Коты-Воители. Под Звёздным небом.

Объявление

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Коты-Воители. Под Звёздным небом. Зайдя сюда вы сможете почувствовать насыщенную жизнь. Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда. Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем чате и играх. Книги, творилки и многое другое заинтересует вас.
Weather & time

- Пятница - Рассвет,
- Суббота - Утро,
- Воскресенье, Понедельник - День,
- Вторник - Вечер,
- Среда - Сумерки,
- Четверг - Ночь

Идёт снег. Уже идя по земле можно слышать хруст и жгучий холод для лап. Небо уже не играет теми красками, которые были летом. Солнца очень мало. К вечеру ожидается сильный ветер.
Приблизительная температура: -22 (днём); -24 (вечером и ночью)
admin-sostav & nicknames

Огненная Звезда

Трюфель

moderation & nicknames

Сказка.

Кислик

Астрая
news

ТФорум ПЕРЕЕЗЖАЕТ. СЛИЯНИЕ ФОРУМОВ! ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН КВПЗ прошу зарегистрироваться здесь http://legendsofstars.mybb.ru/

ВНИМАНИЕ: Перекличка. Она находится в "Тех. Разделе". Голубика снята с поста администратора из-за низкой активности. Совет в ближайшее время не ожидается. Спасибо.
piar

Для того, чтобы постичь великое таинство оставления рекламы, зайдите на форум под ником Реклама с паролем 11111 И еще, взаимность проверяется каждый день, так что...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер: Наши партнёры: Настоящие коты только в этом лесу...
Кот недели
Постоплёт
Художник форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Главная поляна <


Главная поляна <

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Лютик был не менее любопытнее чем Астрочка поэтому он как вышел из детской побежал к воинской палатке. Котёнок уже почти посмотрел, что там, как его позвала мама - Лютик! - воскликнула Огни. Лютик испугался от неожиданности и чуть присел на землю, - Тебе туда еще нельзя. Там живут воины. Огненная Звезда мельком заглянула в палатку и добавила чуть тише:- Которые между прочим уже спят. А ты почему не спишь? Давай в детскую. Бегом, бегом. А то завтра не отпущу гулять. Лютик встал на все четыре лапы посмотрел, что и в правду уже поздно. Жаль, что я ещё не хочу спать, не устал Но тут котёнка подвёл организм и он ....зевнул, но это не было признаком усталости. Но Лютик и  Огненая Звёзда все равно пошли в ясли

+1

32

----------------------------Берёзовая роща----------------------
После удачной охоты кот соизволил появиться в лагере спустя сутки... На лице была усталость, а организм клонило в сон. Трюфель нёс во рту дичь. Он подошёл к куче и с размаху кинул туда добычу, а потом сквозь сонные глаза осмотрелся. Вроде ничего особенного... Войны там... Королевы... Новые котята... Стоп! Новые котята? Два озорных малыша бегали по главной поляне, а рядом сидела вездесущая Огни. Но что-то было не так. Мне кажется или они похожи на меня? Трюф недолго думая посмотрел на предводительницу вопросительным взглядом, наконец поняв, что к чему он подошёл к котятам и сказал: - Ребятки... Я ваш папа... Назову я тебя... Лютик. - обратился он уже к мальчику, а те сразу прыгнули и повалили на землю бедного уставшего кота, а потом, наигравшись, слезли. Ха, ха! Дети! Ха, ха! Хва... Ха!... тит! - щекотали они его. Он отряхнулся и посмотрел вслед уходящим Лютику, Астрочке и их маме, взглянул выше... Ох... не сдержал удивления Трюф. Сама Мгновение - собственной персоной! Кот ухмыльнулся и боднул кошку, а потом подсел рядом. В глазах её таилась некое устрашение, которое на Трюфеля никогда не действовало. Поначалу их знакомства Мгновение постоянно его сверлила этим взглядом, а он постоянно либо бодал ее, либо ещё как-нибудь играючи причаливал к ней. Мадам! Может, поедим и... ко мне... кхм.... спать завалимся? - подкалывал он её и её грозный вид улыбаясь.

+1

33

---- Начало игры;
Голубика деловито искала в куче лакомый кусочек. Вот она выбрала полёвку и села у куста, обвернув лапы хвостом и принялась за трапезу. Пережёвывая очередной кусочек, она думала о том, чего лишилась. Любви сестры. Заботы отца. Семьи. Если бы... подумала серая воительница и круговорот воспоминаний пронёсся, словно ветер по пустоши, в голове Голубики: первые дни в детской, нахальная морда Перолапа, флиртующего с её сестрой, жгучий завидующий взгляд лампочки, по уши влюблённый в Голубику Галечник... картины замелькали быстрее: удары, падения, удары, первая мышь, удары, бой, победа, кровь, слёзы, ярость, спокойствие, одиночка, белка... Белка!? переспросила себя саму кошка. она уже доела свою дичь и деловито вылизывалась. Трупик несчастной белки стоял у неё перед глазами, словно рыжее облако. Она слышала рёв ветра, белую землю, падающие снежинки и холодную, несвежую белку, лежащую перед её лапами...
Воительница встряхнулась. Может, ей стоит прекратить думать о глупостях!? Лучше бы начала исполнять мечту!
Вздохнув, воительница закопала останки и пошла к пологу пещеры целительницы с желанием лишиться боли и странных ведений.
------ Палатка целителя

0

34

Насидевшись в пещере Огненная Звезда чуть не пропустила Совет. Мотнув рыжей головой кошка отогнала от себя мысли о котятах и вышла на поляну.
- Пусть все коты способные самостоятельно добывать дичь пусть Соберутся возле меня и я решу кто пойдет на Совет, - Огненная Звезда заметила, что коты сразу пришли в движение и у один миг оказались возле своей предводительницы, - Отлично. На Совет сегодня идут: Волна, Белая Роза, Миролапка, Голубика, Мгновение и Трюфель.
Названые Огненной Звездой коты отсоединились от толпы и последовали к выходу за предводительницей.
=остров Советов=

0

35

Трюфель мирно сидел и зевал, ибо не спал уже чёрт знает сколько. Только кот решился пойти в пещеру воителей, как вдруг слух его пронзил голос Огненной Звезды - Пусть все коты способные самостоятельно добывать дичь пусть Соберутся возле меня и я решу кто пойдет на Совет, Да чтоб тебя! - громко выразился он и досадно стукнул лапой об землю, после чего подошёл поближе. Все остальные то же сидели тут. - Отлично. На Совет сегодня идут: Волна, Белая Роза, Миролапка, Голубика, Мгновение и Трюфель. Мышиный помёт! - сново выругался кот в мыслях и подняв голову безразлично посмотрел на кошку. Все названные прошли к выходу, а кто-то спросил Трюфель, ты где? Да иду я, иду... - лениво ответил он и поплёлся сзади.
-----------------Остров советов------------

+1

36

Мгновение проследовала на главную поляну Грозового племени. Как ни странно, но на душе у неё было спокойно, даже слишком спокойно. Будто кто-то вселял в неё уверенность в себе, и не позволял волноваться, бояться, а уж тем более паниковать. Странно. Почему все коты так волнуются перед предстоящим Советом? Ладно оруженосцы, которые в первый раз пойдут на такое межплеменное важное событие. Но тех, кто уже много раз там бывал, почему охватывает волнение? По-моему, на Совете совсем не страшно. Конечно, витает определённое напряжение в воздухе, да и волнение незаметно впивается своими холодными когтями тебе в душу. Но всё-же... Мне как-то спокойно. Я уверена в себе. Я знаю, что всё будет хорошо. Что всё пройдёт гладко, без эксцессов. И откуда во мне такая грандиозная уверенность?
Тут шёрстку коричневой кошки тронул прохладный летний ветерок. Мгновение задрала голову к тёмному небу. На нём были миллиарды звёзд, а то и больше. Чёрную небесную даль не омрачали серые облака, небо было спокойно. Звёздное племя довольно нами. Совет пройдёт хорошо. Я чувствую. Иначе быть не может. Утвердительно подумала полосатая воительница.
Луна светила высоко в небе, и когда Мгновение про себя сказала Пора!,Огненная Звезда вышла на середину поляны и громким призывом собрала всех котов:
- Пусть все коты способные самостоятельно добывать дичь соберутся возле меня и я решу кто пойдет на Совет
- Отлично. На Совет сегодня идут: Волна, Белая Роза, Миролапка, Голубика, Мгновение и Трюфель.
Мгновение довольно заурчала. Но если кто-нибудь будет трепаться о нашем племени столь подробно, я собственнолапно заставлю их отлавливать блох у старейшин, и вычёсывать их мышиной желчью. Бр-р! Кошка недовольно сморщилась, вспомнив, как она была ученицей, и как занималась столь неприятным занятием - вычёсыванием блох у старейшин, причём мышиной желчью. В общем, ощущения не из приятных.
Не заметив, как задумалась, и как коты стали выстраиваться в колону, готовую покинуть лагерь и отправится на Совет, Мгновение со всех лап бросилась к ним и заняла своё место после глашатой.

0

37

Кис проснулся рано. На поляне никого не было. Подул лёгкий ветероки коту это понравилось. Кислик увидел птицу неплохо было бы подкрепится Вот он начал подкрадываться к птице но она  улетела день сегодня будет не удачный подумал кот.Кис осмотрел поляну, но ничего, что могло бы спугнуть завтрак не было. Тут на нос Кислику упала капля воды и он посмотрел на небо Дождь? он иногда "разговаривал" в природой, но никто об этом не знал да и кот не хотел, чтобы все его недолюбливали из-за этого Дождь это и в правду ты.Как тебя долго не было Дождь начал капать ещё больше и Кислик обрадовался этому. У тебя как всегда всё хорошо, а я не могу понять чего я хочу. Может ты мне поможешь? Но дождик капал монотонно и Кис не понял его ответа. Он просто сидел и смотрел на небо ждал может дождь ему что-нибудь ещё скажет

Отредактировано Кислик (2011-08-26 13:09:20)

+1

38

Лютик почти подошел к незнакомцу.Как ему упала капля на нос и Лютик чихнул Апчхи неожиданно произнёс котёнок Извенисказал Лютик..те добавил он.А как вас зовут?Вы случайно не мой родственник?Начал задавать вопросы неугомонный котёнок. Лютик решил заглянуть в глаза этому коту у котёнка этого не получилосьПочему я его нигде и никогда не встречал, зачем он смотрит на небо? И кто он вообще? Рыжий котёнок сел рядом с большим котом и стал смотреть на небо вместе с незнакомым ему котом. Что там такое?

Отредактировано Лютик (2011-08-26 15:52:02)

0

39

Апчхи Услышал Кислик и вздрогнул. Кот посмотрел вперёд потом оглянулся вокруг себя, но никого не увидел. Извени сказал кто-то и тут же добавил ... те Кис посмотрел вниз и увидел перед собой рыженького комочка А как вас зовут?Вы случайно не мой родственник? пропищал тот. Да именно пропищал коту казалось, что котёнок только родился. Меня зовут Кислик, но можно просто Кис сказал гордо кот.Я? Твой родственник? нет ты что-то перепутал, но у кота разыгралось любопытство Интересно а как тебя зовут пушистик? И почему ты так рано встал все ещё спят я думал, что я один люблю утро и дождик

+1

40

Меня зовут Кислик, но можно просто Кис и котёнок подумал Кислик интересное имечко. Я буду называть его Кис он ведь сказал, что так можно. Лютик стал слушать кота дальше Я? Твой родственник? нет ты что-то перепутал, но котёнок смотрел, на рыжего кота так, как будто он его родственник, его отец, его мать, его наставник. Кис выгледел гордо, и Лютик захотел соответствовать ему. А я думал, что он мой родственник жаль, что это не так Интересно а как тебя зовут пушистик? Спросил кот у Лютика И почему ты так рано встал все ещё спят я думал, что я один люблю утро и дождик Меня зовут Лютик ответил рыжий комочек Я проснулся от звука дождя, утро я люблю тогда, когда выспался, а дождик мне нравится я никогда ещё его не видел Лютику наконец-то удалось заглянуть в глаза Кислику они оказались золотыми и в них было видно, что кот незнает, что делать Что-то случилось? спросил котёнок и посмотрел вдаль

+1

41

Рассвет. Огненная Звезда обожала это время суток как никто другой. Где-то на территории грозовых котов начинал свою утреннюю песню соловей. Его голос колокольчиком звенел над сонным лесом, а Огненной Звезде доставлял необыкновенную радость. Легкий прохладный ветерок приятно ерошил огненную шерстку предводительницы. Солнце начинало свой путь по небу, а коты грозового племени потихоньку начали вставать. Огненная Звезда начала отправлять рассветный патруль:
- В рассветный патруль под командованием Трюфеля пойдут: Кислик, Голубика и Черное Перо!
Закончив речь Огни повернулась спиной к солнцу и её рыжая шерстка вспыхнула огненным пламенем.

0

42

Трюфель быстрым шагом вошёл на поляну. Огни уже говорила, а Трюфель слегка опоздал, но он услышал - под командованием Трюфеля - и естественно был доволен. Кислик, Голубика и Черное Перо! - дослышалось до его ушей и он решил, что должен иди в патруль. Туманный день больно... Надо проверить место, где мы чаще всего не ходим... Враги могут воспользоваться и выйти оттуда! - продумал кот план и осмотрел всех участников патруля, а потом, кивнув головой предводительнице сказал остальным Ну что... Погнали. Первое место - заброшенная тропа двуногих. - пронзил он их своим фирменным кислотным взглядом его глаз. Кот направился к выходу.
----------------Заброшенная тропа двуногих-----------------

0

43

Голубика повела плечами. Её мышь лежала перед ней и выжидающе ждала, когда её съедят. Борьба с собой всегда заканчивается поражением и, не вытерпев, Голубика вонзила клыки в добычу и начала мерно пережёвывать. И вдруг она увидела, как предводительница прошла к середине поляны и звонко крикнула на весь лагерь, махая хвостом:
- В рассветный патруль под командованием Трюфеля пойдут: Кислик, Голубика и Черное Перо!
Голубика усмехнулась. Кто, как не Трюфель мог возглавлять патруль?.. Своему возлюбленному Огни всегда пригревает местечко. Серая Голубика увидела, как он довольно сощурил глаза. Затем он посмотрел на Голубику и Кислика с Чёрным Пером. Его шерсть слабо сверкала в рассветной мгле. Голубика закатила глаза. Конечно, она дружила с Трюфелем, но иногда он был слишком язвителен и задирал нос. Юная серая кошка, словно сквось туман. услышала слова Трюфа: Ну что... Погнали. Первое место - заброшенная тропа двуногих.
Голубика неопределённо повела плечами. фыркнула и резво побежала за его хвостом, на ходу думая о своём.
-------Заброшенная тропа Двуногих

0

44

Кислик как всегда сидел на поляне как увидел предводительницу. Он посмотрел на неё вопросительным взглядом. Огни сказала В рассветный патруль под командованием Трюфеля пойдут: Кислик, Голубика и Черное Перо! Ну да если я не сплю, то значит патруль, Кис был недоволен, но в глубине души он был очень рад, что пошёл в патруль. И тут кислик услышал от Трюфеля Ну что... Погнали. Первое место - заброшенная тропа двуногих. Если его выбрали командиром это не значит быть гордым и от неё прямо сверкать. Ладно уже иду. Кис встал и чуть лениво пошёл за остальными
--Заброшенная тропа Двуногих--

+1

45

Огненная Звезда вспомнила, что у нее есть еще одно очень важное дело. Она взобралась на скалу и оттуда сказала:
-Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под каменной скалой на собрание,  -она вздохнула, - Сегодня я исполню самую радостную из моих обязаностей. В нашем племени станет на одного воителя больше!
Кошка оглянулась в поисках Песчинки:
- Песчинка! Подойди сюда, - будущая воительница подошла, - обещаешь ли ты соблюдать Воинский Закон и не жалея жизни защищать свое племя?
Кошечка сказала все что надо.
- Тогда властью дарованной мне Звездным племенем я забираю у тебя старое имя и даю тебе новое. Теперь тебя зовут Песчаный Мех! Кошечка лизнула предводительницу в плечо и пошла принимать поздравления от друзей.

0

46

Песчинка сидела и смотрела на других котов: чем они занимаются, и что вообще делают. Тут Огненная Звезда  прошла мимо кошки и села на скалу и сказала: Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под каменной скалой на собрание, Песчинка подошла поближе и стала слушать внимательно, что скажут их предводительница. Кошка совсем забыла, что она должна скоро стать воином Сегодня я исполню самую радостную из моих обязаностей. В нашем племени станет на одного воителя больше! Потом Огненная Звёзда перевела взгляд на кошку и сказала радостно  Песчинка! Подойди сюда,Точно я же совсем забыла Песчинка поднялась к предводительнице и присела рядом класно сидеть здесь, все на тебя смотрятс низу вверх, а ты на них с верху вниз - обещаешь ли ты соблюдать Воинский Закон и не жалея жизни защищать свое племя? обещаю ответила Песчинка Тогда властью дарованной мне Звездным племенем я забираю у тебя старое имя и даю тебе новое. Теперь тебя зовут Песчаный Мех! Песчаный Мех быстро промелькнуло в мыслях у кошки. Песчаный Мех лизнула предводительницу и пошла принимать поздравления от друзей.

Отредактировано Песчинка (2011-09-15 15:41:02)

0

47

--Рассвет--
Златоусая вышла из своей палатки, подышать холодным, свежим воздухом. -Замечательный день! Только у меня кончается бурачник. Надо бы кого-нибудь отправить за ними.- Целительница вслух рассуждал о дальнейших хлопотах. Только некоторые начали просыпаться. Целительница вышла к куче с добычей. Точнее к одной упитанной белке, двух полевках и несколько маленьких мышек. Златоусая заворчала. Когда куча будет побольше, я хочу есть.- Она присела на главной поляне, и стала смотреть на восходящее солнце. Целительница любила смотреть на рассвет. Она решила немного прогуляться по лесу. Только немного позже. Ведь никто не поймёт её внезапного отстутствия. Целительница решила пойти в свою палатку, чтобы посмотреть запасы трав. Заодно, выкинуть ненужные, давно засохшие травы.

0

48

--Пещера целителей--
Златоусая вышла из своей пещеры. Значит так, мне нужен ещё тысячелистник..... -Рассуждала целительница. Она перебрала травы, лапы её затекли. За то оказалось, что свежих трав почти не осталось. Ей придётся взять двух воинов, и самой пойти в лес, чтобы набрать нужное количество целебных трав. Златоусая шла шла, пока не наткнулась на цветок Астры. Так так, может это ответ на мой главный вопрос. А что, у Астрочки, мне кажется, есть целительские способности! Златоусая очень обрадовалась. Она решила рассказать об этом предводительнице.

0

49

Пепел Звезды спустилась на землю чтобы передать послание предводителю и целителю, но как же ей появится чтобы все её не видели? Этот вопрос мучал Пепел всю дорогу от мира мёртвых до мира живых. Что мне сделать чтобы передать послание? Может быть Огненной Звезде в мыслях сказать? Ну да, так и сделаю!  Пепел напряглась, и вошла в мысли предводительницы. Огненная Звезда думала о посвящении Песчаного Меха. Пепел в мыслях сказала появившись у Огненной Звезды в голове
-Прикажи котам племени уйти в свои палатки...
- Что? Кто это?-  Взволновалась Огменная Звезда.
-Это звёздные предки... Я хочу передать тебе послание... Я бывшая предводительница Грозового племени, Пепел Звезды... -Зашептала кошка...

0

50

Огненная Звезда вдруг услышала какой-то странный голос звучавший в её сознании и по его приказу отправила всех котов с главной поляны на охоту и в патрули. Оказалось что это Пепел Звезды зовет её. Хм... Давненько она меня не посещала, - тут кошка заметила, как идет Златоусая,а глаза её сверкают. А рядом с ней показываются очертания звездной предводительницы. Огненная звезда почтительно поклонилась и тихо произнесла:
- Здравствуй, Пепел Звезды. Что привело тебя сюда? Что ждет наше племя в сезон листопада? - потом кошка вспомнила про Златоусую, - и тебя приветствую, Златоусая.

+1

51

Златоусая спокойно остановилась. Она увидела Пепел Звезды и Огненную Звезду. -Здравствуйте! О, Пепел Звезды. Ты давно к нам не приходила. Пепел Звезды, что то случилось?- Целительница посмотрела на кошек. Обычно, Звёздное племя приходит в крайних ситуациях. Надеюсь, ничего страшного не случилось Взволнованно подумала кошка. Златоусая подобрала цветок, и сново подошла к предводительнице, и Звёздное воительнице. Затем, целительница стала ждать, пока Пепел Звезды начнёт говорить.

0

52

Меня привело Пророчество... С листопадом дела плохи- сказала звёздная кошка- Очень плохи... Кровавое племя  жаждет мести, оно придёт сюда и уничтожит всё что возможно... Котов не останется... Лес будет кровавым...- Сказала Пепел и грустно посмотрела на свои лапы.
-  Кровь и Огонь сойдутся в битве. Котов не останется если племена не станут одним целым...- Сказала Пепел и стала растворятся...

0

53

Кровь и Огонь сойдутся в битве. Котов не останется если племена не станут одним целым...- Златоусую бросило отчаяние. Она крикнула растворяющиеся Звёздное кошке -Постой....- Но Пепел Звезды уже растворилась. Целительница всё уже поняла. Она медленно протянула. -Мы должны стать единым племенем, чтобы отстаять лес....Огненная Звезда! Нам нужно срочно пойти в племена. Нужно предупредить всех о пророчестве. Огонь, что это? Мы должны стать племенем Огня?- Потом Златоусая немного подумала и продолжила. -А случайно, не твоим племенем? Ведь у тебя шерсть цвета огня. И Звёздная кошка пришла именно к нам. Но я всё равно думаю, что надо предупредить племена о будущей битве.....И нужно стать тем огнём, что сразиться Кровью. Мы не дадим, чтобы наш лес навсегда повяз в крови!- Целительница серьёзно настроилась. Но всё же, стала ждать приказаний предводительницы.

0

54

Кровь и Огонь сойдутся в битве. Котов не останется если племена не станут одним целым... - сказав это Пепел Звёзд стала медленно изчезать. Огненная Звезда стала размышлять на пророчеством, но её мысли прервала Златоусая, - Мы должны стать единым племенем, чтобы отстоять лес....Огненная Звезда! Нам нужно срочно пойти в племена. Нужно предупредить всех о пророчестве. Огонь, что это? Мы должны стать племенем Огня?- Потом Златоусая немного подумала и продолжила. -А случайно, не твоим племенем? Ведь у тебя шерсть цвета огня. И Звёздная кошка пришла именно к нам. Но я всё равно думаю, что надо предупредить племена о будущей битве.....И нужно стать тем огнём, что сразиться Кровью. Мы не дадим, чтобы наш лес навсегда повяз в крови!
На душе у Огненной Звезды не было ничего. Сейчас она мечтала прижаться к рыжему боку Трюфеля и заглянув в его кислотно-зеленые растворится... Но Огни знала, что она предводительница и не могла так поступить, - - Кровавое племя уже не раз нападало на нас и мы всегда выигрывали их даже по одиночке, думаю не стои так волноваться из-за этого. Заметив как погрустнел взгляд у Златоусой кошка сказала, - -Ну сходи предупреди вдруг правда они будут сильней нас? Только не забудь, что Речное племя ближе всех находится от города предупреди их первыми, хорошо?

0

55

-Ну сходи предупреди вдруг правда они будут сильней нас? Только не забудь, что Речное племя ближе всех находится от города предупреди их первыми, хорошо?- Златоусая угрюмо посмотрела на предводительницу. Она поняла, что Огненная Звезда отпускает её, только из-за настроения Златоусой. Целительница знала, что предводительница хочет лишь отдохнуть, от всех проблем. Хм, этого хотят все. Но жизнь, была бы не жизнь без трудностей. -Да Огненная Звезда. Мы вснгда выигрывали. Только судьба порой изменчива. Поверь, Речное племя будет намного сильней, когда будет подготовленно! Помни, что Кровавое племя очень злопаметно. Они могут рассправиться с нами по одиночке. Но надеюсь, они не настолько коварны! Ладно, я побежала в Речное племя!- Потом целительница встала, и медленно побрела к выходу из лагеря. Ей было намного легче, ведь целители племён, неприкосновенны!

0

56

--Лагерь Речного племени--

0

57

Огненная Звезда посмотрела на небо и с удивлением заметила, что уже полнолуние. Кошка встала и распрямив плечи сказала:
-Сегодня на совет пойдут: Трюфель, Волна, Песчаный Мех и Голубика! Всех названых котов попрошу подойти ко мне! Когда все подошли Огни повернулась в сторону выхода из лагеря и махнув хвостом пошла на остров советов. По дороге кошка думала, что новостей в этот раз у них почти нет если не считать посвящение Песчаный Мех. Огненная предводительница видела, как светятся глаза у юной воительницы и как распушена её шубка.
=остров советов=

0

58

Сегодня на совет пойдут: Трюфель, Волна, Песчаный Мех и Голубика! Всех названых котов попрошу подойти ко мне! Все позваные коты подошли к Они и в том числе Песчаный Мех Мой первый совет. Хоть увижу как там всё У кошки засияли глаза и распушилась шерсть. Она почувствовала себя намного больше, намного взрослее чем сейчас. Песчаный Мех оглянулась и посмотрела всем котом которые провожали их вззглядом

0

59

-Сегодня на совет пойдут: Трюфель, Волна, Песчаный Мех и Голубика! Всех названых котов попрошу подойти ко мне! Трюфель Трюфель как всегда он Кис оглянулся посмотреть никто не смышит его мысли Да и вообще где он Кот был растроен прямо как маленькийкотёнок которого не пустили Кислик проводил взглядом котов ушедших на совет и поплёлся в лес наловить себе и племени еды на утро

0

60

Лютик находился в детской как он услышал знакомые голос -Сегодня на совет пойдут: Трюфель, Волна, Песчаный Мех и Голубика! Всех названых котов попрошу подойти ко мне! Это сказала его мама- Огненная Звезда Я уже давно не видел папу. Лютик вышел но заметил только 2 кота, а точнее 2 кошки. Одна из которых выглядело счастливо. Я тоже когда-нибудь пойду на совет, а пока никого нет из родителей я могу погулять и что-нибудь съесть. Тут у котёнка зажурчало в животе и он подшёл к куче с дичью
---Куча с дичью--

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под Звёздным небом. » Грозовое племя » Главная поляна <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно