку и Золотинку. А где же Лютик? Так вот чего не хватало Огненной Звезде. Она еще раз оглянулась по сторонам, но вдруг со стороны выхода из лагеря затрещали кусты...

0

62

Кислик шёл и думал почему в его мысли пришло, что Синяя Звезда болеет зелёным кашлем. Почему я Рыжий кот прошёл в конец поляны и сел. Кис поднял голову и начал рассуждать, что с ним происходит. Витраж пришла первая ему в голову и сразу же сменилась на новенькую. Он долго слушал её лепеты и тут она исщезла. Кот уже засыпал. Тут к нему вернулась Ви, но он ему не хотел видеть и поэтому помотал головой. Почему не хотел видеть? Это всё из-за прощанья. Кислик встал и направился в палатку войнов

0

63

Ааааа, помогите, спасите, уберите кто-нибудь его от меня. Я не хотел его есть, это был не я! Продолжал кричать Лютик, но не заметил как выбежал на главную поляну с этими криками и вороном над головой. Но как только котёнок это заметил он тут же попытался замолчать чтобы никого не разбудить. На поляне он заметил Огненную Звезду. Мама как можно тихо( а это было трудно ) сказал Лютик Убери меня от него, я его не трогал, он первый начал у котёнка стали наворачиваться слёзы от боли, от того что он не смог защетить самого себя

0

64

Трюфель и другие Грозовые коты вошли одной колонной на поляну. Тут он услышал крики Лютика. На этого котёнка нападал ворон. Воин в несколько прыжков оказался около сына. Тень закрыла ворона и его и враг испуганно повернулся. Трю схватил его, и они превратились в комок... В итоге кот победил птицу, сломав ей шею. Он уверенно подошёл к Лютику и положил дичь перед ним. Быстр и незаметен... Именно таким должен быть ты. как известно этот кот был почти самым умелым охотником племени. Ему бы очень хотелось, чтоб этот котёнок - его единственный сын вырос почти таким же, как он. Трюфель сурово посмотрел на всех и тихо направился в пещеру воинов. Сегодняшний совет изрядно потрепал его.
--------Пещера войнов-------

0

65

Лютик продолжал орать, но как только очухался он увилет перед собой отца и того ворона. Быстр и незаметен... Именно таким должен быть ты. сказал Трюфель. Спасибо еле слышно произнёс котёнок. Так он сидел недолго пока не осознал, что хочет спать. Лютик взял ворона и положил его около кучи, он не мог его съесть, он ещё не пришёл в себя.
--детская--

Отредактировано Лютик (2011-10-08 16:23:31)

0

66

Кошка была восхищена ловкостью Трюфеля. Поэтому только кивнула Лютику и отправила его в детскую. Тут в племя влетел Мышебрюх и сказал что Волна свалилась в реку и не сумев выбраться утонула.
Нет! - вскричала кошка подняв голову к звездам, - почему, почему именно сейчас? повторяла она тихо.
Златоусая! - тут кошка с ужасом вспомнила, что она не была на совете, - Мышебрюх покажи тело! Кислик отправляйся за ним, тут нужны сильные воины.
Огненная Звезда опустила потускневший взор на грязную землю и её показалось, будто Волна будучи её лучшей подругой успокаивает её.
- На закате я скажу имя нового глашатая племени! - сказала Звезда и сгорбив плечи поплелась в свою палатку.
=палатка предводителя=

0

67

Неуспев дойти до палатки Киса окликнула Огненная Звезда Мышебрюх покажи тело! Кислик отправляйся за ним, тут нужны сильные воины. Рыжий кот повернулся и посмотрел сонным взглядом на предводительницу. Хорошо. Сейчас я доганю тебя Мышебрюх. - На рассвете я скажу имя нового глашатая племени!- Грусным голосом ответила Огни. Наверно будет Трюфель, а что хорошая кандидатура.Кислик встал отряхнулся и побежал за котом племени который показывал ему дорогу
офф: Куда мне идти?

0

68

Огненная Звезда вышла на главную поляну и взглянув на небо увидела силуэт Волны. Немного приободрившись она взглядом проводила Золотинку в детскую и встав на каменный карниз громко сказала:
Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под каменным карнизом. Пришло время объявить имя нового глашатая!
Огненная Звезда заметила как напряглись морды грозовых воителей и оруженосцев.
- Как вы знаете наша бывшая глашатая Волна погибла утонув в реке, она была очень хорошим другом и отличной глашатаей, мы её никогда не забудем. Тут голос Огненной Звезды прервался и на нее нахлынули воспоминания, первая встреча в детской с Волной, первая охота... Волна была не просто хорошей глашатаей для Грозового племени, но еще и отличным другом и помощником Огненной Звезде.
- Новым глашатаем станет Трюфель!
Сначала коты не громко перешептывались между собой, а потом стали поздравлять нового глашатая. Когда овации стали утихать, коты стали потихоньку расходится:
- Подождите, собрание еще не окончено, - окликнула всех Огненная Звезда, - У нас есть еще одно важное дело. Лютик, Золотинка, Астрочка, подойдите сюда. Глазки котят удивленно засверкали от радости, а шерстка распушилась от гордости и котята стали походить на три меховых шарика. Огненная Звезда с трудом старалась не рассмеяться.
- Золотинка! Твое новое имя Золотолапка, твоим наставником станет Трюфель! Лютик, твоим наставником станет Голубика, - тут в Огненную Звезду будто вселился дух предков и она не своим голосом сказала, - Астрочка, твое новое имя Астрая, а твоим наставником станет Кислик. Вместе с ним вы будете учится разговаривать со Звездным племенем и узнавать новые травы!

0

69

Кислик прибежал на главную поляну и хотел сказать предводительнице, что он думает, что Волна и в правду там умерла. Рыжий кот сел и тут до его ушей донеслось - Золотинка! Твое новое имя Золотолапка, твоим наставником станет Трюфель! Лютик, твоим наставником станет Голубика, Это говорила Огненная Звезда. Опоздал, надо как раз подойти к ней и сказать про ВолнуТут голос предводительницы начал сново говорить: - Астрочка, твое новое имя Астрая, а твоим наставником станет Кислик. Вместе с ним вы будете учится разговаривать со Звездным племенем и узнавать новые травы! Что?Кот встал и огруглянными клазами посмотрел на кошку. Кис с этими глазами направился к сидящим котам, но после того как он подошёл кот застыл на месте, раскрыл рот и хотел сказать, но дар речи у него пропал. Зато он понял какой дар у него появился. Этот дар, был дар целителя.
офф: Ты про имя Лютика забыла

Отредактировано Кислик (2011-10-13 12:37:24)

0

70

Лютик пришёл из детской вместе с Золотинкой и Астрой. Его мама уже сидела на камне и посмотрев на всех янтарным взглядом начала: Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под каменным карнизом. Пришло время объявить имя нового глашатая! Огненная Звезда посмотрела на котов Грозового племени - Как вы знаете наша бывшая глашатая Волна погибла утонув в реке, она была очень хорошим другом и отличной глашатаей, мы её никогда не забудем. Волна умерла? задал сам себе вопрос котёнок - Новым глашатаем станет Трюфель! Коты не громко перешептывались между собой, потом стали поздравлять нового глашатая. Когда овации стали утихать, коты стали потихоньку расходится, но предводительница опять сказала - Подождите, собрание еще не окончено, - окликнула всех Огненная Звезда, - У нас есть еще одно важное дело. Лютик, Золотинка, Астрочка, подойдите сюда. Лютик распушился и посмотрел на сестёр, глаза засверкали. - Золотинка! Твое новое имя Золотолапка, твоим наставником станет Трюфель! Лютик, твоим наставником станет Голубика,посмотрев на котят кошка продолжила - Астрочка, твое новое имя Астрая, а твоим наставником станет Кислик. Вместе с ним вы будете учится разговаривать со Звездным племенем и узнавать новые травы! Лютик улыбнулся и тут раздался голос из аудитории Что? Рыжий кот встал и направился к предводительнице. Котёнок еле распознал в этом коте Кислика своего интересного друга. Мам а почему Волна умерла? спросил почему-то именно сейчас Лютик

0

71

Холодная Звезда после всех торжеств хотела незаметно юркнуть в свою палатку и там выплеснуть все эмоции. Но тут новый ученик, то бишь её сын Лютик вдруг спросил:
Мам а почему Волна умерла?
Огненная Звезда собралась с мыслями и ответила, - все коты когда-нибудь умирают. Это круг жизни: один кот умирает, но за место него рождается другой. Волне на звездах было начертано умереть от воды, ведь не случайно её так назвали, - Огненная Звезда горестно вздохнула, но найдя в себе остатки сил закончила, - тебе еще до смерти долго. Иди в пещеру оруженосцев, выбери себе местечко помягче.
Кошка носом подтолкнула Лютика к палатке оруженосцев и ушла в себе в пещерку.
=палатка предводителей=

0

72

----------Пещера войнов------------
Кот пришёл сюда по зову предводительницы. Он сел на самом дальнем краю поляны и стал слушать. Он ещё не знал жутких новостей. - Как вы знаете наша бывшая глашатая Волна погибла, утонув в реке, она была очень хорошим другом и отличной глашатай, мы её никогда не забудем. Трюфель, до этого улыбавшийся и здоровавшийся со всеми окаменел. Что-то внутри сильно ёкнуло и он на глазах потух. Взгляд стал бессмысленным. Волна всегда была его хорошим другом, советчицей и... Трю никогда этого не признавал, но в душе любил и её. Он печальным взглядом посмотрел на свои ноги, а потом резко поднял глаза к небу. Ему хотелось взвыть в память о Волне, но перебить Огни, ему не позволяло приличие xD оно только сейчас проснулось?, кот вновь опустил голову и перестал слушать остальных. Волна... Как я не уследил? Как другие не уследили?... Тут предводительница объявила глашатым его, но он не услышал... Потом его толкнула в бок какая-то кошка и сказала:
- Трюфель, ты что? Не слышишь? Огненная Звезда сказала: "-Новым глашатаем станет Трюфель!" Поздравляю. Кот слегка удивлённо взглянул на кошку, а потом на предводительницу Я? Глашатым? Воин однажды чуть не стал глашатым, когда прежний умер, но тогда он озвучил свои мысли и попал впросак. Тогда стала глашатым Волна, а сейчас... Я? Трю немного занервничал в нём бушевали два чувства: печаль и радость. А сам же кот пытался не сказать как всегда ничего лишнего. Все подошли и поздравили его, а кот лишь фальшиво улыбался. Однако это было ещё не все новости. Он внимательно посмотрел на любимую и услышал, что котята стали учениками! А он сам был привязан к Золотолапке. Трюфель чуть не упал в обморок. Столько новостей: хороших и плохих. У него были смешанные чувства. Кот подошёл к своим котятам и ко всем по очереди прижался боком "обнявшись", а потом он всех поздравил и сказал Золотолапке:
- Милая Золотолапка, завтра в 8 часов подъём, а пока поищи местечко в пещере, когда я был учеником.... Мне досталось самое противное место... - усмехнувшись, сказал он.
- Не повторяй папочкиных ошибок.
После этих слов он направился вслед за Огни в палатку.

----------------Палатка предводителей-----------

0

73

На Золотолапку попали лучи света и она в прямом смысле светилась от счастья.Вдуг к ней подошёл отец:
- Милая Золотолапка, завтра в 8 часов подъём, а пока поищи местечко в пещере, когда я был учеником.... Мне досталось самое противное место..
-Хорошо ,папа.Уже бегу!
А Трюфель крикнул ей в след:
-Не повторяй папочкиных ошибок.
Но Золотолапка не услышала его,потому что уже ускакала в палатку оруженосцов.

0

74

Лютик смотрел на маму и она ответила ему - все коты когда-нибудь умирают. Это круг жизни: один кот умирает, но за место него рождается другой. Волне на звездах было начертано умереть от воды, ведь не случайно её так назвали, - предводительница горестно вздохнула, но найдя в себе остатки сил закончила, - тебе еще до смерти долго. Иди в пещеру оруженосцев, выбери себе местечко помягче. Рыжёнький котёнок посторался улыбнуться, но этого у него не полёчилось и он спокойным шагом пошёл к палатке выбирать себе местечко поудобней. Тут до его ушей донеслось Мне досталось самое противное место... -сказал Трюфель - Не повторяй папочкиных ошибок. -Хорошо ,папа.Уже бегу!Тут же ответила его сестра. Лютик побежал её догоняь пока он не повторил папиных ошибок

0

75

Кислик стоял так пока все расходились. К нему подошла Астрая, кот ответил Завтро пойдём с тобой учится искать травы посторайся не проспать. К восьми часам ты должна уже быть бодренькая Кис улыбнулся оруженосцу и направился в палатку целителя
Минимальный размер поста 5 полных строк. Исправить. Проверю, Огни.

0

76

Голубика неторопливо прошла на поляну. Её шерсть пригладил осенний прохладный ветер, солнечные лучи утра заиграли на серой шерсти. Глаза широко распахнулись. а в груди появилось некое чувство, словно Голубика исполнила свою самую заветную мечту, мечту стать матерью.
Я наставница.
Голубика никогда не стремилась к этому. Она спокойно выполняла воинские обязанности, с честью служила Грозовому племени. но... нет, она не думала, что ей дадут воспитывать своего ученика. Да не просто ученица, ей доверили воспитание сына предводительницы и глашатая. Это была честь, которую была готова нести Голубика.
Думаю, стоит сходить с Лютиком на охоту. Он должен испытать радость, когда ловишь дичь.
- Да. Я наставница. Ты слышишь? - тихо пропела Голубика.

0

77

Песчаный Мех вышла из палатки воителей на зов предводительницы племени:
Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под каменным карнизом. Пришло время объявить имя нового глашатая! Глашатого? Как, а где Волна?
Огненная Звезда заметила как напряглись морды грозовых воителей и оруженосцев.
- Как вы знаете наша бывшая глашатая Волна погибла утонув в реке, она была очень хорошим другом и отличной глашатаей, мы её никогда не забудем. Тут голос Огненной Звезды прервался.
- Новым глашатаем станет Трюфель!
Мех улыбнулась и посмотрела на Трюфеля - нового глашатого. Но он стоял и смотрел непонимающим взглядом, тогда Песчаный Мех толкнула его в бок и сказала - Трюфель, ты что? Не слышишь? Огненная Звезда сказала: "-Новым глашатаем станет Трюфель!" Поздравляю.
Когда овации стали утихать, коты стали потихоньку расходится:
- Подождите, собрание еще не окончено, - окликнула всех Огненная Звезда, - У нас есть еще одно важное дело. Лютик, Золотинка, Астрочка, подойдите сюда. Глазки котят удивленно засверкали от радости, а шерстка распушилась от гордости и котята стали походить на три меховых шарика. Мех сдерживала свои имоции и она вспомнила себя в это же врямя
- Золотинка! Твое новое имя Золотолапка, твоим наставником станет Трюфель! Лютик, твоим наставником станет Голубика, - тут в Огненную Звезду будто вселился дух предков и она не своим голосом сказала, - Астрочка, твое новое имя Астрая, а твоим наставником станет Кислик. Вместе с ним вы будете учится разговаривать со Звездным племенем и узнавать новые травы!
Настроение Песчаный Мех испортилось. нет, нет это не потому что котята стали оруженосцами, а потому, что Кислик стал целителем. Котята общались со своим отцом и побежали в палатку занимать место. Кошка села и смотрела в одну оочку, но краем глаза она увидела мелькаящий хвост предводительнце в её палатке. Мех ничего не говоря встала и пошла в лес подумать о будущем и о настоящем. Теперь я должна жить своей жизнью, а не чужой

Отредактировано Песчаный Мех (2011-10-19 13:49:23)

0

78

=с границы=
Черное Перо тихо сидел и слушал новости Огненной Звезды. Он не мог поверить что его любимая Волна умерла. Как он недоследил? Почему? Почему она умерла? Черный кот винил в этом себя. Но вот вышла Огненная Звезда объявила имя нового глашатая. Им стал Трюфель.
- Неудивительно, - хмыкнул Черное Перо, - если бы она не назначила своего любимого, то ежи бы полетели. Но не показывая своего недовольства он прокричал имя нового глашатая. Затем потянувшись с удивлением заметил, что уже утро. Как быстро летит время. Спать не хотелось, а тут по близости была кошка, к которой Перо тоже испытывал чувства. Её уже посвятили в воительницы и дали имя Песчаный Мех. Кошка молча сидела, но потом вдруг встала и пошла в лес. Перо пошел следом за ней.
=за Песчаный Мех=

0

79

Мех вошла на поляну вместе с Чёрным Пером. Кошка оглянула её, но похоже ничего не случилось. Песчаный Мех втянула воздух носом и почувствовала, что в нём нет той первой радости жизни оруженосца. Видно у котят не сегодня первый день этой жизни Песчаный Мех увидела Лютика стоящего около палатки. Кошка покинула Чёрноперого и сказала ему взглядом "Я не на долго". На самом деле она не знала как долго Песчаный Мех будет заняла разговором. Мех подошла к рыженькому котёнку и спросила его Как у тебя дела? Сегодня первый день твоих тренировок, а ты не улыбаешься

0

80

Золотолапка прибежала на Главную поляну с пещеры оруженосцев.Главная поляна была пуста и Золотолапка вздухнула от удивления:
-Хм,странно.К 8 часам почти все коты на лапах.Но это всё же лучше чем толпа через которую нельзя протолкнуться!
Золотолапка села и стала ждать отца.

0

81

Кислик пришёл на поляну. Котов было мало: Песчаный Мех вместе с Чёрным Пером, Лютик, Золотолапка. Рыжий кот ещё раз тчательно осмотрел поляну, но Аструю Кис нигде не нашёл. Где же этот оруженосец Кислик решил спросить никто не видел ли её, все конечно ответили отрицательно. Куда же она могла подеваться Кот пошёл в палатку целителя для того чтобы положить ромашки

0

82

Трюфель быстро зашёл на поляну и осмотрелся. На середине поляны сидела его ученица - Золотолапка. Молодая ученица, только вышедшая из возраста котёнка с нетерпением ждала первого урока. Глашатай тяжело вздохнул подошёл сзади и тихо окликнул её. Золотолапка... Кот лизнул дочку в лоб и сказал. Не спи. Пошли. Сегодня я тебе покажу лес. Это то место, куда тебе ходить было нельзя. Сегодня для тебя откроется мир за лагерем. Кот повернулся и направился к выходу. Так... Пожалуй, сходим на границы. Трю вышел из лагеря и поманил за собой дочку, всю дорогу кот описывал лес, своего рода проводя экскурсию.
--------Граница Грозовое племя и племя Теней------

0

83

Золотолапка дремала.Вдруг кто то лизнул её в лобик и проурчал:
-Не спи. Пошли. Сегодня я тебе покажу лес. Это то место, куда тебе ходить было нельзя. Сегодня для тебя откроется мир за лагерем.
Своими до сих пор сонными глазами она посмотрела на отца:
-Папа,тоесть Трюфель.Я полностью готова к тренировке.
Золотолапка потрясла головой что бы согнать с глаз сон и побежала за Трюфелем на границу.

0

84

Лучистый вышел из палатки оруженосцев и принялся наводить марфет. Это дело не заняло много времени, поэтому он решил позавтракать. Котик воровато оглядел поляну в поисках наставницы (дабы позавтракать без её присутствия). К счастью, таковой на поляне не оказалось. Он достал из кучи маленькую мышку и в сторонке принялся завтракать. Лучистый уже почти заканчивал свой завтрак, как увидел выходящюю из пещеры предводителя наставницу. Котик тихо ойкнул, быстрым движением лапы спрятал мышь за спину и облизнулся. Дело в том, что его наставнице не нравилось, когда он ел перед тренировками. Но наставница заметила его маневр и направилась к нему.

0

85

=роща=
Огненная Звезда возвращалась с "романтической" прогулки по территории одиночек. Осталась ли она довольна результатом? Врятли. Но то что она забыла про свое горе заметно подняло ей настроение. Тут она увидела Лучистого который оглянувшись пошел к куче с дичью и стал есть мышь.
- Ну прекрасно знает же что я не выношу когда он это делает. Огни подошла к котенку и тот спрятал мышь за спину.
- Ладно, доедай уже и пойдем тренироваться. Не думай что у тебя получится избежать усиленной тренировки.

0

86

Она подошла и сказала: Ладно, доедай уже и пойдем тренироваться. Не думай что у тебя получится избежать усиленной тренировки. Котик погруснел, но когда он доел свой завтрак хорошее настроение вновь вернулся к нему. Что мы сегодня будем делать? - вскочил он  - Куда пойдем? С этого всегда начиналась тренировка. Он скакал вокруг наставницы и задавал ей эти вопросы, а она с улыбкой отвечала. Это уже сложилось в ежедневный ритуал. Он очень любил свою наставницу. Она была хорошей предводительницей, наставницей и мамой.

0

87

Что мы сегодня будем делать? - вскочил он  - Куда пойдем? Огненная Звезда на мгновение задумалась и с улыбкой сказала:
- Думаю сегодня мы отработаем парочку боевых приемов и сходим поохотиться в лес. Она села и туго обвив лапы огненно-рыжим хвостом стала ждать пока Лучистый умоется. Когда же в этим было закончено она встала и грациозно пошла к выходу из лагеря перед этим поманив ученика за собой.
=овраг для тренировок=

0

88

Думаю сегодня мы отработаем парочку боевых приемов и сходим поохотиться в лес. Она уселась ждать, пока Лучик умывался. Классно! - ответил котик. Он был полон энтузиазма. Кошка встала и гордо направилась к выходу, поманив его за собой хвостом. Котик помчался за наставницей вздымая желтые листья. Холодный ветер кинул снежинок в морду. Лучистый фыркнул, отряхнулся, распушился и пошел дальше. Он больше всего любил боевые приемы нежели охоту. И, как все, поскорее мечтал стать воином чтобы тоже обучать оруженосцев.
---> Овраг для тренировок

Отредактировано Лучистый (2011-11-08 15:58:54)

0

89

-Кислик, у меня есть вопрос. Я слышала про какие-то ягоды, которые убивают. Старейшины мне рассказавали об этих ярко-красных ягодах. Как они называются, и ты будешь меня учить, как с ними обращаться и для чего они. А?-Астрая вылупилась на целителя, что ему стало немного не по себе. Про эти ягоды я тебе сегодня могу только рассказать, а показать, если смогу, только завтро, потому что сегодня уже обучаться наглядно не получится. Так ты меня отквекла.речь кота была невнятная и немного непонятная, из-за того что во рту находился корень. Огнено-рыжий кот задумался Так о чём это я говорил Это тебе только ты должна узнать что это: вредное или съедобное, и как это называется Кислик дал корень Астре и сел ждать ответа оруженосца.

Отредактировано Кислик (2011-11-14 14:01:05)

0

90

Астрая послушно взяла корень в рот, но тут же выплюнула. -Фу! Что это такое! Там были кусочки земли....Хм. Мне кажется, что это нельзя это есть. Астрая внимательно смотрела на корень, потом неуверенно добавила. -А может и можно....-Она неуверенно посмотрела вновь на корень. Астрая не знала, как ответить. Это съедобно или нет Вопрос Кислика, сильно озадачил ученицу. Она ещё ничего не учила, а тут такой вопрос. Может Кислик надеется, что я догадаюсь.. Но потом опять повторила. -Я уверенна, что есть этот корень нельзя. Потом присела, и стала разглядывать корень, который дал её наставник.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Главная поляна <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно